Психологический тур в подмосковный санаторий «Буран». Всё включено

Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
Группа
до 12 туристов
36 430 ₽
за туриста на 6 дней
Начало тура
Россия, Московская область, Сергиев Посад

Описание

О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ТУРЕ

Большую часть своей жизни мы проживаем в бешеном ритме. А выходные дни не дают возможности полностью восстановить силы. Частые стрессы и хроническая усталость сказываются на здоровье и нашем настроении. 

Для того чтобы вновь обрести физическое и эмоциональное равновесие нам необходима «перезагрузка»: путешествие, которое подарит хорошее самочувствие, яркие впечатления и заряд бодрости.   

Пси-тур предлагает специальную программу, направленную на преодоление симптомов стресса, усталости и эмоционального выгорания. Вы не только получите лечебные процедуры, но и научитесь управлять своими эмоциями, а также техникам релаксации и саморегуляции.

Пси-тур проходит в прекраснейшем месте Московской области, Сергиевско-Посадского района.

В течение 6 дней мы будем ежедневно: получать лечение, восстанавливать свои эмоциональные ресурсы и наслаждаться отдыхом.  

ЧТО БУДЕТ

  1. Психологическое сопровождение, направленное на преодоление симптомов стресса, усталости и эмоционального выгорания.
  2. Прием лечебных процедур для  восстановления своих сил и ресурсов.
  3. Эко-терапия полезна всем, кто хочет почувствовать прилив энергии, поддержать свой энергетический тонус и почувствовать прилив жизненных сил. Мы будем отдыхать, гулять нас свежем воздухе, наслаждаться зимними красотами.

Каждый участник получит в подарок:

  • Книгу-тренинг «Путеводитель по эмоциям и чувствам»;
  • Сертификат о прохождении тренинга.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ:

  • Все, кому необходима эмоциональная перезагрузка и заряд бодрости;
  • все, кто хочет договориться со своим телом о здоровом долголетии;
  • все, кто любит оздоровительный отдых;
  • все, кто хочет восстановить свои ресурсы.
В здоровом теле здоровый ДУХ
Ежедневно мы будем получать лечебные процедуры и оздоравливать свое тело!!!
Тренинг
Пройдем специальную программу, направленную на преодоление симптомов стресса, усталости и эмоционального выгорания, где вы научитесь управлять своими эмоциями, а также техникам релаксации и саморегуляции
Активный отдых
Будем кататься на лыжах и коньках
Свято-Троицкая Сергиева лавра
Посетим в последний день главную достопримечательность г. Сергиев Посад Свято-Троицкую Сергиеву лавру

Маршрут

1 день
6 декабря

Прибытие в г. Сергиев Посад на ж. д. вокзал до 11:30.

В 12:00 встреча и сбор группы, трансфер в санаторий.

13:00 – 14:30 Обед и размещение.

14:30 – 17:30 Приём врача и общеукрепляющих процедур, бассейн, терренкур, свободное время.

18:00 – 19:00 Ужин.

19:30 – 21:00 Знакомство с группой в уютной атмосфере, практики.

2 день
7 декабря
3 день
8 декабря
4 день
9 декабря
5 день
10 декабря
6 день
11 декабря
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

В течение 6 дней мы будем ежедневно: получать лечение, восстанавливать свои эмоциональные ресурсы и наслаждаться отдыхом.

Photo Ольга С.
Ольга С. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Меня зовут Ольга, в этом туре я буду вашим проводником. Я медицинский психолог, магистр психологии, тренер, автор тренинговых программ психолог эксперт на 78 канале ТВ, соавтор книги-тренинга «Путеводитель по эмоциям и чувствам», автор сценария психологического интернет-сериала «Путь к Мечте». Люблю жизнь и художественную форму её проявлений. Жизнь – это творчество. Каждый из нас Творец своей Жизни. Эмоции и чувства… Они делают нас живыми и придают жизни вкус… Они дают нам возможность чувствовать Себя, ощущать Себя, проживать Себя… Через них мы воспринимаем внешний мир и транслируем внутренний. Занимаюсь развитием эмоционального интеллекта уже более десяти лет. В этом туре я предлагаю Вам научиться сбалансировать своё эмоциональное состояние, восстановить свои ресурсы и начать снова наслаждаться жизнью! Буду рада видеть вас в нашем туре!

Гиды этого тура

Photo Татьяна
Татьяна
Организатор психологических путешествий, магистр психологии, телесно-ориентированный терапевт, специалист по туризму и санаторно-курортному отдыху. Вопросы здоровья находятся на одном из главных мест в моей жизни! Более 15 лет я занимаюсь организацией санаторно-курортного отдыха и оздоровления. В нашем туре вы приобретете не только массу эмоций и знакомств, но также получите максимальные позитивные изменения в теле и сознании, "перезагрузитесь" по максимуму. Буду рада каждому из вас!

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостиница
5 ночей
5 ночей
Санаторий «Буран»

Пси-тур проходит на базе санатория «Буран», расположенного возле исторической жемчужины Подмосковья – города Сергиева-Посада.

Территория санатория со всех сторон окружена густым хвойно-лиственным лесом, в 5 км раскинулось живописное озеро. На территории санатория находится горнолыжный склон с бугельным подъемником, лесопарковая зона.

Санаторий «Буран» располагает прекрасной лечебно-профилактической базой, которая успешно лечит заболевания органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, болезни женской и мужской половой сферы.

Все номера санатория укомплектованы: необходимой мебелью, ТВ, холодильником, телефоном, комплектом посуды, в ванной комнате - индивидуальные туалетные принадлежности, Wi- Fi. 

Кулер, утюг/гладильная доска на этаже. Питание в санатории предоставляется по системе «Шведский стол», где большой выбор блюд.

Санаторий предлагает медицинские услуги в области терапии, спелеотерапии, физиотерапии, косметологии, неврологии, проводятся лабораторные исследования, медицинский массаж, иглорефлексотерапия.

Медицинский штат санатория укомплектован высокопрофильными специалистами: кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт и другие. Вас ждет атмосфера доброжелательности, ежедневной заботы, предельно уважительного отношения к гостям!

Условия тура

Включено в стоимость

  • Проживание при 2-х местном номере  стандарт 
  • 3-х разовое питание: по системе «шведский стол»;
  • лечение классическое санаторно-курортное (согласно назначения врача);
  • психологическое сопровождение тура (тренинги, практики, медитации);
  • пользование бассейном (один сеанс в день);
  • пользование игровыми площадками;
  • культурно-массовые мероприятия по расписанию санатория: вечера отдыха, дискотеки и киносеансы;
  • парковка;
  • трансфер от/до ж/д. вокзала г. Сергиев Посад до санатория;
  • экскурсия в Троице-Сергиевскую Лавру.

Оплачивается отдельно

  • Авиа/железнодорожные билеты Ваш город - г. Москва – Ваш город;
  • трансфер от/до аэропорта и ж/д. вокзала г. Москва  до г. Сергиев Посад;
  • проживание при одноместном размещении за 5 дней – 6250 рублей, по наличию свободных номеров;
  • дополнительные медицинские процедуры;
  • прокат спортинвентаря.

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Как добраться самостоятельно:

Поездом: от Ярославского вокзала г. Москвы до станции «Сергиев Посад»: 1 час 30 минут, далее автобусом № 53 до остановки «Санаторий «Буран»: 1 – 1,5 часа. Время отправления автобуса № 53: 05:05; 06:30; 13:20; 18:00; 09:05 (выходные).

Автобусом № 388 от станции метро «ВДНХ» до автовокзала в г. Сергиевом Посаде, далее автобусом № 53 до остановки «Санаторий «Буран»: 1 – 1,5 часа. Время отправления автобуса № 53: 05:05; 06:30; 13:20; 18:00; 09:05 (выходные).

На личном транспорте по Ярославскому шоссе до 61 км поворот на г. Сергиев Посад, далее 12 км (через город по центральной улице мимо Лавры) до перекрестка с поворотом налево по указателю «Углич/Калязин», далее 30 км по Новоуглическому шоссе до поворота направо по указателю «Трехселище» и «Санаторий «Буран»: 30 – 45 минут.

Какой расчетный час?
Авио/ж/д билеты
Отмена бронирования