Фотосессия в Стамбуле

Сложность
Базовый
Комфорт
Средний
5 178 ₽
за туриста на 1 день
Дата путешествия
Кол-во туристов
Не требует оплаты сейчас

Описание

Данная фотосессия индивидуальная, поэтому по желанию гостя можно взять с собой одежду, чтобы переодеться для создания разных образов.

В легендарный город расположенный на двух континентах, омываемый красавцем Босфором мы приглашаем вас на одну из самых красивых ваших фотосессий!!  

Фотопрогулка по всем известным и популярным локациям Стамбула, тысяча профессиональных красивых фото на память о незабываемом Стамбуле с 10:00 до 15:00.

Возьмите  удостоверение личности на всякий случай, немного денег на обед, если захочется, много энергии и хорошее настроение!!

Шедевральная красота на память
Сделаем самые крутые фото!

Маршрут

1 день
Фотосессия в Стамбуле

Предлагаем Вам ознакомиться со всеми топовыми достопримечательностями Стамбула и сделать тысячу красивых профессиональных фото в самых популярных локациях города.

Красивая восточная сказка многокультурного и многообразного Стамбула останется на память, как красивый фон для фотографий вас и вашей семьи. 

Профессиональное фото – это искусство запечатлеть момент с самыми красивыми декорациями в мире. 

Непринужденная обстановка на фотосессии и доброжелательная атмосфера подарит вам радость и прекрасные воспоминания на всю жизнь. 

Сложность
Базовый
Photo Ali C.
Ali C. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский
Меня зовут Али, и я живу в Стамбуле. Я работаю в сфере туризма с 2016 года и являюсь самым крупным организатором всех видов традиционных и экслюзивных экскурсий в Стамбуле, корпоративных мероприятий, тимбилдингов и разных ивент с развлечениями на суше и на море. У нас всегда индивидуальный подход к каждому гостю и я люблю получать удовольствие от хорошо проделанной работе, качественно оказаной услуги и самое лучшая награда – это конечно благодарные и довольные отзывы гостей на страничке инстаграм . Стамбул всегда интересен со своей богатейшей историей, где свой след оставила ни одна культура. Моя команда состоит из профессионалов: опытные водители, лицензированные гиды, экипажи яхт, обслуживающий персонал. Наши гости становятся нашими друзьями и мы рады их видеть вновь, нам доверяют свой отдых знаменитости, звезды шоубизнеса, бизнесмены из стран СНГ и Европы. С нами только лучшие воспоминания от отдыха…

Условия тура

Включено в стоимость

  • В стоимость услуги русскоязычного фотографа;
  • Профессиональная обработка фото.

Оплачивается отдельно

  • Проезд в общественном транспорте, обед в кафе по желанию гостей.

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается