Серфкэмп в Марокко на 7 дней (всё включено)

  • 7 дней (6 ночей)
Сложность
Продвинутый
Комфорт
Средний
Выше среднего
Группа
до 12 туристов
76 566 ₽
за туриста на 7 дней
Начало тура
Agadir – Al Massira Airport

Описание

Едем ловить волны в Атлантическом океане в Марокко и подтягивать тело, совмещая это с самым романтичным видом спорта в мире!

Если ты любишь активный отдых, тебе точно с нами – кайфовать от колоритного Марокко, покорять Атлантический океан, ловить волны, пробовать вкуснейшую местную кухню, пить местный мятный чай, есть мандарины и каждый день пополнять свою копилку впечатлений незабываемыми моментами в океане, потому что…

Мы едем в серф-кэмп в Марокко, где проведем 7 крутых дней!

Ты освоишь серфинг, перезагрузишься и успеешь увидеть страну (да, знаем, что ты наверняка много работаешь и хочешь замедлиться, отдохнуть душой и телом, получить в путешествии новый ресурс и дозу свежайших впечатлений и опыта).

Мы будем жить в уютном серф-кэмпе в поселке Тамрахт, до океана 10 мин пешком, на территории классная точка обзора на весь берег, закат, океан.

Работаем круглый год, заезд возможен в любые необходимые вам даты. Возможно размещение в серф-кэмпе на любое количество дней.

Поймаешь волнишки в океане
Чаще всего ученики берут первую волну на первом уроке! А если ты уже продолжающий серфер, не сомневайся, в Марокко ты получишь прогресс на волнах
Пройдешь курс из 5 полных дней серф-уроков
Тебя ждет по 2 серф-сессии в день с перерывом на ланч, а значит – ты гарантированно получишь прогресс в нашем кэмпе
Побываешь в Райской Долине
Тебя ждут и другие активности, помимо серфинга. Одна из них – хайкинг в горной местности с аргановыми деревьями и купание в пресной воде
Сэндбординг на песчаных дюнах
Ты окажешься в малой пустыне прямо у океана. Попробуешь сэндбординг и почувствуешь как это – скользить на доске по песчаным дюнам!
Попробуешь национальную кухню
Знаешь ли ты, что такое тажин? В кэмпе вкусная и сытная локальная кухня. Серфер должен быть сытым – в меню всё от морепродуктов до мяса и кус-куса!
Изучишь культуру и традиции страны
Ты узнаешь, кто такие берберы, чем юг страны отличается от севера и конечно, получишь удовольствие от знакомства с местными людьми!

Маршрут

1 день
Привет, Алтантика!

Наше серф-приключение начнется в г. Агадир – именно сюда удобнее всего прилететь из России, чтобы быстро добраться до нашего места проживания. Также ты можешь прилететь в Касабланку или Марракеш.

В первый день мы заселяемся в наш серф-кэмп на берегу Атлантического океана в серф-деревне Тамрахт. До берега от места нашего проживания всего 5-10 минут неспешным шагом. 

День прилета всегда важно отдохнуть с дороги, поэтому мы заложили его на заселение, отдых, сбор группы и самое главное – на то, чтобы поздороваться с прекрасным Атлантическим океаном и осознать, что мы в уже Марокко и наш серф-трип начался!

2 день
Погружение в серфинг
3 день
Вперед к волнишкам!
4 день
Греби, греби, родненький!
5 день
Едем в Райскую долину на хайкинг
6 день
Серфинг и сендбординг
7 день
Заключительный день
Сложность
Продвинутый
Комментарий организатора

Программа подходит всем, кто хочет научиться серфингу или уже катается. Обучение серфингу с нуля! 

Условие обучения – умение плавать. Специальной подготовки не нужно.

Photo Анна К.
Анна К. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский
Привет! Меня зовут Аня и я с радостью буду твоим проводником в мир путешествий, новых культур и традиций тех стран, куда мы поедем вместе! Я создала свой проект авторских туров из страсти к океану и путешествиям. Какой была моя история? Однажды я бросила работу в корпоративном секторе в крупной компании и улетела на остров Бали, научилась серфить, после чего я начала создавать и проводить организованные групповые путешествия, позволяющие глубоко познакомиться со страной, а также совмещать их с активными видами спорта, например, с серфингом. Смысл моих путешествий – получить заряд эмоций, побыть один на один с собой настоящим без рутины будней в виде дэдлайнов на работе или суеты нашей обыденной жизни. Я верю, что путешествия могут стать проводником к себе настоящему, могут помочь услышать себя и начать осуществлять свои мечты, как когда-то начала осуществлять мечты я благодаря серфингу, океану и острову Бали. Чего точно ты не получишь в турах со мной? Однотипных маршрутов, скучной компании и плохой организации. Я провела туры уже более чем со 100 туристами и фишка моих туров – это душевный подход, путешествия для туристов я готовлю как для самой себя. Я скурпулёзно отбираю каждый отель и ресторан, оттачиваю программу и тайминг, чтобы путешествия максимально заряжали, а яркие эмоции еще долго радовали своим послевкусием по окончании поездки. Представь как будто ты приезжаешь в новую страну к своему давнему другу и он со страстью показывает тебе свои любимые и самые классные места? Примерно так я подхожу к организации поездки. Что ты получишь, выбирая тур со мной? - Отточенную программу с самыми качественными и проверенными аутентичными отелями - Крутую компанию единомышленников: cо мной ездят разносторонние, активные и интересные туристы, после туров все дружат и продолжают путешествовать вместе! А в турах всегда царит теплая атмосфера. - Небанальные маршруты: в каждый тур мы добавляем эксклюзив, которого нет у других организаторов, погружаемся в культуру, общаемся с местными жителями - Активную программу: туры в формате экспедиции предполагают насыщенное путешествие, позволяющее увидеть всю страну в одной поездке и получить максимум впечатлений за одну поездку Океаны, пустыни, горы и улицы древних городов уже ждут тебя... Присоединяйся!

Гиды этого тура

Photo  Иссам
Иссам
Привет! Меня зовут Иссам, я – марокканец, основатель серфкэмпа в Марокко, и приглашаю тебя разделить с нами классные волны Атлантики. Я участник национальных соревнований по серфингу в Марокко, катаюсь более 14 лет и более 8 лет обучаю серфингу учеников со всего мира. Серфинг – моя страсть, на моих уроках мы будем вместе учиться осознанности в океане, самостоятельному катанию без помощи инструктора, оттачивать твою технику катания, если ты продолжающий серфер, и конечно, я покажу тебе самые интересные локации юга Марокко и буду рад стать твоим проводником по традициям и культуре страны. Ждем тебя в нашем серфкэмпе!

Проживание

Комфорт
Средний
Выше среднего
Гостиница / Гостевой дом
6 ночей

Проживание в уютном серфкемпе в 10 минутах от океана в деревне Тамрахт. Рядом с нами более 30 серфспотов для всех уровней катающихся, пешком можно дойти до 4 ближайших спотов.

У нас есть 2 типа размещения: отель и вилла, размещаем по мере заполнения номеров. Одноместные и двухместные номера (double/twin).

6 ночей
Отель

Комфортный новый отель, где есть, все что нужно:

  • 5 минут пешком до пляжа
  • Ресторан на 1 этаже
  • Крыша с видом
  • Вид на океан из номеров
  • Кондиционер
  • Wi-Fi
  • Банкоматы через дорогу

Номера с 1 двухспальной кроватью и двумя односпальными кроватями.

Или
6 ночей
Вилла

Условия тура

Включено в стоимость

  • проживание 7 ночей в двухместном номере в серф-доме (можно жить одному по запросу);
  • пять уроков серфинга (5 дней) с инструктором (2 серф-сессии в день);
  • доска для серфинга;
  • гидрокостюм;
  • завтрак и ужин в серфкэмпе в традиционном марроканском стиле;
  • ланч на пляже (сандвич или салат);
  • трансфер на споты (места для серфинга);
  • посещение Райской Долины;
  • сэндбординг;
  • трансфер -из и -в аэропорт города Агадир.

Оплачивается отдельно

  • авиабилеты (подскажем выгодный рейс);
  • трансфер не по программе тура;
  • питание в ресторанах и кафе;
  • личные расходы.

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой
  • Крем от солнца
  • Купальник, плавательные шорты (под гидрик)
  • Пляжное полотенце
  • Шлепки
  • Толстовку, джинсы, спортивный костюм на вечер
  • Кроссовки
МОГУ ЛИ Я НАУЧИТЬСЯ СЕРФИНГУ С НУЛЯ?
КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ НОВЧИКОВ?
КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЮЩИХ СЕРФЕРОВ?
КОГДА В МАРОККО СЕЗОН ВОЛН?
КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МАРОККО?
КАКИЕ СПОТЫ В МАРОККО?
ЧТО ВХОДИТ В СЕРФ-ПАКЕТ?
Отмена бронирования