Море, Чай и Мандарины

Сложность
Средний
Комфорт
Выше среднего
63 006 ₽
за туриста на 5 дней
Дата путешествия
Кол-во туристов
старше 6 лет
Не требует оплаты сейчас

Описание

Тур по южным регионам Азербайджана продолжительностью  4 ночи 5 дней, с посещением уникальным мест и достопримечательностей. Очень комфортное размещение в отелях 3-4* с уютными номерами. 

Яркие Краски "Страны Огней" Азербайджана и ее людей
Путешествие по Баку и южным регионам Азербайджана таких как Ленкорань и Астара. Ленкорань — живописный азербайджанский портовый город, расположенный на берегу Каспия, граничит с Ираном. Это один из самых запоминающихся и аутентичных городков страны, к которому прикован повышенный интерес туристов.

Маршрут

1 день
Встреча в аэропорту

Встреча в аэропорту. 

Отъезд в Ленкорань. 

Размещение. Ночь в Ленкорани

2 день
Экскурсия. «Ленкорань-Море Солнца Круглый Год»
3 день
Экскурсия. «Астара-край Чая и Мандаринов»
4 день
Экскурсия. «Храм огня Атешгях и Горящая Гора»
5 день
Трансфер в Аэропорт
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Удивительный тур по южным регионам Азербайджана, с посещением основных достопримечательностей в Баку и окрестностях, а также Ленкорань Астаринской зоне. Вас ждет знакомство с уникальной кухней, южного региона Азербайджана, гостеприимством местных людей, и чудеса природы которые есть только в этом регионе. Увлекательная и комфортная программа

Photo Заур Н.
Заур Н. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Здравствуйте друзья, меня зовут Заур я занимаюсь туризмом более 10 лет, буду рад показать вам нашу яркую и красочную страну Азербайджан, для всех гостей страны огней. Эта страна оставит неизгладимое впечатление о у каждого ее гостя, всех приглашаю в "Страну Огней" Азербайджан.

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостиница
4 ночи

Проживание в отелях 3-4* в Ленкорани и в Баку в очень уютных и комфортных номерах.

2 ночи
Отель Lux Lankaran

Каждый номер, независимо от категории, обставлен уютно и со вкусом: прекрасная отделка, модные аксессуары, стильная мебель и хороший текстиль. У нас уютные и красивые номера, которые сделают ваш отдых комфортным и беззаботным LUXE LANKARAN Restaurant – ресторан качественной Европейской и Восточной кухни. Это идеальное место для деловой встречи или отдыха в кругу друзей. В  ресторане можно насладиться вкусными блюдами, которые смогут впечатлить даже самого привередливого гостя.

2 ночи
Отель Golden City

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Размещение в отеле выбранной категории
  2. Завтраки в отеле
  3. Трансферы и транспорт по программе
  4. Экскурсии по программе
  5. Услуги русскоговорящего гида
  6. Входные билеты в музеи

Оплачивается отдельно

  1. Авиаперелет
  2. Обед – от 15 USD (включены спиртные напитки местного производство)
  3. Ужин – от 20 USD (включены спиртные напитки местного производство)

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Как указана стоимость тура?

Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении. Стоимость при одноместном размещении 828 долл.

Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 7 отзывов
  • N
    Natalya
    29 нояб. 2022
    об организаторе
    Классное путешествие! Супер гид Заур. Было интересно и весело. Всё продумано. Особенно гастрономическая подборка аутентичных ресторанов. Спасибо большое ❤️
    29 нояб. 2022
  • Л
    Лариса
    18 нояб. 2022
    об организаторе
    Большое спасибо компании Заура за волшебные 8 дней проведенные в Азербайджане.Наш тур был безопасным,познавательным,солнечным,веселым,насыщеным .Благодарю наших водителей Джамала,Ниджада,Нюсрада за наше спокойствие в долгих перездах и на дорогах Баку.Отдельное спасибо нашему гиду Зауру.Он показал нам Азербайджан,рассказал множество исторических фактов,легенд,преданий,познакомил с многообразной кухней,дал возможность увидеть и узнать гораздо больше,чем мы могли бы представить.Сопровождение на вмех этапах нашего путешествия было идеальным.Спасибо за гостеприимство.
    18 нояб. 2022
  • Д
    Дарья
    23 сент. 2022
    об организаторе
    Благодаря нашему гиду Зауру и его компании полюбила Азербайджан☺️ С момента прилета мы были окружены заботой и хорошим настроением. Заур нам рассказал все про историю и современность страны, быт местных. Перечислю лишь некоторые моменты: комфортабельный микроавтобус, обед в азербайджанской семье, поджигание грязевых вулканов, осмотр горящей горы, проход по старейшему мосту в Илису, фото в папахе в Лагиче, дегустация местных алкогольных напитков и шекинской пахлавы и многое другое. Тоталь рекомендасьен, как говорится 💪🏼
    23 сент. 2022