Места силы с психологами - Нарыстау-Торатау-Красноусольск

Сложность
Средний
Комфорт
Средний
23 800 ₽
за туриста на 5 дней
Начало тура
Россия, Республика Башкортостан, Миякинский район, Сергеевка

Описание

Что вы получите?


1.Тур по Местам Силы Башкирии - Нарыстау, Торатау, Красноусольск.
 

2.По желанию подъем на святые горы Торатау(возраст 30 млн.лет) и Нарыстау(гора суфиев). Кто успеет  забронировать в мае - начале июня, попадете в сильные места в самые сильные дни года - дни летнего солнцестояния, когда развеиваются все сомнения и неуверенности, сбываются все загаданные желания. 

3.Купание на земле 200 родников в Красноусольск снимет всю тяжесть и тревогу, наполнит ресурсами на весь год!
 

4.Психотерапевтическую Проработку - 4 дня! Идёт работа по запросам в психотерапевтической группе сразу с двумя специалистами - психотерапевтом трансактным аналитиком и психологом- акмеологом (в обычное время прием каждого специалиста в Уфе стоит 3000, здесь вся работа входит в общую стоимость тура)
 

5.Тренинг "Сценарист своей жизни", меняющий негативные сценарии жизни. На нем вы получаете простой и доступный метод самопсихотерапии - трансактный анализ, которым сможете пользоваться для корректировки себя и состояний все время вашей жизни.

Наше предложение - это решения проблем за 5 дней с психологами! Проблем в отношениях, в семье в делах, которое вы возможно копили десятилетиями. Это ресурсное состояние, которого хватит на длительное время, это новые люди в вашем окружении, это поддержка и опора в изменениях в дальнейшем в закрытых психотерапевтических группах.

Гора Желаний
На Волшебную гору Нарыстау надо подниматься не для покорения 300 метров, а для очищения души, загадав сокровенное желание.
Ледяная купель
Путь очищения начинается в Нарыстау с ледяной купели с "серебряной водой" у подножия горы, после купания в купели никто никогда не болел, несмотря на очень низкую температуру воды.
Гора возрастом 300 миллионов лет
Горе Торатау - шихан, полностью состоящий из окаменелостей древних форм жизни - моллюсков,кораллов, водорослей, обитавших здесь 250-540 миллионов лет назад.
Красноусольск - земля 200 родников
С середины прошлого тысячелетия на этой Земле обнаружено около 250 родников разной солености. В их минеральных водах содержатся соли радия, ионы лития, стронция, бария, йода, брома, аммония. Поистине кладезь для организма!

Маршрут

1 день
Знакомство с Нарыстау

9:00 Выезд из Уфы в Нарыстау . 134 км. 2-3 часа.

11-12:00 Заселение на базу “Нарыстау”.

13-14:00 Обед в кафе на базе.

14:00 – 16:00 Знакомство участников друг с другом, поход в купальню, на святой серебряный источник Изге Гали , на гору суфиев по желанию. (Просьбы и искренние желания, загаданные на святой горе сбываются 100%-но).

16:00 -19:00– 1 часть тренинга «Сценарист своей жизни». Тренеры психолог Садыкова Е.А. и психотерапевт Евдокимов С.А.

19:00 – ужин, свободное время, медитации, возможно работа с психотерапевтом и психологом.

2 день
Торатау и Красноусольск
3 день
Тренинг на базе
4 день
Психотерапевтическая работа в группе
5 день
Прощание с Нарстау.
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Набираем группу на выездной Отпуск с Психологом! Мест крайне мало - всего 16! Запись и бронирование открыто! Вы побываете в трех уникальных Местах Силы Башкирии, геологический возраст которых - сотни миллионов лет - за 5 дней!

В программе - психология-психотерапия + экскурсии + отдых.

Доступно для всех желающих решить накопившиеся проблемы в себе, в семье, на работе. Программа для взрослых.

Уровень психологической подготовки - любой. Уровень физической подготовки - базовый (пешком на невысокие горы дойти - по желанию).

Проживание - на базе в кирпичных домиках-юртах со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, мебель). Питание - в кафе базы.

Photo Екатерина С.
Екатерина С. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Называю себя психологом- экскурсоводом. Вожу экскурсии по закоулкам мозга и по сакральным местам силы Башкирии. Живу в Уфе. Организовываю туры выходного дня и краткие отпуска с психологами и психотерапевтами для семей, где вы не только можете побывать в уникальных местах республики, но и пройти тренинги, мастер-классы, интенсивы по восстановлению ресурсности, коммуникаций, отношений в семье и коллективе, даже проработать свои проблемы в закрытых психотерапевтических группах.

Проживание

Комфорт
Средний
Турбаза
4 ночи
4 ночи
"Нарыстау" База отдыха

База “Нарыстау” находится в Миякинском районе Башкирии между сел Ильчигулово и Сергеевкой, оборудованы и пляж на озере, и кафе, где можно поесть блюда национальной башкирской кухни. Проживание в кирпичных домах-юртах на 3-4 человека. двуспальная кровать, раскладывающийся диван. Есть душ, туалет, телевизор, шкафы, стол, стулья.

Условия тура

Включено в стоимость

  • Трансфер Уфа-Нарыстау и обратно, 
  • Трансфер Нарыстау-Торатау-Красноусольск-Нарыстау.
  • Проживание, питание на базе “Нарыстау”, 
  • Тренинг «Сценарист своей жизни» 
  • Групповая психотерапия 4 дня!
  • И краткие экскурсии гида-психолога).

Оплачивается отдельно

  1. Обед в кафе “Торатау” и перекусы в Красноусольске (кому необходимо)

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Можно ли брать детей с собой?

Терапия, когда дети рядом, превращается в "мааааааа" хочу то,это,только чтоб ты не себе, а мне внимание уделяла, дети все эгоцентрики, поэтому лучше оставить их с папой, бабушкой, дедушкой и тд

Отмена бронирования