Филиппины: вечерний тур по о. Бохоль

Сложность
Базовый
Комфорт
Простой
Средний
Выше среднего
Группа
до 6 туристов
9 926 ₽
за туриста на 1 день
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 6 туристов старше 3 лет

Описание

Этот тур удобен, когда свободна вторая половина дня и интересен своими нестандартными локациями. Эта экскурсия идеально подойдет для путешественников разных возрастов, которые хотят полностью погрузиться в атмосферу острова.

Места для посещения: сплав на каяках в мангровом лесу; прогулка к водопаду через ботанический сад; сплав на лодке по реке к деревьям со светлячками; посещение ботанического парка с архитектурными сооружениями.

Тур проводится ежедневно.

Сплав на каяках в мангровом лесу
Приготовьтесь к увлекательному приключению на каяках в мангровом лесу. Вы сможете насладиться величественной красотой природы
Прогулка к водопаду через ботанический сад
Продолжив свое приключение, вы отправитесь в ботанический сад, где вас ждут великолепные пейзажи и удивительные растения
Сплав на лодке по реке к деревьям с светлячками
После того, как вы отдохнете у водопада, отправьтесь в новое захватывающее приключение - сплав на лодке по реке, к деревьям со множеством светлячков

Маршрут

1 день
Вечерний тур по о.Бохоль

Этот тур удобен, когда свободна вторая половина дня и интересен своими нестандартными локациями. Эта экскурсия идеально подойдет для путешественников разных возрастов, которые хотят полностью погрузиться в атмосферу острова.

Места для посещения:

1. Сплав на каяках в мангровом лесу:

Приготовьтесь к увлекательному приключению на каяках в мангровом лесу. Вы сможете насладиться величественной красотой природы, плавая по тихим рекам и затонам мангровых деревьев. Ваш гид расскажет вам увлекательные факты о мангровых лесах и о биоразнообразии острова.

2. Прогулка к водопаду через ботанический сад:

Продолжив свое приключение, вы отправитесь в ботанический сад, где вас ждут великолепные пейзажи и удивительные растения. Ваш гид проведет к водопаду, где вы сможете освежиться и насладиться его потрясающей красотой.

3. Сплав на лодке по реке к деревьям с светлячками:

После того как вы отдохнете у водопада, отправьтесь в новое захватывающее приключение - сплав на лодке по реке, к деревьям со множеством светлячков. Когда настанет вечер, тысячи этих маленьких созданий засияют, создавая волшебную атмосферу. Это неповторимый опыт, который надолго запомнится вам и вашим близким. А гид поведает вам особенности их поведения и расскажет о особенностях этих светящихся насекомых.

4. Посещение ботанического парка с архитектурными сооружениями:

В завершение вашего приключения по острову Бохол, вы отправитесь в ботанический парк с архитектурными сооружениями. Вас ожидают художественные инсталляции и скульптуры, расположенные среди пышной растительности парка. Вечерняя атмосфера и световое шоу подарят настроение уюта и романтики.

Подводный мир Бохола также известен своей красотой. Гид поведает вам информацию о лучших местах для снорклинга  и дайвинга.

Ещё 4 фото
Сложность
Базовый
Photo Дмитрий П.
Дмитрий П. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Я работаю гидом по нескольким островам на Филиппинах. В свободное время занимаюсь фридайвингом и изучением морских обитателей. Имею партнеров для организации полноценного многодневного тура по островам.

Проживание

Комфорт
Простой
Средний
Выше среднего

Я могу предложить свою помощь в выборе апартаментов 

Условия тура

Включено в стоимость

  • русскоговорящий гид
  • трансфер от/до отеля
  • все входные билеты
  • десерт
  • фото и видео сьемка
  • вода в дорогу

 

Оплачивается отдельно

  1. сувениры

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается