Девичник в Питере

Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
24 000 ₽
за туриста на 4 дня

Описание

Люди приезжают в Москву по работе, в Питер по любви!) Нас ждёт увлекательный тур по красивейшим местам Петербурга исключительно в женской компании.

В Питер по любви
Экскурсия на крышах, мастер-класс по рисованию, ужин в темноте, визажист и отдых в комплексе с бассейнами.

Маршрут

1 день
Вид сверху

Встреча, знакомство за обедом в уютном заведении Санкт-Петербурга в центре города. Далее мы отправляемся в первое приключение-экскурсию на крышах. Нам откроется панорамный вид на основные достопримечательности, а приглашенный фотограф поможет запечатлить лучшие моменты на память. Крыша специально оборудована для безопасного нахождения. 

Затем мы посетим несколько интересных мест, о которых знают только местные. Нас ждёт Лофт проект этажи со своими выставками и также, выходом на крышу. Мы прогуляемся до Лютеранской церкви Анненкирхе,  с магической атмосферой внутри. В мозаичном дворике Владимира Лыбенко мы познакомимся с творчеством художника и сможем приобрести картины на память.

Вечером нас ждёт ужин в темноте. Мы окунёмся в другую реальность и проверим, на что способно Наше воображение. Получим уникальный опыт ужина в полной темноте, меняющий наше восприятие мира.

Ещё 1 фото
2 день
Готовим купальники
3 день
Открываем в себе художника
4 день
Выезд домой
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Программа тура легкая, подходит для всех. Будем много гулять и ходить пешком, никаких экстримальных активностей.

Photo Светлана М.
Светлана М. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Меня зовут Светлана, мне 33 года. В моей копилке 12 стран и несколько лет путешествий. Каждое место для меня уникально. Я свободно говорю на английском и французском языках. Организатор авторских туров - профессия моей мечты и я приглашаю вас в увлекательное путешествие вместе со мной!

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостиница
3 ночи

Отель 3* - двухместное размещение в номере

3 ночи
Lotman Boutique Hotel

Размещение в 2-х местных номерах с 2-мя отдельными кроватями в самом сердце города, в шаговой доступности от метро.

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Проживание
  2. 3 завтрака в отеле
  3. Трансфер по городу
  4. Все экскурсии и мастер-класс по рисованию
  5. Прокат коньков и час катания на катке
  6. Билет в Приморские Бани

Оплачивается отдельно

  1. Авиа/жд билеты
  2. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  3. Обеды, ужины

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

Тёплая одежда, обувь, купальник

Qr код
Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 3 отзывов
  • М
    Мила
    6 янв. 2022
    об организаторе
    Это мой первый тур- девичник. Всё было очень увлекательно. Светлана показала необычную часть Санкт-Петербурга. Особенно запомнилась экскурсия на крышах, было немного страшно, но этого того стоило! Экскурсия безопасна, занимает не много времени , но остается много эмоций ). Открылся безумно красивый вид с крышы на город. Спасибо Светлане за отличный уик-энд!
    6 янв. 2022
  • В
    Вета
    5 янв. 2022
    об организаторе
    Очень понравилась организация каждого мероприятия. Билеты на экскурсии были приобретены заранее, отель был забронирован в самом центре города, в шаговой доступности от метро. Нам не приходилось тратить много денег на такси и очень удобно было возвращаться в отель в вечернее и ночное время. Я не любитель церквей, но с группой мы посетили очень загадочное место - Церковь Святой Анны (Анненкирхе). Атмосфера в церкви поистине таинственная. В группе со Светланой было очень комфортно и интересно. Мы посетили несколько уютных заведений Петербурга с панорамными видами.
    5 янв. 2022
  • И
    Ирина
    3 янв. 2022
    об организаторе
    Спасибо огромное Светлане за девичник в Питере! Я прекрасно провела время и отвлеклась от серых будней. Очень запомнился день в Приморских банях. Сама я бы не нашла это место). Там очень здорово! На крыше здания находится бассейн под открытым небом с видом на Лахта-центр. Очень рекомендую к посещению. Светлана - чуткий и внимательный человек. Любит путешествовать и максимально старалась сделать наш тур легким и увлекательным.
    3 янв. 2022