Филиппины: активный день по острову Бохоль

Сложность
Средний
Комфорт
Простой
Средний
Выше среднего
Группа
до 6 туристов
9 952 ₽
за туриста на 1 день
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 6 туристов старше 6 лет

Описание

Экскурсия на острове Бохоль на Филиппинах предлагает незабываемый опыт, полный удивительных приключений и красивых пейзажей. Так как этот остров предполагает множество природных достопримечательностей и удивительное многообразие пейзажей.

Пещера с множеством летучих мышей
Вы погрузитесь в атмосферу таинственности, побывав в этой уникальной пещере, где сотни летучих мышей образуют захватывающую картину дикой природы
Плавание с китовыми акулами
В водах Бохола обитают эти величественные морские существа, и вы сможете поближе познакомиться с ними и даже поплавать рядом
Поездка к водопаду
Здесь вы сможете расслабиться и насладиться истинным раем природы, купаясь под потоком свежей воды. Это отличное место для отдыха и фотографий

Маршрут

1 день
Активный день по острову Бохоль

Экскурсия на острове Бохоль на Филиппинах предлагает незабываемый опыт, полный удивительных приключений и красивых пейзажей. Так как этот остров предполагает множество природных достопримечательностей и удивительное многообразие пейзажей.

Первая остановка на экскурсии - пещера с множеством летучих мышей. Вы погрузитесь в атмосферу таинственности, побывав в этой уникальной пещере, где сотни летучих мышей образуют захватывающую картину дикой природы.

Далее вы отправитесь на плавание с китовыми акулами. В водах Бохола обитают эти величественные морские существа, и вы сможете поближе познакомиться с ними и даже поплавать рядом. Это незабываемый опыт для любителей экзотической фауны и подводного мира. Это необязательная локация для посещения в данном туре, если для вас это слишком экстремально.

После волнительного плавания вы отправитесь к одному из водопадов на острове. Здесь вы сможете расслабиться и насладиться истинным раем природы, купаясь под потоком свежей воды. Это отличное место для отдыха и фотографий.

Следующая остановка - сплав на каяках по тропической реке. Вы окунетесь в спокойную атмосферу дикой природы Бохола, плывя на каяках по живописной реке. Тишина, зелень и свисающие пальмы характеризуют это место.

Приключение продолжится полетом над рекой на зиплайне. Вы сможете почувствовать адреналин и получить потрясающие впечатления, пролетая над водными просторами. Это отличная возможность насладиться панорамными видами и ощутить себя настоящей птицей. 

Есть менее экстремальный спуск на подвесной качели

В живописном заповеднике на острове вас ждет дружелюбная встреча с обезьянами. Вы сможете покормить этих милых созданий и увидеть их в естественной среде обитания. 

Заповедник представляет собой настоящий рай для обезьян, и вы сможете наблюдать, как они взаимодействуют друг с другом и с окружающей средой.

Увидев долгопятов в их природной среде, вы будете поражены их красотой и изяществом. Долгопяты — это редкие приматы, которые обитают на острове Бохол. Их короткая шерстка, длинный хвост и большие глаза удивят любителей фауны.

Завершением экскурсии будут шоколадные холмы - геологическое явление, характерное только для острова Бохоль. Эти холмы представляют собой сотни одинаковых формаций, смахивающих на шоколадные конфеты на горизонте. 

Эта экскурсия понравится любителям подвижных экскурсии, так как мы будем плавать, купаться, сплавляться по реке, подниматься на холм, лететь на зилайне.  Вы ощутите магию этого зеленого острова и создадите яркие воспоминания о своей поездке    

Точки:

  • пещера с летучими мышами;
  • акулы (опционально);
  • долгопяты;
  • купание на водопаде;
  • сплав на каяках + обед;
  • зиплайн (опционально);
  • кормление обезьян в заповеднике;
  • шоколадные холмы.
Ещё 5 фото
Сложность
Средний
Photo Дмитрий П.
Дмитрий П. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Я работаю гидом по нескольким островам на Филиппинах. В свободное время занимаюсь фридайвингом и изучением морских обитателей. Имею партнеров для организации полноценного многодневного тура по островам.

Проживание

Комфорт
Простой
Средний
Выше среднего

Могу помочь с поиском гостиницы

Условия тура

Включено в стоимость

  • трансфер от/до отеля/парома

 

  • все входные билеты

 

  • вода в дорогу

 

  • обед 

Оплачивается отдельно

  • фотоссесия на квадроциклах (шоколадные холмы)

 

  • зиплайн/подвесная качель над рекой Лобок

 

  • плавание с китовыми акулами

 

  • сувениры

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается