Трекинг-тур в Архыз

Сложность
Средний
Комфорт
Премиум
Группа
до 20 туристов
78 500 ₽
за туриста на 9 дней
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 20 туристов старше 4 лет
Не требует оплаты сейчас

Описание

Наш клуб занимается организацией кэмпов более 8 лет! Наша команда приглашает участников любого уровня подготовки (с нуля, средний и продвинутый) на летний трекинг-тур для всей семьи в один из самых красивых уголков России! Это одно из наиболее популярных мест для туристов, где можно надышаться красотами гор и горных речек, дышать свежим воздухом и заниматься летними видами спорта. 

Вы проведете уникальные 7-9 дней в отличной компании, прогуляетесь по живописным трекинговым маршрутам, подтянете свое тело и улучшите физическую форму на наших функциональных тренировках, насладитесь красотами Софийского водопада, озера Семицветного, Баритового водопада, побываете на пике Динника и Джамараклитебе. 

С нами отдых всегда получается насыщенный эмоциями и теплой атмосферой!

Бодрящие зарядки по утрам
Каждое утро мы начинаем с зарядки, это хорошо помогает проснуться и зарядиться на весь день
Незабываемые трекинги по живописным маршрутам
Наш тур в Архыз — это отдых в самом сердце гор. Потрясающей красоты природы, захватывающие дух пейзажи и масса развлечений ждут каждого
Эффективные тренировки
Авторская программа тренировок, которая не заставит долго ждать результат
Памятные подарки от нас
Абсолютно каждый участник тура получит конце тура приятности, которые долгое время будут напоминать о нас и о вашем прекрасном отдыхе
Наша премия
В последний день тура мы проводим нашу премию! На этой встрече мы подводим итоги тура и награждаем самых активных участников
Заряд позитивной энергии
Обещаем, что после нашего тура вы будете полны позитивной энергией, отдохнувшими и счастливыми!
Классная команда единомышленников
В нашем туре вы обязательно найдете новые знакомства на много-много лет! Наши участники общаются и встречаются в кафе даже после наших туров

Маршрут

1 день
Знакомство

С 14:00 мы заезжаем в прекрасные апартаменты в отеле “Вертикаль”, параллельно наслаждаясь видами Архыза.

Добраться до Архыза можно несколькими способами:

  • Самолетом: ближайший аэропорт Минеральные Воды, оттуда трансфером до Архыза (примерно 3 часа)
  • Поездом: можно доехать до Невинномысска, а дальше также трансфером до Архыза (примерно такое же количество времени)
  • Либо же на личном транспорте

Далее по плану мы всей командой идем на прогулку по курорту Архыз: осмотрим окрестности и горы, ущелья, увидим начало некоторых маршрутов и познакомимся друг с другом.

Завершаем первый день вечерней Welcome-встречей с участниками, на которой Вы познакомитесь с прекрасной командой единомышленников чуть ближе и получите памятные подарки от нас.

2 день
Трекинг к Софийским водопадам
3 день
Трекинг по экотропе (1 день в 7-дневном туре)
4 день
Трекинг к озеру Семицветное
5 день
Отдых
6 день
Трекинг по горному хребту Абишира-Ахуба
7 день
Трекинг до Баритового водопада
8 день
Трекинг к Софийским озерам
9 день
Скоро снова увидимся!
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Специальный навыки в туре не требуются, 1-2 тренировки в день по желанию

Photo Виктория Н.
Виктория Н. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Всем привет! Меня зовут Виктория. Я являюсь организатором авторских фитнес-туров уже более 7 лет. Еще я — кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам. Путешествия занимают в моей жизни огромное место с самого детства! Для меня путешествия — это не просто слово, это гораздо большее. Это целый отдельный мир в твоей жизни! Путешествия позволяют почувствовать нам новые эмоции, новые впечатления, погрузиться в атмосферу нового места и полностью переключиться от всех проблем. А еще путешествия позволяют держать баланс в повседневной жизни, подпитываясь яркими новыми впечатлениями. Они заряжают нас, мотивирует и воодушевляет! Именно поэтому я выбрала такой путь — открывать другим людям новый мир и показать, как сильно путешествия влияют на нашу жизнь и делают ее ярче! Наши туры — это не просто путешествия в обычном понимании, это фитнес-туры, туры с элементами спорта и активного отдыха. Представьте! Приезжаете в новое невероятное место, а еще и в отличной компании укрепляете здоровье и становитесь сильнее и стройнее. Очень классно! Откуда же возникла такая идея? Профессиональным спортсменом я стала во взрослом возрасте (после 18 лет). Именно поэтому для меня был очень ярким контраст формата путешествий до профессионального спорта и после. Если раньше я просто наслаждалась природой, наполнялась новыми впечатлениями и эмоциями, то теперь к этому добавился спорт! Ведь жизнь спортсмена связана с постоянными путешествиями — спортивными сборами. И это невероятно классно:) Это совершенно другой отдых, который еще сильнее перезаряжает и мотивирует. Это меня безумно поразило и воодушевило. Позже мы с мужем открыли спортивный клуб. Именно тогда я начала воплощать в жизнь свою идею — показывать этот мир спортивных путешествий для людей, которые не знакомы с этим и воодушевить их также, как это когда-то было со мной. И уже более 7 лет я следую своей мечте, открываю для людей, для наших учеников новый формат путешествий — фитнес-туры! Сейчас наши туры полностью адаптированы под людей, которые непрофессионально занимаются спортом. Мы добавили в путешествия «нотки» фитнеса и спорта и получили невероятную «смесь» из новых впечатлений, красоты природы, а также очень полезных упражнений и активностей для тела. Еще одна классная фишка таких путешествия — компания единомышленников! У нас всегда собираются люди с общими интересами, целями и увлечениями, поэтому отдых с такими людьми проходит еще круче и интереснее:) На сегодняшний день я со своей командой организовала более 40 туров! В моей команде лучшие тренеры со специальным профильным образованием, которые обязательно помогут вам прийти к классному результату за время тура. Мы организуем следующие виды туров: трекинг-туры, беговые и трейловые туры, лыжные и лыжероллерные туры, семейные фитнес-туры. Наши фитнес-туры незабываемы! Мы устраиваем активный отдых, где все продумано за Вас и где собрана самая классная команда единомышленников. Присоединяйтесь!

Гиды этого тура

Photo Светлана
Светлана
Главный тренер. МС по лыжным гонкам. МС по биатлону. Светлана закончила УДГУ, ИФКиС, магистратура, специальность «Тренер-преподаватель». Проф. переподготовка – Психология спорта (психологическая помощь спортсмену). Светлана невероятно теплый и общительный человек, запомнившийся и полюбившийся всем своим ученикам. Интересный факт: у Светланы есть диплом массажиста (классический массаж).

Проживание

Комфорт
Премиум
Гостиница
8 ночей

Отель "Вертикаль" расположен в поселке Архыз, вблизи горнолыжных подъемников. К услугам гостей предоставляется возможность пользоваться Spa-центром, тренажерным залом, а также для гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка.
Во всех номерах есть кабельное ТВ и собственная ванная комната. Интерьер выполнен в классических светлых тонах.
На территории гостиницы "Вертикаль" располагается ресторан с кавказской и европейской кухни.

8 ночей
"Вертикаль"

Условия тура

Включено в стоимость

  1. проживание в апартаментах Отеля "Вертикаль"
  2. завтрак
  3. спа отеля
  4. трансфер (на 4 экскурсии)
  5. добровольные зарядки
  6. утренние и вечерние тренировки
  7. обзорные экскурсии/трекинги
  8. спортивные квесты и игры
  9. welcome-встреча и подарки от клуба
  10. Наша премия в последний вечер кэмпа
  11. дополнительная вечерняя программа (лекции, мастер-классы, мотивирующие фильмы)
  12. заряд положительных эмоций

Оплачивается отдельно

  1. проезд и трансфер от аэропорта и обратно
  2. аренда и подготовка инвентаря
  3. обед и ужин
  4. экскурсии

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • от 34 до 16 дней до начала тура - 50
  • за 15 и менее дней до начала тура - 100