Турецкая ривьера на яхте в формате "Всё включено"

  • 8 дней (7 ночей)
Сложность
Средний
Комфорт
Премиум
Группа
до 8 туристов
177 442 ₽
за туриста на 8 дней
Начало тура
D-Marin Göcek

Описание

Отдых как приключение

Вдохновляем, объединяем и развиваем в процессе активного отдыха, путешествуем со смыслом.

Мы делаем яхтенные путешествия для доброжелательных и общительных, не важно бывали ли вы на яхте раньше или это ваш первый опыт, если вы любите активный отдых — вам обязательно понравится.

У нас в команде, от каждого по способностям и каждому по потребностям: парусная практика, достопримечательности, кино на парусах, вино и коктейли по вечерам.

Откройте Турцию с новой стороны
Острова с маяками, якорные стоянки в укромных бухтах, портовые городки с набережными для вечернего променада, затопленные руины старинных городов...
Приобретите новый опыт — почувствуйте себя капитаном
Научим, как управлять яхтой. Мастер-классы для всех желающих.
Отдыхайте в отличной компании
Станьте частью команды влюбленных в море и яхты
Полет на параплане над Голубой лагуной
Мы посетим пляж Олюдениз и Голубую лагуну — потрясающие виды, отличное купание и полет на параплане с горы Бабадаг для самых смелых.

Маршрут

1 день
Геджек. Встреча экипажа

Место нашего старта и финиша - город Гёджек, расположенный всего в 30 минутах от аэропорта Даламан. Здесь стоит наша яхта на которой мы отправимся в путешествие. Сегодня по плану заселение на яхту, закупка продуктами и небольшой инструктаж. 

Вечером соберемся в хорошем ресторанчике, чтобы встретить закат и за ужином познакомиться друг с другом.

2 день
Голубая лагуна и маяк на острове Гемилер
3 день
Город призрак Kayaköy
4 день
Долина реки Дальян
5 день
Залив Капи Крик
6 день
Фетхие
7 день
Яссиджа
8 день
Финал
Сложность
Средний
Комментарий организатора

О путешествии

Есть несколько причин отправиться в Турцию, но сменить отель на яхту. Горящие путевки в прошлом — отдых должен быть активным и эмоциональным. Яхтенное путешествие — это живописные бухты, прозрачное море, древние города, отличная кухня.

Зачем ехать с нами?

Это будем эмоциональное путешествие Отдыхать нужно эмоционально, с интересом, с полной перезагрузкой вашего бортового компьютера и невероятными картинками-воспоминаниями на смартфоне. Вы получите незабываемые впечатления и отменно проведете свой отдых.
Приобретите новый опыт — почувствуйте себя капитаном Научим, как управлять яхтой. Мастер-классы для всех желающих. Отдыхайте в отличной компании Станьте частью команды влюбленных в море и яхты. Посмотрите страну с новой стороны Вы точно откроете для себя нечто новое. Турция со стороны моря, это совершено другая страна. Здесь нет толп туристов, зато есть места куда можно добраться только морем. Небольшие острова с причалами и ресторанчиками на берегу, якорные стоянки в укромных бухтах с сосновыми берегами, аутентичные портовые городки с набережными для вечернего променада и древние затопленные руины старинных городов, всё это доступно только когда вы путешествуете на яхте.

Photo Григорий Калинин К.
Григорий Калинин К. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Организуем морские путешествия на яхтах, водные речные прогулки и авторские туры для всех возрастов. Вдохновляем, объединяем и развиваем в процессе активного отдыха, путешествуем со смыслом. ⎈ Мы делаем яхтенные путешествия для доброжелательных и общительных, не важно бывали ли вы на яхте раньше или это ваш первый опыт, если вы любите активный отдых — вам обязательно понравится. У нас в команде, от каждого по способностям и каждому по потребностям: парусная практика, достопримечательности, кино на парусах, вино и коктейли по вечерам.

Проживание

Комфорт
Премиум
Каюта
7 ночей

Наша яхта

Sun Odissey 440 — крейсерская 4-каютная яхта со средиземноморским кокпитом, произведена во Франции, год постройки 2021. На борту: общая кают-компания, два туалета, горячий душ, газовая плита, холодильник

7 ночей
Двухместная каюта

Размещение на яхте — двухместные каюты. Комфорт на яхте: душ с горячей водой, кухня, туалет.

Условия тура

Включено в стоимость

  • Стоимость трипа включает все необходимые для путешествия расходы, никах скрытых доплат
  • Путешествие с проживанием на яхте (одно место, 2-местное размещение в каюте). Комфорт на яхте: душ с горячей водой, кухня, туалет
  • Медицинская страховка путешественника с покрытием Активный отдых
  • Питание на яхте
  • Оплата стоянок по маршруту, расходы на топливо и воду
  • Инструктаж по технике безопасности и основам управления яхтой
  • Услуги лицензированного шкипера
  • Постельное белье и полотенца
  • Шлюпка с навесным мотором
  • Обучение азам яхтинга
  • Профессиональный фотограф на борту
  • Спасательное обрудование и аптечка
  • Страховой депозит за яхту

Оплачивается отдельно

  1. Авиабилеты
  2. Личные расходы на берегу, рестораны, развлечения

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Организационная информация

Место сбора команды: Mucev Marina город Гёджек; Аэропорт прилёта: Даламан (DLM) или Анталья (AYT) Вы получите все необходимы рекомендации и ответы на вопросы: как добраться до яхты, какую одежду брать с собой, особенности маршрута и т.д.

Перед поездкой мы организуем общую встречу, на которой вы познакомитесь с капитаном и другими участниками, обсудим все необходимые вопросы и детали путешествия. Нет повода беспокоиться, если вы не сможете прийти, в любом случае мы создадим общий чат, где тоже будем обсуждать наше путешествие.

Нужен ли опыт?
Кто ещё будет на борту?
Что еще кроме яхты?
Боитесь укачивания?
Отмена бронирования