Авторский тур ДАГЕСТАН

Сложность
Средний
Комфорт
Простой
39 900 ₽
за туриста на 5 дней
Начало тура
Россия, Республика Дагестан, Карабудахкентский район, аэропорт Махачкала (Уйташ)

Описание

Авторский тур  "Счастье" в Дагестан окутает Вас теплом, впечатлениями и красотой своей природы и местных традиций. Наши туры это про приключения, горы и чистый воздух, от которых кружится голова и подкашиваются ноги, это эмоции людей и душевные разговоры. Вы проведёте 5 дней в окружении величественных гор в единении с природой, а также прогуляетесь на лошадях и промчитесь с ветерком на катере. А жить мы будем в гостевом доме на высоте вершин

На протяжении всего пути мы будем перемещаться на разном транспорте, как на комфортабельных минивенах, так и на отечественном автопроме (высоко в горах).

Это будет незабываемое путешествие, которое навсегда останется  в ваших сердцах, ведь вы будете не просто туристом, а дорогим гостем!

Проживание
Высоко в горах в ауле, среди местных
Пикник на природе
Ну кто из нас не любит посидеть на свежем воздухе под вкусную еду и напитки?
Конные прогулки среди прекрасных гор
Великолепная эмоциональная встряска, разрядка от стрессов

Маршрут

1 день
Поднимаемся на вершину горы

В первый день встречаем группу в 9:30 в аэропорту Уйташ г.Махачккалы (для тех кто приехал накануне заберем из Махачкалы). Выезжаем в Шамильский район. Уже в пути начинается знакомство с потрясающей природой Дагестана. Мы проедемся по самому длинному в России тоннелю - Гимриинскому. Сделаем остановки на красивых обзорных площадках Ирганайского водохранилища, вода которого меняет цвет в зависимости от погодных условий, от голубого до изумрудного. Заедем вкусно пообедать национальными блюдами. Следующее место остановки будет фантастическая Карадахская теснина с марсианскими видами, которая представляет собой ущелье. Часто её называют воротами чудес, так как там есть волшебное место, в поле которого исполняются все загаданные желания (проверенно нашими туристами). И уже к вечеру мы приезжаем в настоящий горный аул к местным жителям и размещаемся в гостевом доме, ужинаем и знакомимся с хозяином гостевого дома.

Ещё 2 фото
2 день
Конная прогулка
3 день
Древние поселения Гоор и Кахиб
4 день
Гуниб. Чох. Салтинский водопад
5 день
Сулакский каньон. Бархан Сары-Кум.
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Мы будем передвигаться на автомобилях, лошадях, катерах и пешком

Photo Екатерина У.
Екатерина У. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Профессиональный фотограф, 10 лет фотографирую счастливых людей. После поездки со мной, у вас будет что показать своим близким и выложить в соцсети. Мне удалось совместить деятельность, от которой получаю огромное удовольствие - организация туров, налаживание процесса, сопровождение и фотосъемка. Легко нахожу язык с каждым участником поездки

Гиды этого тура

Photo Елена
Елена
Организатор туров по России. Люблю дело, которым занимаюсь. Каждую поездку в Дагестан влюбляюсь в него всё больше и больше. Более 25 лет предпринимательской деятельности за плечами - умею выбирать партнеров, с которыми моим гостям комфортно. 3 года придумываю и реализую проекты авторских путешествий по Дагестану и не только.

Проживание

Комфорт
Простой

Гостевой дом на вершине горы, в горном ауле

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается