Ретрит - тур в Абхазию 10-17 сентября 2024

Сложность
Средний
Комфорт
Выше среднего
Группа
до 10 туристов
51 800 ₽
за туриста на 8 дней
Начало тура
Краснодарский край, Сочи
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 10 туристов старше 12 лет

Описание

В программу ретрита входи занятие йогой, медитации, мастер-класс по рисованию мандал “Я - мандала”, презентация японской системы самоисцеления Рейки, возможность инициации мастером в 1-2 ступенью, различные ресурсные практики, отдых на море.

Место проживание Новый Афон -  это мощное по энергии место. В программе также  экскурсии в знаковые места Абхазии: Сухум, озеро Рица, голубое озеро, водопады, горное село Каманы, исцеляющем источнике, термальные источники.  

Ретрит - это путешествие со смыслом и одно из направлений Дзен отдыха. Это возможность отрешиться от повседневной суеты и узнать себя по-новому в другом пространстве и во взаимодействии с новыми людьми. Освоить для себя новые практики. 

На ретрите участники постоянно находятся в энергетическом поле или потоке мастера. И тонкие трансформации происходят у участников 24/7. 

После ретрита в жизни участников часто происходят очень значимые для них изменения: новая работа, новые отношения, увеличение дохода, например. 

Отдых на море
В этом туре вы не просто отдохнёте на море, но восстановите свой ресурс, перезагрузитесь в мощнейших местах силы, получите новые полезные навыки
Мастер-класс "Я- мандала"
Вы научитесь рисовать мандалы, узнаете историю их возникновения, поймете как использовать их для восстановления ресурсного состояния
Термальные источники
Мы будем жить рядом с природным термальным источником, где вы сможете принимать оздоровительные ванны
Экскурсии в знаковые места Абхазии.
В туре мы посетим интересные экскурсии: озеро Рица, Голубое озеро, горное село Каманы, святые целительные источники, столицу Абхазии- Сухум
Йога, медитации, практики по восполнению ресурса.
Под руководством мастера вы сможете освоить полезные практики

Маршрут

1 день
Встреча группы, экскурсия по Гарга, трансфер в Новый Афон

Встреча группы в аэропорту Сочи или ж/д Адлер с 9:00 до 10:00 утра.

(Если время совсем не удобно, то свяжитесь с организатором, будем решать индивидуально).

Трансфер на границу Псоу, прохождение границы.

Обзорная экскурсия по городу- курорту Гагра (колоннада, знаменитый ресторан Гагрипш)

Трансфер в Новый Афон (1,5 часа), заселение в отель.

Свободное время, отдых на море.

Вечер - знакомство, информация о ретрите и местах Силы, постановка цели на ретрит.

2 день
Экскурсия по Новому Афону, мастер-класс "Я-мандала".
3 день
Озеро Рица, водопады, стеклянный мост
4 день
Анакопийская крепость, Иверская гора.
5 день
Горное село Каманы, Черниговка-царство водопадов.
6 день
Отдых на море, мастер-класс, экскурсия в Сухум.
7 день
Отдых на море, термальные источники, прощальный ужин.
8 день
Трансфер в Сочи.
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Йога, медитации, экскурсии, отдых на море, мастер-классы, горячие источники.

Photo Елена  Е.
Елена Е. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Первое мое знакомство Японией произошло тридцать лет назад. Именно тогда я начала изучать эти непонятные знаки – японские иероглифы. Затем были годы учебы и работы в этой необыкновенной стране. Если выразить одним словом мое восприятие этой страны, то я бы назвала это: безупречность. Это как раз то, к чему можно стремиться бесконечно долго, восхищаться, удивляться и искать способы понять. Суши, гейши, караоке, самураи, аниме – это те клише, с которыми у многих ассоциируется Япония. Однако это всего лишь малая часть того, что можно увидеть в этой стране. В своих путешествиях я тщательно продумываю маршрут и выбираю самое лучшее, чтобы показать Вам самобытную и загадочную, традиционную и суперсовременную страну. Я психолог, экстрасенс, целитель, мастер Рейки, организатор путешествий. 23 года опыты работы в бизнесе в российских и международных компаниях. 6 лет училась и работала в Японии. 17 лет занимаюсь практиками личностного роста. Обладаю экстрасенсорными способностями, вижу невидимое, делаю невозможное. Более 10 лет опыт работаю с клиентами. Моя миссия: мотивировать людей к развитию, вести за собой, помогать справляться с трудностями, кризисами, тупиками и выходить на новый уровень, познавать себя через путешествия. Организую туры и экскурсии по Абхазии, а также ретрит-туры в места Силы: Абхазия и Байкал, креативные туры в Японию.

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостевой дом
7 ночей

Современный гостевой дом рядом с городом Новый Афон, 2-3 местные благоустроенные номера, большая территория, очень тихое и спокойное место, до пляжа 700. Оценка отеля на сайте Буккинг 9,3 - превосходно!

7 ночей
Отель

Условия тура

Включено в стоимость

  • проживание в 2-3 х местном номере с завтраком, отель 3*, рейтинг Буккинг 9,3 - превосходно;
  • трансфер Сочи - Сухум - Сочи;
  • все экскурсии и входные билеты по программе;
  • мастер- классы, презентации;
  • йога, медитации;
  • одна индивидуальная консультация с мастером по запросу.

Оплачивается отдельно

  • авиабилеты; 
  • обеды и ужины (300-500 руб за обед или ужин).

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Могу ли я поехать в тур один (одна)?

Конечно, в этом нет никакой проблемы! Большинство наших клиентов путешествуют по одному и находят в поездках новых друзей и приятные знакомства. Групповые туры как раз и предусмотрены для людей, которые по разным причинам путешествуют самостоятельно. Тур проходит просто на одном дыхании и все ребята, как правило, на одной волне и позитиве, готовы к новым знакомствам, хотят попробовать что-то новое, исполнять желания и покорять новые вершины. А если вы вдруг сомневаетесь посмотрите отзывы наших участников.

Можно ли поехать тур с детьми?
Какие условия размещения в туре?
Сколько человек в группе?
Будет ли у меня свободное время в туре?
Как принять участие в путешествии?
Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 2 отзывов
  • Н
    наталья
    23 сент. 2023
    о туре
    Я первый раз поехала в такое путешествие, даже не понимая сначала, что такое ретрит. Потом уже об этом прочитала. Я также понимала, что хочу поехать на море и не хотела заморачиваться с трансфером и организацией отдыха. И самое главное, что я точно знала, что не хочу ехать в незнакомое место одна! На сайте "Клуб гидов" я нашла ретрит в Абхазию, организатором которого была Елена. Купила билеты и не на секунду не пожалела о таком виде нового для меня отдыха, в компании интересных и приятных людей. Мы жили в лесу, рядом с морем, в комфортном тихом отеле. Ездили на экскурсии на озеро Рица, в Новый Афон, поднимались на Анакопийскую крепость, купались в целебном источнике, побывали на водопадах и столице Абхазии - городе Сухуме. Я впервые в жизни занималась йогой и медитировала, была на Иверской горе, рисовала мандалы, была на музыкальной медитации, купалась в термальных источниках. Еще я узнала о японской системе самоисцеления Рейки. И я даже получила инициацию в первую ступень! Сейчас я практикую дома рейки и уже вижу, как работает энергия исцеления, происходят очень неожиданные для меня вещи. Программа ретрита была насыщенной и разнообразной, также было достаточно времени , чтобы вдоволь покупаться в море и позагорать. Компания у нас собралась дружная и интересная, мы много общались и приятно провели время. Я очень рада, что поехала в этот ретрит в Абхазию и познакомилась с Еленой. Очень рекомендую такой интересный и полезный отдых, как ретрит!!!
    23 сент. 2023
  • Н
    наталья
    23 сент. 2023
    об организаторе
    Было все отлично!!!
    23 сент. 2023