Ора-а! Молодёжный джип-тур по-Абхазски!

Сложность
Средний
Комфорт
Средний
Выше среднего
Группа
до 16 туристов
46 900 ₽
за туриста на 5 дней
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 16 туристов старше 16 лет
Не требует оплаты сейчас

Описание

Абхазия может быть намного лучше, чем ты можешь себе представить. Это весёлый, зажигательный и невероятно душевный тур! Проверено и не раз! Путешествие можно назвать нашим флагманским туром сейчас. 

Максимально насыщенная программа, собранная из очень разнообразных локаций страны ― горные озера, крепости, города-призраки, водопады и, конечно горы и море! И многие другие красивейшие места, которые мы исследуем за короткий промежуток времени.

Нас ждет поездка к красивейшему горному озеру, национальный ужин, загадочная поездка к городу-призраку и самому большому водопаду Абхазии и многое другое! Будет максимально душевно, весело и по-дружески!

Программа написана от души и на одном дыхании. Посмотри программу по дням и скорее бронируй место, чтобы изучить страну души с нами!

Джип-тур
Передвижение на подготовленных УАЗиках по программе тура с водителями-гидами. А, если вы будете готовы ― мы откроем крыши и поедем стоя!
Абхазское застолье
В абхазском доме с национальными песнями, танцами и ведущим ― хозяином дома! Вкусной едой и безлимитным вином, большой компанией
Анакопийская крепость
С видом, от которого замирает сердце
Новый Афон и секретные заброшки
Ж/д станция Псырцха, рукотворный водопад, заброшенная ГЭС, набережная и храм
Вкусная еда и напитки
Самые вкусные хачапури и многочисленные дегустации
Стометровый водопад Великан и 2 поменьше
Святой, Ирина и Великан ― мощь воды, от которой захватывает дух!
Восточная Абхазия
Два города-призрака с пронизывающей и заворачивающей атмосферой
Горячий источник под звёздами
Кайф, да и только!
Невероятные Рица и Юпшарский каньон
Горы, утопающие в зеленых елях и белом снегу с невероятно голубым цветом воды
Дикая пещера
Пройдем вброд по подземной реке в дикой пещере со сталактитами и сталагмитами

Маршрут

1 день
Знакомство с Абхазией начинается круто с 1 дня!
  • прилет и встреча в аэропорту Сочи;
  • переезд в Абхазию;
  • Белые скалы;
  • заселение в отель и приветственный ужин;
  • свободное время вечером.

Мы встречаемся в аэропорту Сочи до 14:00, также вы можете приехать на поезде в Адлер и прибыть на встречу к аэропорту (дорога займёт 10 минут). На организованном трансфере едем в Абхазию, дорога недолгая.

Особенность именно этого тура ― нас сразу встречает наш гид-водитель Батал, для того, чтобы вы с первых минут погрузились в атмосферу страны и гостеприимство. С ним вы не сможете не улыбаться!

С корабля на бал, как говорится. Не будем терять ни минуты и сразу едем покорять Белые скалы и купаться в лазурном море.
В море сползают причудливой формы известняковые породы. Укромное и очень красивое место, где можно насладиться пейзажами и искупаться в чистой воде, позагорать и насладиться отдыхом с первых минут!

После едем заселяться в отель (базу отдыха или мини-отель) и идём во вкусный местный ресторан на приветственный ужин. Познакомимся поближе друг с другом, абхазской кухней и вином.

Вечером, у вас будет свободное время. вы можете прогуляться, сходить к морю.

2 день
Ох, какой красивый день в Новом Афоне и застолье
3 день
Время релакса ― свободный день
4 день
Города-призраки, водопады, пещера и горячий источник
5 день
Рица, Юпшарский каньон, Гегский водопад. Отлёт
Сложность
Средний
Комментарий организатора

В туре мы будем передвигаться на авто с водителем-гидом. У нас будут пешие прогулки к водопаду, Анакопийской крепости, но это не требует специальной физической подготовки.

Photo Наталия Ч.
Наталия Ч. – автор путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет! Я организатор душевных и запоминающихся туров. В наших турах всегда 2 организатора : я и мой муж Никита. Во всех локациях наших путешествий мы были сами и изучили их досконально и теперь хотим показать чудесную Россию Вам! В турах всегда весело, пьяно и вкусно :) Когда- то я преодолела свои страхи и начала путешествовать и хочу, чтобы у всех была такая возможность, и классная компания в поездке. Чтобы каждый мог испытать эти непередаваемые ощущения во время крутых путешествий! А пока в мире нестабильная обстановка и границы частично закрыты,я предлагаю не отчаиваться и начать изучать нашу большую страну!Поверьте ,Россия безумно красивая, просто надо знать места и тогда восторгу не будет предела! А мы, как раз покажем вам, ТЕ САМЫЕ невероятные красоты нашей страны!)

Гиды этого тура

Photo Батал
Батал
Этот тур для Вас проведет наш лучший местный гид - Батал. Он будет водителем и гидом в туре. Встречать Вас из аэропорта, учить пить по-абхазски и забирать утром на экскурсии. Батал покажет Вам настоящую Абхазию и влюбит ее также, как влюбил когда-то нас и еще 130+ участников туров! Весь тур проходит под нашим чутким руководством, мы постоянно на связи с Баталом. С Батой мы провели вместе ни один тур и абсолютно уверены, что он сделает все очень круто! Поэтому, доверяем ему наших дорогих путешественников! :)

Проживание

Комфорт
Средний
Выше среднего
Гостиница
4 ночи

Проживание в комфортных отелях, но это не 4-5*.
Проживание возможно в отелях 3*, в мини-отелях с хорошим рейтингом, на базе отдыха (база с очень простыми современными номерами, но с бассейном на берегу моря в самшитовой роще, кафе и различными прокатами, баней). Проживание будет в 1 или 2 местах за все время тура.

В сезон, жилье в Абхазии очень дорогое и мы подберем максимально комфортный, современный и уютный вариант проживания для Вас, в рамках бюджета тура. Фото возможных отелей и базы отдыха добавлены. Возможна замена места проживания! Вы будете жить в комфортных условиях.

4 ночи
Гостиницы по маршруту

Условия тура

Включено в стоимость

  • проживание в отеле/мини-отеле/базе. Двухместное размещение;
  • завтраки;
  • национальное абхазское застолье;
  • трансфер от аэропорта Сочи в отель в Абхазии и обратно;
  • передвижение на УАЗ Патриот по программе тура с водителями-гидами;
  • абсолютно все входные билеты в локации по программе и экологические сборы;
  • дегустации вина, чачи, меда, чая, сыра;
  • вся активная программа тура;
  • помощь в подборе билетов на любой вид транспорта;
  • полное сопровождение на протяжении всего тура 1-2 водителей-гидов;
  • отличное настроение и компания людей, которые на одной волне с тобой.

Оплачивается отдельно

  • перелет/проезд из вашего города до Сочи (Адлера) и обратно;
  • обеды/ужины, кроме национального застолья;
  • личные расходы (сувениры, вино, фрукты и т.д.);
  • доплата за одноместное размещение, по желанию.

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Пожелания к участникам тура

Уважаемые путешественники, мы хотим вам сообщить о некоторых моментах, которые мы просим учитывать своих гостей, чтобы путешествие прошло комфортно и классно, как для вас, так и для нас.

Мы хотим видеть в своей команде веселых, позитивных, умеющих радоваться жизни ребят, которые приехали по-настоящему отдыхать, исследовать страну и знакомиться с новыми интересными людьми! Пожалуйста, если вы не умеете смеяться, улыбаться, радоваться жизни и везде ищите только недостатки, которые можно найти абсолютно во всем ― не выбирайте наши туры для поездки, вам не понравится.

Мы с большим трепетом, любовью и ответственностью относимся к каждому из своих путешественников. Мы очень дорожим своей репутацией, и той работой, что мы делаем для вас! Надеемся на понимание.

Документы
Формат тура
Передвижения в туре
Питание в туре
Деньги с собой
В туре будет гид?
Внимание!
Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 28 отзывов
  • Я
    Яна
    18 окт. 2023
    об организаторе
    Организаторы супер! Спасибо за такой эмоциональный день!
    18 окт. 2023
  • А
    Анастасия
    10 окт. 2023
    об организаторе
    Наталья, Батал! Очень благодарна Вам за всё эмоции и впечатления, которые мы испытали с супругом, находясь с Вами в этом удивительном путешествии. Вы познакомили нас с Абхазией, влюбили нас в эту удивительную страну😍. Хочу отметить какой интересный и насыщенный маршрут, делясь впечатлениями с знакомыми, которые уже были там, многие даже и части не видели с чем нас познакомили Наталья и Ботал. Вы открыли потаённые уголки, до которых добираются не все даже местные люди, а туристы тем более ( ох, это озеро в горах, к которому мы шли 5 км в одну сторону, дух захватывает даже вспоминая как там было красиво), показали свои любимые места, где можно покушать очень вкусно и калоритно( а вопрос с едой для супруга у меня был очень важен) В этом туре я была на 7 месяце беременности, были переживания насчёт не будет ли опасен маршрут для меня, но за мной был особый контроль со стороны всей группы, Батал максимально аккуратно возможно по бездорожью, удивительно профессиональная манера езды в данных горных условиях. Батал, благодарю Вас за душевность и те рассказы, которыми Вы делились о себе и своей замечательной стране☺. Очень хотим ещё с вами в тур, но надо дождаться пока подрастёт малыш😍 11.10.2023 родился наш Ромка, о котором переживали все в группе☺. Благодарю Вас! Мы сами не смогли бы организовать для себя подобный отдых и не получили бы тех эмоций, которые мы будем хранить всю жизнь 😍
    10 окт. 2023
  • В
    Василиса
    4 окт. 2023
    об организаторе
    Одна из лучших поездок! Хотела посетить обе страны и тут БИНГО именно такой тур! 6 дней вполне достаточно, чтобы посмотреть основные достопримечательности. Отличные отели! Прекрасные гиды! Наташа, Никита, спасибо вам за потрясающий отдых! Хочется ездить в другие туры только с вами ))) Яркая, насыщенная программа. Много положительных эмоций!
    4 окт. 2023