7 дневный тур в Кыргызстан. Всё включено!

Сложность
Средний
Комфорт
Простой
Премиум
Группа
до 12 туристов
96 915 ₽
за туриста на 8 дней
Начало тура
Киргизия, Бишкек
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 12 туристов старше 18 лет

Описание

В 2021 году мы с другом решили снять и выпустить видео про Кыргызстан на YouTube, где мы объездили всю страну на автомобиле с севера на юг, с запада на восток, увидев все самые красивые места Кыргызстана. 

Мы решили создать авторские туры, так как друзья и знакомые завалили нас сообщениями в стиле «Я хочу там побывать», «Сделайте тур и погнали», «Такого я не ожидала увидеть, хочу так же». 

Почему Кыргызстан? 

Это концентрация самобытной культуры, гостеприимных жителей и необычных маршрутов. Здесь удивительная природа и большое культурное наследие.

Путешествия по Центральной Азии становятся все популярнее в последние годы. Но туристических точек и организованных туров в Кыргызстан все еще мало. Мы хотим исправить это и показать всему миру нашу уютную и невероятно красивую родину.

Горы со снежными верхушками, кристально чистые озера, зеленые луга, буквально космические каньоны, лагеря кочевников — мы хотим познакомить вас с ними, дать возможность увидеть всю эту красоту своими глазами.

Высокогорные озера
Вас ждут 3 озера. Иссык Куль - главная жемчужина Кыргызстана. Сон Коль - озеро расположившееся на горном плато Ала Коль - озеро бирюзового цвета!
Конные прогулки
За время тура мы научим вас уверенно сидеть в седле, правильно держать уздечку и наслаждаться ездой верхом!
Национальные юрты
Какого засыпать под небом усеянным тысячами звезд и просыпаться с утра от топота копыт коня готового умчать далеко в горы в поисках приключений!

Маршрут

1 день
Бишкек

Встречаемся в аэропорту «Манас». Заселяемся в отель и едем ужинать в этно-комплекс, где познакомимся друг с другом и начнем погружаться в местную культуру.

2 день
Сон-Коль
3 день
Южный берег Иcсык-Куля
4 день
Каракол
5 день
Ущелье «Алтын-Арашан»
6 день
Чолпон-Ата
7 день
Возвращение в Бишкек
8 день
День вылета
Сложность
Средний
Photo Медет А.
Медет А. – автор путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Я этнический кыргыз, но долгое время жил в Санкт-Петербурге. Закончил университет, построил карьеру в IT, нашел много друзей из разных городов России. Каждый раз, рассказывая откуда я родом и какая у нас красивая страна, всех мотивировал посетить Кыргызстан. Разобравшись в маршрутах и организационных моментах, решил бросить работу и заниматься авторскими турами. Теперь за плечами большой опыт. Давно не чувствовал себя таким свободным и вдохновленным!

Гиды этого тура

Photo Эльгиз
Эльгиз
Меня зовут Эльгиз, и я буду вашим гидом на ближайшем туре. Я очень рад, что мы вместе отправимся в путешествие по Кыргызстану, и уверен, что наша поездка будет незабываемой. Вместе мы будем исследовать и наслаждаться красотами этой удивительной страны, познакомимся с местными традициями, культурой и кухней. Я буду делать все возможное, чтобы ваше путешествие прошло гладко и комфортно, и чтобы вы оставили Кыргызстан с самыми яркими воспоминаниями.

Проживание

Комфорт
Простой
Премиум
Гостиница
4 ночи
Гостевой дом
2 ночи
1 ночь
Бутик отель

В первый и последний день поселимся в отеле, в светлых просторных номерах. На завтрак нас будет ждать вкусный шведский стол.

1 ночь
Юрточный лагерь
1 ночь
Юрточный лагерь
2 ночи
My Hotel Karakol
1 ночь
Коттеджный поселок «Каприз»

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается

Отзывы о туре

5.0
На основе 7 отзывов
  • И
    Ирина
    24 авг. 2023
    об организаторе
    Медет, большое спасибо за внимательную организацию и отзывчивое сопровождение во время тура вам и всей команде ♥️ этот тур влюбил нас в Кыргызстан
    24 авг. 2023
  • Р
    Роман
    13 июн. 2023
    о туре
    За все мои туры этот самый насыщенный и красивый. Много нового узнал о Кыргызстане . Кухня, истории, легенды, а какие виды это космос просто
    13 июн. 2023
  • Р
    Роман
    13 июн. 2023
    об организаторе
    Организация на высоком уровне. Как все спланированно грамотно, какие классные гиды Это лучший отпуск мой и за это большое спасибо
    13 июн. 2023