Алхимический йога-ретрит в Таиланде: "Прибежище богини Гуань-Инь"

Сложность
Средний
Комфорт
Выше среднего
Группа
до 25 туристов
132 346 ₽
за туриста на 11 дней
Место сбора группы
Бангкок, аэропорт Суварнабхуми

Описание

Вас ждет незабываемый опыт в Таиланде: идеальное сочетание отдыха и духовных практик!

Первая часть ретрита будет посвящена медитации в храме богини Гуань-Инь. Вы будете жить в провинции Районг и практиковать в старинном буддийском храме. Его древние стены и алтари усилят вашу медитацию и помогут ощутить поток божественности.

Во второй части ретрита вы перенесетесь на живописный остров Самет с белоснежными пляжами и погрузимся в Йога-Алхимию и Кристалл Жизни. Здесь, на берегу лазурного моря, созданы все условия для уютной практики йоги, занятий по Кристаллу жизни и душевных бесед под звуки прибоя.

Медитация
Под руководством наставников вы пройдёте путь от базовых техник до глубокой медитации. В этом поможет сакральное место Силы— храм богини Гуань-Инь
Традиционная йога
Вы освоите 15 канонических асан, которые ведут к полному контролю над праной и к высшим ступеням йоги
Йога-Алхимия
Вы освоите мягкую практику, позволяющую за короткое время и с минимальными усилиями пробудить тело, вызвать вибрацию чакр и ощутить тонкие энергии
Кристалл Жизни
Уникальная личная карта астрального тела человека, с помощью которой вы поймете собственную природу и сможете найти выход из любой жизненной ситуации
Атмосфера Таиланда
Восточный колорит и западный комфорт. Мягкий климат, гостеприимство местных жителей и экзотическая кухня наполнят вас эмоциями и обновят восприятие

Маршрут

1 день
Адаптация и заселение в Районге

14:00 — Заселение.

16:00 — Знакомство.

18:00 — Свободное время.

2 день
Практики в храме
3 день
Практики в храме
4 день
Заселение на остров Самет
5 день
Практики на острове Самет
6 день
Практики на острове Самет
7 день
Практики на острове Самет
8 день
Практика в храме на острове Самет
9 день
Практика недеяния
10 день
Практики на острове Самет
11 день
Отъезд
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Этот ретрит подходит как для новичков, так и для опытных практиков, желающих углубить свои знания и обрасти новый духовный опыт в кругу единомышленников. Независимо от вашего опыта в йоге или медитации, ретрит предоставит вам все инструменты и знания для достижения невероятных результатов на вашем духовном пути. 

Photo Василий Л.
Василий Л. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Мой опыт в туризме более 10 лет. Закончил профильное образование по туризму и работал в этой сфере на различные компании. К этому времени я изучил до разговорного уровня тайский, китайский и английский языки, получил много опыта организации путешествий и ведения групп.

Гиды этого тура

Photo Ксения
Ксения
Ведущая ретритов, сердце команды и главный координатор всех организационных процессов путешествия. Специализируется на йога-алхимии, йога-нидре и является ключевым экспертом в обучении новых инструкторов. С заботой и вниманием относится к каждому участнику ретрита, обеспечивая комфорт и безопасность путешествия.
Photo Наталья
Наталья
Ведущая ретритов команды. Яркая и вдохновляющая преподавательница направления Woman-Dao и эксперт по Эргономике Сознания. Идеал гармоничного сочетания семейной жизни и йогического Пути. Её мудрые советы помогают людям проложить дорожку между духовностью и повседневной реальностью, встроить опыт ретрита в обыденную жизнь.
Photo Алексей
Алексей
Основатель AYR Retreat и Школы Йога-Сиддхи, создатель 15-и уникальных Алхимических йога-ретритов, автор методик Эргономика Сознания, Йога-Алхимия и Гатастха-Йога. Наставник огромного количества учеников по всей России. Его разработки и особый подход позволяют людям освоить йогу и медитацию абсолютно с любого уровня.

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостиница
10 ночей

Двуместное размещение (включено в базовый пакет): двуместное размещение как в отеле рядом с Храмом, так и на острове Самет.

Одноместное размещение на острове Самет (+ 115$ к базовому пакету): двуместное размещение в отеле рядом с Храмом, и одноместное на острове Самет. Подойдет семейных пар или тех, кто хочет жить на острове в номере один.

VIP размещение на острове Самет (+230$ к базовому пакету на одного человека): двуместное размещение в отеле рядом с Храмом и VIP условия на острове Самет. Подойдет для семейных пар. 

3 ночи
Проживание в Районге

В первой части Ретрита мы остановимся в уютном 3-звездочном отеле, расположенном в провинции Районг в пешей доступности от храма. Он окружен многочисленными ресторанчиками, рынками и массажными салонами.

Вы будете жить в чистых и комфортных номерах с бесплатным Wi-Fi и всеми удобствами для приятного отдыха: кондиционером, уютными кроватями, холодильником и чайником. Здесь созданы все условия для того, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и приятным, оставаясь при этом в рамках адекватного бюджета.

7 ночей
Проживание на острове Самет

Условия тура

Включено в стоимость

  • трансфер Бангкок → Районг → о. Самет → Бангкок;
  • проживание на протяжении всего ретрита в двухместном номере;
  • билет в национальный парк «Остров Самет»;
  • катер до отеля на остров Самет и обратно;
  • завтраки на острове Самет;
  • поддержка гида;
  • практики медитации и йоги;
  • занятия по Кристаллу жизни;
  • расчет личного Кристалла Жизни.

Оплачивается отдельно

  • одноместное размещение;
  • билеты до места начала тура и обратно;
  • размещение на острове Самет с VIP- условиями.

Рекомендации по прибытию

Место сбора группы
Бангкок, аэропорт Суварнабхуми
preload map

Важно знать

Какой опыт в йоге и медитации необходим для участия?

Никакой предварительный опыт не требуется. Программа ретрита разработана так, чтобы каждый участник, независимо от уровня подготовки, получил максимальную пользу.

Будет ли на Ретрите свободное время?
Сколько будет ведущих и участников группы?
Сколько денег нужно с собой взять?
Можно ли поехать с ребенком или семьей?
Можно ли приехать заранее или остаться после ретрита?
Отмена бронирования