Аргентина: водопады | ледники | Буэнос-Айрес

Сложность
Средний
Комфорт
Средний
Премиум
Группа
до 6 туристов
255 633 ₽
за туриста на 11 дней

Описание

Аргентина: Водопады | Ледники | Буэнос-Айрес – это поистине захватывающий тур, сочетающий в себе многогранность очаровательных мест, которые Вы увидите в течение одного путешествия!

Яркая и насыщенная программа начнется с изумительного Буэнос-Айреса, продолжится созерцанием неповторимых водопадов Игуасу и в заключение Вы познакомитесь с уникальным ледником Перито-Морено.

Мечтаете о колоритном приключении? Наш тур – идеальный вариант для Вас!

Водопады Игуасу
Настоящее чудо света, расположенное посреди роскошных джунглей с удивительным разнообразием дикой природы - водопады Игуасу.
Аргентинское танго
Аргентинское танго - невероятно строгий, безмерно эмоциональный, танец, рожденный в аргентинских трущобах.
Великолепный портовый город
Великолепный портовый город, в котором удачно сочетаются старинные исторические районы и современные блага цивилизации - Буэнос-Айрес.
Аргентинское вино
Аргентинское вино - от испанских поселенцев до триумфа мальбека. Вино Аргентины со вкусом черноземных красных лесных и огородных ягод.
Край света
Ушуайя - край света - столица провинции, которая объединяет в своем составе Огненную Землю, Антарктиду, а также острова Южной Атлантики.
Ослепляющие ледники
Ослепляющие ледники и масштаб дикой природы станут настоящим открытием для Вас в Патагонии.

Маршрут

1 день
Путешествие начинается в Буэнос-Айрес

Прилёт в аэропорт города Буэнос-Айрес желательно до обеда. Групповой трансфер в отель. Разместимся в отеле и позволим себе отдых от длительного перелёта, а вечером отправимся на прогулку по городу.

2 день
Буэнос-Айрес - Пуэрто-Игуасу | Водопады Игуасу
3 день
Водопады Игуасу (Бразильская сторона)
4 день
Край Света | Ушуайю
5 день
Национальный парк Огненной земли
6 день
Ушуайя - Эль Калафате
7 день
Ледник Перито-Морено и морское сафари
8 день
Аргентинская столица треккинга - Эль-Чалтен
9 день
Эль-Калафате - Буэнос-Айрес
10 день
Обзорная экскурсия по Буэнос-Айресу
11 день
Буэнос-Айрес: вылет домой
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Специальной физической подготовки не требуется. Готовность к четырем внутренним перелетам.

Photo Андрей К.
Андрей К. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Всем привет! Пара слов обо мне. Я путешественник и основатель travel-сообщества, одной из целей задумки и основания которого является постоянное открытие новых направлений в мире путешествий! Я посетил больше 30 стран, организовал порядка 50 туров, проехал свыше 100 000 км за рулём по разным странам, да и в целом передвигался на всех видах транспорта, кроме ракеты! Водил группу на Эльбрус, 100 % участников восхождения достигли цели. Я считаю, что атмосфера путешествия, включая этап планирования, - это невероятно важная составляющая, создание которой в рамках нашего тура я беру на себя, как одну из главных целей моей работы в организации и открытии все новых и новых наших с Вами маршрутов, ведь Вы доверяете мне! Сегодня я выбираю путешествовать по миру в компании людей, чьи интересы идентичны или близки моим, в числе которых буду рад видеть и Вас!

Проживание

Комфорт
Средний
Премиум
Гостиница
10 ночей

В рамках нашего путешествия размещение продумано и комфортно для каждого гостя, размещение предусмотрено двух- / трех- местное.

