Ретрит «Баланс»

Сложность
Средний
Комфорт
Средний
Группа
до 8 туристов
23 000 ₽
за туриста на 2 дня
Начало тура
Москва, метро Отрадное

Описание

Друзья! Приглашаем в наш ретрит-тур «Баланс» в шикарном месте в Подмосковье.  Мы подготовили отличную программу, которая позволит перезагрузиться за 1260 часов, задуматься о собственном предназначении, о реализации себя в жизни.

Совместим это с тотальным расслаблением, растяжкой и единением с природой. Никаких серьезных лиц и складки между бровями! Все через смех, юмор и раскрепощение! Если не пробовали говорить о серьезных вещах через призму смеха – срочно к нам!

Именно этому и посвящен наш ретрит – баланс совершенно во всем: отношения, ум и тело, реализация в жизни, еда и физическая активность.

Ваши проводники: тренер-психолог по йога-стретчингу, нумеролог, тренер гонг-медитации.

Гибкий ум – гибкое тело
Растяжка через расслабление ума. Приятная музыка, атмосфера. Комфортный тонус мышц, подвижность суставов, спокойный разум
Эмоции
Работа с мыслями, способность их выбирать, выбирать эмоции и реакции на внешний обстоятельства, баланс между работой и отдыхом
Предназначение
Если запутался, находишься в поиске пути или вообще в тупике, разберем твое предназначение «от Вселенной», проговорим истинные желания

Маршрут

1 день
Встреча с нумерологом, йога-стретчинг

13:00 Встреча у метро Отрадное, отправка общим трансфером.

15:00 Заселение в дом, знакомство.

16:00–19:00 Встреча с нумерологом. Все под легкий перекус и бокал вина + игра-трансформация.

19:00–19:30 Отдых в номере.

19:30–21:00 Йога-стретчинг.

21:20–22:00 Совместный ужин.

22:00 Свободное время, сон.

*Тайминг примерный, будем корректировать под компанию (у нас нет регламентов – у нас есть люди, и нам важен их комфорт).

2 день
Йога, гонг-медитация. Окончание программы
Сложность
Средний
Комментарий организатора

В туре индивидуальный подход к каждому.

Не переживайте, если совсем нет опыта в йоге и базовой растяжке - вам будет уделено достойное внимание.

Photo Анна Ш.
Анна Ш. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет! Меня зовут Аня. По образованию – психолог, по жизни – оптимист и локомотив. Тренер по йоге-стретчингу, консультант по тревожным расстройствам, организатор мероприятий и эксперт по восточной философии и практикам. Провожу авторские туры не столь давно, но совершенно по-новому! Мой личный девиз и девиз моей команды – БАЛАНС! Баланс во всем: в еде, в физических нагрузках, в отношениях и пр. Мы не сидим в позе лотоса по 4 часа на вершине Эвереста, что само по себе круто, но совершенно не адаптивно к нашей жизни. Мы учимся жить в балансе с городом, с людьми, и конечно же, с самими собой. Из нашего актива: Урал, Байкал, Дальний Восток, Турция, Мальдивы, Шри-Ланка, Вьетнам. Наша главная задача – помочь людям перезагрузиться, то есть спрыгнуть с «колеса будней», получить новые яркие впечатления, что поможет по-новому взглянуть на привычные обстоятельства и события. Я сама прошла огромный и непростой путь в поиске своей истинной Я и точно знаю, что поможет и тебе, если ты в поиске или в тупике. Все туры основаны на «гремучей смеси», мы ее готовим по особой рецептуре, хотя ингредиенты просты и всем известны: 75 дЦБ смеха (то есть на полную катушку), релакс по массе вашего тела (то есть ПОЛНЫЙ релакс), примерно 20 см улыбки (то есть от уха до уха), 250-300 гр любви и тепла (то есть все сердце), активность и желание (можно заменить вожделением) примерно 1,5 л (это как раз весь твой мозг). Все! Все ингредиенты умеренно активно перемешиваем в шейкере с опытными проводниками и…. WOW-результат! Приходи и пробуй сам(-а)! Пробуй найти себя, пробуй победить свою лень, свои оправдания, свои неудачи или просто плохое самочувствие! Ведь главная победа в жизни – победа над собой! До встречи!

Проживание

Комфорт
Средний
Турбаза
1 ночь

Проживание в комфортабельном доме (вилле) в Подмосковье.

Двухместное размещение, обустроенный номер, санузел на этаже. 

Большая территория вокруг дома, просторная гостиная, кухня. 

Рядом лес.

1 ночь
Дом в Подмосковье

Условия тура

Включено в стоимость

  • проживание в течение суток в доме, в отдельной комнате (двухместное размещение в номере, санузел на этаже)
  • легкий перекус (фрукты, овощи, закуски) по прибытию, ужин (основное горячее, закуски, фрукты, овощи) с бокалом красного (белого) вина, завтрак (омлет, круассаны, чай, кофе)
  • трансфер до места проживания от места общего сбора и обратно
  • все указанные в туре программы.

Оплачивается отдельно

  • билеты к месту начала тура и обратно
  • личный трансфер
  • отдельная комната (стоимость уточнить)
  • отдельное меню (стоимость уточнить)

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

Как только вы приобретёте наш ретрит-тур, мы вышлем вам памятку о вещах, которые необходимо взять, а также напомним о датах.

Но уже совершенно точно скажем, что с собой нужен коврик для занятий.

Остались вопросы по туру?
Отмена бронирования