Трофеи Японского моря: рыболовный тур в Приморье

Сложность
Базовый
Комфорт
Базовый
Средний
Выше среднего
Премиум
Группа
до 3 туристов
200 000 ₽
за туриста на 3 дня
Место сбора группы
Приморский край, Владивосток
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 3 туристов старше 18 лет

Описание

В туре «Трофейная рыбалка» вас ждут опытные капитаны и рыболовные гиды со знанием рыболовных точек, в том числе с трофейной рыбой, помощь в рыбалке — всему обучим и научим, превращаем каждую прогулку в гастротур, а также у вас будет возможность увидеть природу Японского моря и встретить морских тюленей ― Ларга.

Вас ждёт не просто рыбалка, а настоящее морское приключение, в котором увидите всю красоту Приморского моря, а наши рыболовные гиды станут для вас проводниками и наставниками! Рыболовная программа тура рассчитана как на новичков, так и на опытных любителей рыбалки.

Стоимость тура при двух участниках ― 150000 рублей с человека. Стоимость тура при трех участниках ― 130000 рублей с человека.

Обитатели Японского моря
Разнообразие морских трофеев нашего края поразит даже заядлого рыбака
Острова Приморского края
Увидим красоты островов, покупаемся в лагунах с чистейшей морской водой
Японское море
Животный мир
Понаблюдаем за морскими котиками, встретим белух и китов Минке
Превращаем каждую прогулку в мини-гастротур
Поедим морские деликатесы прямо со дна моря
Выход в открытое море
Азарт от ловли не сравнится с обычной рыбалкой или морской прогулкой
Не только рыба
Есть вероятность поимки краба или осьминога

Маршрут

1 день
Встреча

Прилет в аэропорт города Владивостока. (UTC+10).

Встреча в аэропорту. 

Трансфер во Владивосток.

Размещение в отеле (не входит в стоимость тура).

По желанию можем организовать комплексную экскурсию по г. Владивостоку (оплачивается отдельно).

2 день
Рыбалка на катере
3 день
Рыбалка на катере
4 день
Рыбалка на катере
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Рыбалка проходит на комфортабельных, быстроходных катерах. Мы предоставим снасти, приманки, наживки, а если не умеете пользоваться ими, то наши рыболовные гиды расскажут и научат всем премудростям морской рыбалки!

Наши капитаны знают все уловистые рыболовные точки и всегда найдут, где клюет рыба! Мы накопили большой опыт и знаем, где и как можно поймать трофейную рыбу. Наши рыболовные гиды — профессиональные рыбаки, и в хорошем смысле фанаты своего дела! 

Пока вы идёте до места ловли, можно насладиться красивейшими видами проносящихся мимо островов и морем! Во время рыбалки можно встретить китов Минке, морских котиков, а разнообразие морских трофеев порадует любого, даже самого искушённого рыбака.

Photo Игорь Х.
Игорь Х. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Родился и живу в Приморском крае. С детства увлекаюсь рыбалкой. Профессионально ловлю рыбу более 15 лет, змееголова ловлю более 10 лет. Участник, призёр и чемпион различных рыболовных соревнований по спиннинговой рыбалке. Наша команда имеет большой опыт организации туров по охоте на уникальную для нашей страны рыбу - змееголова. Мы гарантируем 100% поимку этой необычной рыбы!!!

Гиды этого тура

Photo Геннадий
Геннадий
Опытный рыбак-спиннингист, стаж рыбалки более 30 лет. Змееголова ловит более 15 лет. Имеет большой опыт организации рыболовных туров. Обладатель уникальных знаний по охоте на змееголова. Многократный чемпион и призёр рыболовных турниров по змееголову. Знаток морской рыбалки. Основатель популярного вида морской рыбалки - кальмара на воблеры и рыбалки на саргана в Приморском крае.

Проживание

Комфорт
Базовый
Средний
Выше среднего
Премиум

Размещение в отелях города Владивостока (не входит в стоимость тура). Отели выбираются туристом самостоятельно.

По договорённости на весь тур возможно размещение на берегу одного из островов в палатках. 

