12 жемчужин Дагестана

Сложность
Средний
Комфорт
Простой
Выше среднего
Группа
до 15 туристов
55 000 ₽
за туриста на 5 дней

Описание

Вы увидите топ-12 лучших мест Дагестана! 

Ни минуты не останетесь голодным, потому что гостеприимство в нашем регионе – это всегда много очень вкусной еды. Поголовно шокируете близких, друзей и коллег селфи с катания на резвых дагестанских катерах по горному водохранилищу. Уютные отели и гостевые дома, автомобили-иномарки, гид-сопровождающий, который будет вам как папа и брат. 

Здесь отлично провели время Лев Толстой, Дюма-отец, Бестужев-Марлинский и Лермонтов – а значит, и вам обязательно понравится!

Photo Роман С.
Роман С. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
За последние 2 года провел экскурсии для нескольких тысяч гостей Дербента и горного Дагестана. Главное в моей работе - сделать так, чтобы гости прониклись историей, испытали спектр эмоций. Чтобы после экскурсии в каждом просыпались чувства к этим местам. Начинал свою трудовую деятельность в должности руководителя пресс-службы Дербентского государственного историко-архитектурного и археологического музея-заповедника. Регулярно сдаю аттестацию, подтверждаю квалификацию гида-экскурсовода.

Проживание

Комфорт
Простой
Выше среднего

В горах размещение в гостевых домах, т.к. отелей здесь почти нет - только обновленные турбазы. В гостевых домах уютно, чисто, о гостях хорошо заботятся, всегда готовы откликнуться на просьбу. Ночлеги на равнине - в Махачкале, в достойных отелях 3*.

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается