Йога-тур в Абхазию

Сложность
Средний
Комфорт
Средний
Группа
до 10 туристов
44 000 ₽
за туриста на 10 дней

Описание

Приглашаем вас стать участником тура в Абхазии, которую мы создали с душой, чтобы поделиться теми инструментами и знаниями, которые поддерживают нас самих. Мы научим вас поддерживать тонус, оставаться здоровыми и гармоничными в любых обстоятельствах.

10 дней, два заезда в сентябре, два квалифицированных преподавателя с успешным опытом проведения йога-туров в разных странах.

Программа насыщенная, но сбалансированная, вы не будете уставать, а наоборот, почувствуете прилив сил и энергии. По утрам - практика хатха-йоги и пранаямы, днем - знакомство с уникальными знаниями, которые никого не оставят равнодушными, по вечерам - расслабляющие и снимающие напряжение и усталость медитации и психо-телесные практики. Даже если вы никогда не занимались йогой и медитациями, мы легко и доступно обучим вас их основам, тем, кто давно занимается практиками - также будет интересно и вы обязательно узнаете что-то новое. А еще вас ждут четыре увлекательные экскурсии и отдых на море.

Мастер-классы в программе: палсинг-терапия, кинезиология, йога для лица, ароматерапия, дизайн человека, основы здорового питания.

До встречи в прекрасной Абхазии!

Йога-перезагрузка в Абхазии
Знакомство с практиками и уникальными знаниями в душевной компании, два квалифицированных преподавателя, увлекательные экскурсии и отдых на море
Photo Юлия Л.
Юлия Л. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге, прошла обучение в международной школе для преподавателей йоги в Индии (Ришикеш), продвинутые курсы для преподавателей по хатха-йоге и курс по йогатерапии у одного из лучших мастеров йоги в Ришикеше - Випина Болони. Личная практика более 15 лет, преподает более 7 лет. Гид по Дизайну человека. Преподаватель йоги для лица.

Гиды этого тура

Photo Людмила
Людмила
Сертифицированный инструктор йоги, йогатерапевт, прошедший обучение в России и Индии. Лично практикует йогу более 20 лет, преподает более 7 лет. Психо-телесный и Палсинг- терапевт. Фасилитатор Acess Bars. Ведущая Ошо-медитаций и программ телесной осознанности. Проводник интегративных медитаций и методов управления вниманием. Кинезиолог (концепция «Три в одном»). Велнесс консультант, ароматерапевт.

Проживание

Комфорт
Средний
Турбаза
9 ночей
9 ночей
Тамыш Village

Современный кемпинг на берегу моря, 2-хм номера с удобствами, на территории есть открытый бассейн с подогревом, баня, супермаркет, кафе и прокат велосипедов.

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Проживание в 2-хм номерах с удобствами
  2. Завтраки шведский стол
  3. Занятия и мастер-классы
  4. Четыре экскурсии
  5. Медицинская страховка
  6. Коврик для йоги в подарок

Оплачивается отдельно

  1. Дорога до Сочи/Адлера
  2. Трансфер до отеля (1200 руб. за человека в одну сторону)
  3. Дополнительное питание

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

Комфортная одежда для занятий, купальник и пляжное полотенце, удобная обувь для пеших прогулок, аптечка, солнцезащитные средства

Отмена бронирования