Условия тура

Включено в стоимость

  • встреча в аэропорту и трансфер во Владивосток;
  • ежедневные трансферы до катера и обратно;
  • питание 2-3-х разовое;
  • услуги профессиональных гидов;
  • аренда катера;
  • топливо;
  • аренда снастей и приманок.

Оплачивается отдельно

  • билеты во Владивосток и обратно;
  • медицинская страховка;
  • спиртные напитки;
  • личные расходы;
  • дополнительные услуги (экскурсия по городу);
  • проживание в отеле.

Рекомендации по прибытию

Место сбора группы
Приморский край, Владивосток
preload map

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

Одежда для жаркой погоды:

  • джерси (кофта) из дышащей быстросохнущей ткани, с солнцезащитным эффектом, лучше с длинным рукавом, кепка или бандана;
  • на ноги ― обычные брюки от летнего костюма;
  • обувь не скользящая на пластиковой поверхности;
  • для переходов по морю ― не продуваемая куртка. 

Одежда для холодной погоды:

  • стандартный вариант костюма непродувайки, термобельё, флисовый костюм и т.п.;
  • обувь не скользящая на пластиковой поверхности.

Личные вещи:

  • очки поляризационные;
  • дождевик (плащ или костюм).
Что можно поймать?
Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 2 отзывов
  • М
    Маргарита
    3 июн. 2023
    об организаторе
    Довелось нам в этом году впервые попасть на охоту на змееголова с командой Игоря. Наш коллега и друг Арсен, уже бывал в этих местах в апреле 2022г., неплохо отловился и предложил нам эту поездку. Если честно, то мы переживали о том как все пройдет- ведь мы никогда не пользовались мультипликаторными катушками, да и вообще на дикую рыбалку поехали впервые (ловим на платниках в Подмосковье). Надо сказать, что команда Игоря (Геннадий, Игорь, Валерий) сделали все, чтобы мы чувствовали себя комфортно - организовали трансфер от аэропорта в отель, до базы и обратно, рассказали об особенностях ловли змееголова, предоставили необходимые снасти, во время выездов всячески помогали советами и практическими действиями, выискивая змея. По вечерам после рыбалки ребята организовывали вкусный ужин с разбором полетов и рыбацкими разговорами, баню и вечернюю рыбалку на базе. По утрам нас ждал вкусный завтрак и кофе. Нужно отметить, что возникающие проблемы оперативно решались нашими гидами. Хочется поблагодарить Андрея за помощь во всем и Руслана за доставку к месту лова. Не смотря на то, что в этот период змея было довольно много, но он был неактивным: даже , когда приманкой били его почти по голове, он не реагировал и не провоцировался на атаку. Поэтому не удалось поймать столько, сколько хотелось. Неудачи со змеем компенсировались рыбалкой на базе, где с пирса ловились зачетные караси и сомики. Что понравилось? Душевная , дружеская атмосфера, где все поддерживали друг друга. Дружная команда. Красивая природа и уединенность от суеты мегаполиса. Простые, скромные и очень отзывчивые люди, знающие свое дело. Экзотическая рыбалка, совсем не похожая на ловлю привычных хищников. Необыкновенные блюда от шеф повара Геннадия. Что хотелось бы предложить? Облегчить доставку рыболовов к местам клева и обратно, путем заброски на моторной лодке, чтобы не тратить силы и время на греблю против ветра. Приобрести достаточное количество мягких сидушек для резиновых лодок (потому, что туристы экономят на провозе багажа и не берут их с собой), а это очень важно для предотвращения образования мозолей на 5-й точке ( :) ). Приобрести дополнительно рации для связи со всеми членами команды. Хочется пожелать им удачи и всяческих успехов! НХНЧ!
    3 июн. 2023
  • А
    Арсен
    30 июн. 2022
    об организаторе
    Эти дни проведенные в Приморье запомнятся навсегда, это была не просто рыбалка и осуществление давней мечты - а отличное времяпровождение в кругу интересных людей, отличных и надежных ребят которые мне стали друзьями. На душе конечно было тоскливо, возвращаться не хотелось.... но все еще впереди. , и теперь знаю точно - за змеем к ребятам я еще вернусь.
    30 июн. 2022