Стамбул и море

Сложность
Базовый
Комфорт
Премиум
Группа
до 12 туристов
97 000 ₽
за туриста на 9 дней
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 12 туристов старше 12 лет
Не требует оплаты сейчас

Описание

Стамбул идеален для погружения в реальную жизнь и восточный колорит с головой!

Приглашаю вас вместе почувствовать вкус настоящей Турции!

Олюдениз
Олюдениз - удивительно красивое место с живописной голубой лагуной, неповторимыми склонами гор, белоснежным песком и своей неповторимой атмосферой
Собор Святой Софии
Это выдающийся памятник византийской и мировой архитектуры, символ «золотого века» Византии, который иногда называют «восьмым чудом света»
Каш
Каш - жемчужина Турецкой ривьеры - с красивыми домиками, узкими улочками и потрясающими морскими и горными пейзажами

Маршрут

1 день
Прилеты

День прилетов в Стамбул

Я рекомендую прилетать до 15:00, если есть такая возможность, чтобы успеть на небольшую прогулку по району, где мы будем с вами жить и ужин в новой дружной компании

Мы будем жить в Азиатской части Стамбула - в районе Кадыкей
Это самый прогрессивный, современный район, находится вне туристического центра, от чего знакомство с городом станет гораздо приятнее

Сразу начнется погружение в мир настоящей Турции!

Наш отель находится в историческом здании, которое с любовью отреставрировали и превратили в бутик отель, с настоящими винтажными и антикварными предметами. Номера категории стандарт небольшие, но очень уютные

Завтрак включен в стоимость

Есть возможность жить в одноместном номере или повысить категорию номера за дополнительную плату

2 день
Стамбул
3 день
Стамбул
4 день
Каш
5 день
Каш
6 день
Капуташ и Олюдениз
7 день
Капуташ и Олюдениз
8 день
Фетхие
9 день
Прощание
Сложность
Базовый
Photo Екатерина С.
Екатерина С. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Опыт работы в туризме более 14 лет: я работаю экскурсоводом, гидом по Санкт-Петербургу на английском языке, тур лидером по России и Европе. Путешествия - неотъемлемая часть моей жизни! В моей копилке много стран: США, Индия, Вьетнам, Шри-Ланка, Филиппины, Франция, Испания, Швеция, Дания, Польша, Эстония, Латвия. Но есть одна страна, в которую я возвращаюсь каждый год - любимая Турция! Я обожаю Стамбул, знаю этот город изнутри, так как мне посчастливилось пожить в нëм, и приезжать ежегодно, за редким исключением, с 2000 года! Стамбул это мегаполис с душой, уникальный город, мост между культурами и континентами, который никого не оставит равнодушным! Я помогу вам найти путь к сердцу города, покажу самые красивые и атмосферные места. Я свободно владею английским и хорошо говорю по-турецки, поэтому разговоры с местными, скидки и подарочки нам обеспечены. Стамбул со мной это не просто туристическая поездка - это золотой ключ к пониманию города через призму турецкого колорита, менталитета, культуры и истории. Я сделаю всë для того, чтобы Ваша поездка была увлекательной, незабываемой, полной новых впечатлений и открытий!

Условия тура

Включено в стоимость

  • Проживание в двухместном номере в бутик-отелях в Стамбуле, Каше и Фетхие Завтраки в отеле
  • Проезд по городу на общественном транспорте в Стамбуле (истанбул карт-проездной)
  • Начните ваше утро красиво- как истинный султан! Включённый выездной турецкий завтрак в атмосферном кафе - это не просто завтрак, а целый ритуал, настоящий пир, непременно с восхитительными видами!
  • Уникальные авторские маршруты и прогулки по неизведанному Стамбулу, Кашу, Фетхие, Олюденизу
  • Все трансферы на комфортабельном транспорте по программе
  • Внутренний авиа перелет из Стамбула в Даламан
  • Моë полное сопровождение, внимание и забот

Оплачивается отдельно

  • Билет на самолет до Стамбула и обратно из Фетхие (аэропорт Даламан)
  • Обеды и ужины
  • Медицинская страховка
  • Полет на параглайдинге, посещение частных пляже

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается

Отзывы о туре

5.0
На основе 7 отзывов
  • Н
    Наталья
    20 окт. 2021
    об организаторе
    Катя, огромное спасибо за прекрасное путешествие! Я благодарна Вселенной, что попала на твои авторский тур, и, конечно же влюбилась в Турцию. Организовано все было на высшем уровне: трансферы, внутренний перелет, проживание в очень комфортных и уютных отелях. Катерина, ты действительно волшебница, так как исполняла все мечты, в части посещения каких либо мест, поиска кулинарных изысков! Ни о чем не нужно было беспокоиться, а только наслаждаться путешествием по красивейшим городам Стамбул, Каш, Олюдениз, Фетхие, восхищаться прекрасными видами, купаться в прозрачном, теплом море. Программа была насыщенная, разнообразная, интересная, очень хорошо продумана и спланирована с достаточным временем для посещения популярных туристических мест и для отдыха-релакса. Это было действительно путешествие мечты!!! Надеюсь на встречу на другом твоём авторском туре :)
    20 окт. 2021
  • О
    Оксана
    17 окт. 2021
    об организаторе
    Катя, огромное спасибо за эти волшебные 9 дней! Было здорово! Идея совместить Стамбул и море оказалась замечательной. В Стамбуле я была в третий раз. В этот приезд Стамбул открылся для меня с гастрономической стороны. Мы вкусно ели и много гуляли. Я влюбилась в Азиатскую сторону Стамбула. Поскольку я небольшой любитель пляжного отдыха, я переживала за вторую часть нашего тура. Как оказалось совершенно напрасно. Все было замечательно, маршрут был выстроен мастерски: уютный Каш с прогулкой по лазурному морю, Олюдениз с горой Бабадаг и десятками планеристов‚ Фетхие с его потрясающей набережной и закатами. Было действительно здорово! Наше путешествие запомнится надолго. Надеюсь на дальнейшую дружбу и совместные поездки. Катя замечательный человек, любящий свою работу. Видно, что ей это в кайф. Каждому из нас она уделяла максимум внимания, с ней было спокойно и комфортно. А её общение с турками - это просто песня! Ей действительно никто не мог отказать. Катя - ты супер! Желаю тебе дальнейшего процветания. Задумывай, планируй, воплощай в жизнь! Зови с собой. Поеду с удовольствием!
    17 окт. 2021
  • Я
    Яна
    6 окт. 2021
    об организаторе
    Катя, спасибо тебе огромное! ? Ты помогла воплотить мою давнюю мечту! Уже давно хотелось увидеть своими глазами Стамбул. Никак не ожидала, что сделать это в твоей компании будет таааак круто! ??? Теперь я точно стамбулозависима на всю голову ? Одна я бы не заметила, какой же многогранный этот город. От всей души ещё раз благодарю ☺️? это была незабываемая поездка. Надеюсь, ещё будет шанс продолжить знакомство со Стамбулом и с Турцией в твоей компании ? P.S. Немного завидую людям, которые впервые поедут с тобой в этот прекрасный город ?
    6 окт. 2021