Сибирская Нарния. Новогодний тур 2023

Сложность
Базовый
Комфорт
Базовый
Группа
до 15 туристов
52 000 ₽
за туриста на 4 дня

Описание

Новый год для тех, кто выбирает свободу, атмосферу волшебства и дух бесконечного веселья! Приглашаем отправиться в волшебное путешествие вместе с нашей командой. Вас ждут новые знакомства, активные развлечения и, конечно, ощущение настоящей зимней сказки!

Представьте: вечер в бревенчатом домике посреди густой тайги, вокруг на десятки километров ни души. Только огромные заснеженные ели и сугробы выше окон. Вас окружают открытые люди, с которыми есть, что обсудить. Вы смотрите любимые новогодние фильмы и пьёте горячий глинтвейн. Будем собираться большой компанией, гулять по сказочному лесу, играть в снежки и купаться в океане снега! 

В новогоднюю ночь устроим фееричный праздник с курантами, шампанским, игрой в Тайного Санту и танцами до утра! На столе увидите вкуснейшие блюда сибирской кухни, таёжные настойки и классические новогодние напитки. Вас ждёт по-настоящему сказочный отдых в самом сердце байкальской тайги!   

Концепция новогодней ночи:

На создание тура вдохновило место: Мамай или ущелье реки Большой Мамай – это настоящее погружение в волшебную сказку. Горная долина Хамар-Дабана, где природа создала уникальный микроклимат: зима тут тёплая и очень снежная. Это привлекает любителей фрирайда со всего мира. 

Очаровательный, загадочный Мамай притягивает не менее очаровательных и свободных людей. Так в горах появилась небольшая деревня со своей атмосферой. Сюда приезжают, чтобы полностью забыть про цивилизацию и проникнуться самобытностью сибирского леса.

Маршрут

1 день
1 день

В предвкушении зимней сказки отправляемся в путь! Дорога лежит из Иркутска к подножию горы Мамай. Будем знакомиться, наслаждаться видами из окна и оставаться в уютных кафе. На месте нас будет ждать заброска к лесному домику в горах, где и начнётся волшебство.

Как минимум, горячий сибирский обед, который будет готов к нашему приходу. Располагаемся в домике и отправляемся исследовать окрестности: погуляем по заснеженному лесу, дойдём до реки со снежными островками-зефирками, сделаем сказочные фото.  Вечером будем настраиваться на атмосферу праздника и смотреть любимые зимние фильмы.

В 22:00 пригласим вас за праздничный стол. Будем подводить итоги года, дегустировать вкуснейшие блюда сибирской кухни и играть в Тайного Санту. После боя курантов загадаем желания, встретим праздник под звёздным таёжным небом и забудем обо всём в танцах до утра. 

Ещё 11 фото
2 день
2 день
3 день
3 день
4 день
4 день
Сложность
Базовый
Photo Александр Ш.
Александр Ш. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Всю жизнь на Байкале... Я родился и вырос вблизи Байкала. Несколько лет жил на острове Ольхон, а родители и родственники до сих пор там живут. С детства влюблён в красоту природы. Для меня путешествия – это смысл жизни, заряд бодрости и энергии. С детства я самостоятельно и с друзьями исследовал самые лучшие и красивые места Байкала, и продолжаю делать это до сих пор. С 2015 года, со своей командой, являюсь организатором отличных туров в самые разные точки Байкала. Мы объединяем между собой единомышленников, стремящихся познавать мир вокруг себя и быть в гармонии с собой и вселенной. С каждым сезоном наших гостей становится все больше, и что особенно приятно, многие, отправившись с нами в тур на Байкал, вскоре вновь присылают заявку на следующее путешествие. С нами о чарующих местах Байкала уже узнали тысячи туристов. Присоединяйтесь и вы. Познайте все тайны «вселенной» под названием Байкал!

Условия тура

Включено в стоимость

  • Трансфер:  Иркутск – подножие горы Мамай – Байкальск – Иркутск;
  • Заброска вещей  до домика и обратно;
  • Заброска людей до домика;
  • Питание ( день 1 - обед, ужин; день 2 - завтрак, обед, ужин; день 3 - завтрак.);
  • Баня;
  • Проживание.

Оплачивается отдельно

  • Авиа и ж/д билеты;
  • Алкогольная и табачная продукция;
  • Катание на снегоходе, собачьих упряжах, лыжи, сноуборд;
  • Питание (день 3 - обед, ужин; день 4 - завтрак.).

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается