Йога-тур "Гармония" на Шри-Ланку

Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
Группа
до 15 туристов
90 000 ₽
за туриста на 12 дней
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 15 туристов старше 12 лет

Описание

Вас ждет насыщенная экскурсионная программа по живописным местам Шри-Ланки!

Сноркелинг. Морская прогулка навстречу голубым китам. Посещение древних буддийских храмов и мест силы. Экскурсия в птичий заповедник.  

Занятия йогой, практики, медитации, мастер-классы и душевные вечера на закате. Дыхательные практики. Игра на самопознание Лила. Полезное питание. Йога-нидра - техника глубинного расслабления психики и тела с поющими тибетскими чашами. Лекция о сути и методах йоги. Практики очищения организма. Гвоздестояние и многое другое.

* некоторые из представленных выше экскурсий не входят в основную стоимость тура и оплачиваются отдельно по желанию по актуальным ценам на день обращения. Подробную информацию уточняйте у менеджера.

Снорклинг в Тангалле
Воды залива Тангалле подходят для занятий снорклингом, поскольку там можно встретить различных морских обитателей
Пещерный храм Мулкиригала
Древний буддийский храм с семью естественными пещерами. Высота скалы, на которой возведен храм - 205 метров, к нему ведет подъем из 533 ступеней
Птичий заповедник Каламетия
Площадь заповедника составляет 2,500 га. Лагуны и окружающие ее мангровые леса и болота Каламетии являются местом обитания более чем 150 видов птиц
Храм Вевуруканнала
Главной достопримечательностью храма является огромная статуя сидящего Будды высотой 50 метров, построенная в 1970 году
Наблюдение морских черепах
Пляж Рекава, главной достопримечательностью которого является большое количество диких морских черепах, выползающих из океана на берег
Воющая дыра Хумманая
В узкой расщелине между скалами под силой удара волны океана поток воды выбрасывается вертикально вверх на высоту до 30 метров

Маршрут

1 день
Прогулка по берегу океана, знакомство

09:00 Завтрак.

10:00 Прогулка по берегу океана.

11:00 Свободное время, пляж.

13:00 Обед.

14:00 Игра самопознания Лила.

18:00 Ужин.

19:00 Круг знакомств.

2 день
Обзорная прогулка по Тангалле, свободное время, медитация
3 день
Поездка в буддийский пещерный храм Мулкиригала
4 день
Снорклинг, йога, лекция
5 день
Поездка в птичий заповедник Каламетия, экскурсия на лодках, медитации
6 день
Поездка на черепаший пляж Рекава, йога
7 день
Поездка в храм Вевуруканнала, йога, практики
8 день
Поездка к воющему гейзеру Хуманная, йога, медитации
9 день
Поездка на черепаший пляж Рекава, медитации, йога, свободное время
10 день
Йога, практики, медитации
11 день
Йога, медитации, свободное время
12 день
Отъезд
Сложность
Базовый
Photo Геннадий С.
Геннадий С. – автор путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Приветствуем вас на нашей страничке йога-туров и просто живых и интересных путешествий. Мы – именно то, что вы искали, если вы: хотите сменить окружающую картину, наполниться ресурсом и силами, улучшить свое здоровье и найти новые варианты его поддержания, познакомиться с новыми интересными людьми, да и просто хотите отлично отдохнуть. Если вы согласны хотя бы с одним из этих пунктов, тогда скорее поехали с нами в йога-тур. Мы организуем йога-туры в России и зарубежом с 2017 года. Первый йога-тур нами был проведен в поселке Поповка под Евпаторией, в Крыму, а сегодня наши туры есть в Абхазии; в Кисловодске; в Крыму; на Камчатке; на Алтае; в Сочи; в Дагестане; в Турции; в Индии. К нам приезжают и остаются довольными, потому что: программа йога рассчитана как для новичков, так и для практикующих мастеров; у нас индивидуальный подход к каждой возрастной группе; всё в одном пакете: проживание, 3-разовое питание, йога, экскурсии, походы, семинары, мастер-классы; наши туры дешевле за счет группового подхода. Вы будете жить в комфортабельном отеле, каждый день — новая программа и посещение интересных и уникальных мест; горячие источники и водопады, высокие горы и изумительные пляжи, у нас всегда профессиональный тренерский состав, команда искусных шеф-поваров. Голодными вы не останетесь точно! Вам не нужно ничего брать с собой, весь инвентарь для практик мы предоставим совершенно бесплатно! Вам нужно взять только себя и расслабиться.

Гиды этого тура

Photo Наталья
Наталья
Член Федерации Йоги России Сертифицированный инструктор Хатха-йога, Йога Нидры, практик с поющими чашами и досками Садху(стояние на гвоздях) Высшее образование по психологии, хореографии, арт-терапии Изучаю и занимаюсь системами саморазвития и практиками йоги более 25 лет.
Photo Вадим
Вадим
Опыт работы более 12 лет. Обучался у лучших мастеров вегетарианской кухни Индии, Мексики, России. Ранее шеф-повар центра духовного развития “Эко-Кемп” и оздоровительного центра доктора Синельникова “Светоч”. Основатель “Школы вкусноедения”. Владею принципами аюрведического питания.

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостиница
11 ночей

Проживание предусмотрено на берегу Индийского океана.

Отель: Harmony Beach Bungalows

Нам удалось найти великолепное место для проведения туров на Шри-Ланке, которое располагается практически на берегу океана, в 30 метрах от песчаного пляжа. Из номеров вы сможете услышать умиротворяющий шум прибоя. Вместимость отеля рассчитана на 16 человек. 4 стандартных номера, 2 улучшенных и 2 отдельно стоящих бунгало.

11 ночей
Отель Harmony Beach Bungalows

Территория отеля благоустроена и имеет множество экзотических растений и деревьев. Задний двор отеля выходит к изумрудному озеру, а напротив входа в отель располагается кафе с национальной кухней, в котором по вечерам играет приятная живая музыка.

Каждый номер имеет свой сан узел с горячей и холодной водой, кондиционер, балкон или веранду. В стандартных номерах расположены двуспальная + односпальная кровати. В улучшенных номерах по две двуспальные кровати. В двухместном бунгало двуспальная + односпальная кровати. В одноместном бунгало одна двуспальная кровать.

Условия тура

Включено в стоимость

  • проживание в отеле на берегу океана;
  • занятия йогой, медитации, лекции и мастер-классы;
  • 3х разовое полезное питание;
  • экскурсии, заявленные в программе, в т.ч. трансфер и гид по программе.

Оплачивается отдельно

  • дорога до отеля (перелет + такси до отеля);
  • входные билеты на экскурсиях, где это необходимо;
  • морская прогулка и сноркелинг. 

Важно знать

Что запрещено делать в наших турах?

Употреблять психотропные вещества, алкоголь, табак;

Совершать какие-либо действия, угрожающие нанести вред вашему здоровью или другим людям;

Сквернословить или грубить;

Готовить или потреблять мясо/рыбу на территории йога-отеля.

Отмена бронирования