Некоторые из отелей, где Вы будете жить в этом путешествии:

  1. Nuss Buenos Aires Soho - современный бутик-отель Nuss Buenos Aires Soho находится в стильном районе Палермо Сохо. Из отеля открывается вид на площадь Серрано. К услугам гостей комфортабельные номера в испанском стиле с бесплатным Wi-Fi. В числе удобств бутик-отеля фитнес-центр, ресторан на территории и сауна.
  2. Tupa Lodge - четырехзвездочный лодж Tupa находится в городе Пуэрто-Игуасу. К услугам гостей открытый бассейн, сад и терраса. Во всех номерах этого 4-звездочного отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается вид на бассейн. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами.
  3. Los Acebos - отель Los Acebos с великолепным видом на пролив Бигл из каждого номера, безупречным декором и изысканными вкусами находится всего в 15 минутах езды от гавани Ушуая. Wi-Fi и частная парковка предоставляются бесплатно.Номера в отеле Los Acebos Ushuaia продуманы до мельчайших деталей в полном соответствии с 5-звездочным стилем. Они украшены элегантными тканевыми панелями, соответствующими покрывалами в палитре оливковых и темно-красных тонов, а также шторами от пола до потолка.
  4. La Cantera - дизайнерский коттедж La Cantera расположен на возвышении в живописном городе Эль-Калафате. Гости могут отправиться на лодочную прогулку, в поездку на внедорожнике или в пеший поход с экскурсоводом. Вы также можете отдохнуть с бокалом вина и полюбоваться закатом, расположившись в уютном лаундже с окнами от пола до потолка.
3 ночи
Nuss Buenos Aires Soho

Nuss Buenos Aires Soho - современный бутик-отель Nuss Buenos Aires Soho находится в стильном районе Палермо Сохо. Из отеля открывается вид на площадь Серрано. К услугам гостей комфортабельные номера в испанском стиле с бесплатным Wi-Fi. В числе удобств бутик-отеля фитнес-центр, ресторан на территории и сауна.

2 ночи
Tupa Lodge
3 ночи
Los Acebos
2 ночи
La Cantera

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Проживание в отелях и лоджах
  2. Аренда автотранспорта и топливо
  3. Экскурсия по Буэнос-Айресу
  4. Входные билеты в национальные парки
  5. Услуги местных гидов (русскоязычные гиды)
  6. Сопровождение русскоязычным тур-лидером
  7. Питание: все завтраки в отелях
  8. Все указанные в программе активности, включая навигацию к леднику
  9. Помощь в подборе билетов
  10. Трансфер в день начала тура

Оплачивается отдельно

  1. Авиаперелет в Буэнос-Айрес и обратно, при необходимости окажем содействие в покупке авиабилетов (Москва-Буэнос-Айрес-Москва ~ 2000 USD)
  2. 4 внутренних авиаперелета (~ 600-700 USD), при необходимости окажем содействие в покупке авиабилетов
  3. Расходы на питание, не включенное в программу (~ 500-600 USD)
  4. Личные расходы (сувениры, одноместное размещение, медицинская страховка, дополнительные экскурсии и активности, посещение шоу танго и т.д.)
  5. Трансфер в аэропорт в последний день, окажем содействие в заказе 

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Про авиабилеты

При выборе авиабилетов под даты тура рекомендуем связаться с нами с целью согласования времени прибытия.

Про визу
Про оплату
Ограничения, связанные с COVID-19
Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 20 отзывов
  • В
    Виктор
    7 янв. 2024
    об организаторе
    Выше всяких похвал. Логистика, проживание, питание в туре. Будете просить не так обильно кормить дагестанской кухней, так все вкусно и много.)
    7 янв. 2024
  • Э
    Эльмира
    26 сент. 2023
    об организаторе
    Тур организован отлично, все четко, программа хорошо подобрана, можно ни о чем не беспокоиться, время хорошо рассчитано, успевали все и при этом не торопились, темп комфортный.
    26 сент. 2023
  • К
    Камила
    21 авг. 2023
    об организаторе
    Великолепно!!! Спасибо большое!
    21 авг. 2023