Цейское ущелье и таинственный Мамисон

Сложность
Базовый
Комфорт
Простой
8 800 ₽
за туриста на 1 день

Описание

Начнём маршрут с Алагирского ущелья и величественного памятника Уастырджи (основной символ Осетии), затем непосредственно само Цейское ущелье и курорт Цей, там подъём на канатке на высоту 2500м до Сказского ледника. Оттуда едем на Зарамагскую ГЭС, затем Мамисонское ущелье и древний город Лисри и по пути пьем настоящую природную минеральную воду Тиб. И на обратном пути заезжаем на горячие, целебные источники Бирагзанг купаться. 

Дату экскурсии можно выбрать любую! 
Стоимость тура указана за машину (от 1 до 4 человек)

Photo Виктор О.
Виктор О. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Меня зовут Виктор. Мне 33 года. Родился и вырос в Северной Осетии в городе Владикавказ. С детства люблю находится в горах и путешествовать по ним.С недавних пор мое хобби стало ещё и моей работой. Уже третий год занимаюсь экскурсиями и походами в горами. Прошёл курс по дополнительному образованию по специальности гид-экскурсовод. Готов показать самые интересные и красивые места Осетии, а также рассказать о них более подробную информацию.Всегда рад общению и новым знакомствам. Так что, добро пожаловать!

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается

Отзывы о туре

5.0
На основе 13 отзывов
  • С
    София
    15 сент. 2021
    об организаторе
    Гид?? Толковых единицы. И их расхватывают моментом, как бы это странно не звучало. Лучше бронировать заранее дни. Пересмотрев много страничек смогла реально остановиться на 4.У троих даты расписаны уже и на сентябрь. С 4 повезло и он смог выделить 4 дня ?. Еще были 2 других гида по 1 дню, но как говорится или хорошо или никак. Поэтому про них промолчу ?. Зато мы ощутили разницу ? Виктор спасибо за организацию наших выездов. Я впервые ничего сама не планировала и не смотрела. Он организовал все идеально. В те места, которые лучше смотреть утром, мы и заезжали первые, какие то в вечернее уже время и это было 100% попадание. С нами никогда не было групп туристов, что для меня огромный плюс. Владеет исторической информацией, но не грузит ею в дороге, все по запросу. С тобой было легко в общении и спокойно в дороге.?
    15 сент. 2021
  • И
    Игорь
    21 авг. 2021
    об организаторе
    Повидали множество гор, водопадов, древних строений, домашних животных в вольных условиях. И даже побывали в облаке. Спасибо нашему гиду Виктору за интересную экскурсию и поездку с ветерком.
    21 авг. 2021
  • Д
    Дарья
    14 июл. 2021
    об организаторе
    Это путешествие было бы невозможно без Виктора. Множество мест невозможно найти без знающего человека, да и дороги тут запутанные и опасные для обычного обывателя. Большая, комфортная и чистая машина, очень приятный гид: домчит до самых красивых мест , расскажет, сфоткает, посоветует где вкусно поесть и т.д. А вам останется только смотреть по сторонам, фоткать и не забывать свои сумки с паспортами)))
    14 июл. 2021