Сочи, Поляна 1389 (7 дней)

  • 7 дней (6 ночей)
Сложность
Средний
Комфорт
Премиум
Группа
до 10 туристов
66 900 ₽
за туриста на 7 дней
Начало тура
Краснодарский край, городской округ Сочи, Горно-туристический центр ОАО Газпром, кресельный подъёмник F2, станция Поляна 1389 м
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 10 туристов старше 4 лет

Описание

Приглашаем участников любого уровня подготовки на зимний тур для всей семьи в горы олимпийского Сочи — Лаура, биатлонный комплекс, где проходили олимпийские баталии по биатлону и лыжным гонкам.

Курорт «Поляна 1389» — исключительное место для любителей лыжного спорта. Вы проведете 6 дней в отличной компании, будете наслаждаться завораживающими видами, подтянете свое тело и улучшите физическую форму на наших лыжных и силовых тренировка.

Прокатитесь на канатных дорогах комплекса, отдохнете душой и телом в шикарном спа-комплексе отеля. С нами отдых всегда получается насыщенный эмоциями и теплой атмосферой!

Бодрящие зарядки по утрам
Каждое утро мы начинаем с зарядки, это хорошо помогает проснуться и зарядиться на весь день
Тренировки и игры на беговых лыжах
Будем кататься на беговых лыжах на олимпийском стадионе лыже-биатлонного центра «Лаура»
Заряд позитивной энергии
Обещаем, что после нашего тура вы будете полны позитивной энергией, отдохнувшими и счастливыми!
Невероятные пейзажи, горы и свежий воздух
Наш тур в Сочи — это отдых в самом сердце гор. Потрясающей красоты природа и масса развлечений ждут каждого
Памятные подарки от нас
Каждый участник тура получит конце тура приятности, которые долгое время будут напоминать о нас и о вашем прекрасном отдыхе
Награждение самых активных участников
В последний день тура мы проводим премию, где подводим итоги тура и награждаем самых активных участников

Маршрут

1 день
Знакомство

С 15:00 мы заезжаем в прекрасные апартаменты Отеля и Спа “Поляна 1389”, параллельно наслаждаясь видами и горами Сочи. Далее по плану мы всей командой идем на обзорную экскурсию, где вы побываете на территории бывшей олимпийской деревни и олимпийского стадиона лыже-биатлонного центра “Лаура”. 

После мы отправляемся на вечернюю тренировку. Она проходит обычно в интересном формате — веселые старты! Вы поделитесь на команды и поборетесь за победу, одновременно отрабатывая задания, которые дает наш замечательный тренер.

Далее идем на вечернюю встречу, на которой разбираем технику каждого участника. Это безумно полезно, ведь Вы поймете свои ошибки, и уже на следующих тренировках будете понимать, над чем необходимо поработать и на что обратить внимание

В 21:00 завершаем первый день Welcome-встречей с участниками, на которой вы познакомитесь с командой единомышленников чуть ближе. 

А также нас ждёт видео-разбор тренировки, техника и анализ!

2 день
Отработка техники прохождения спусков и подъемов!
3 день
Отдых
4 день
Прокачиваем технику!
5 день
Прокачиваем технику (день 2)
6 день
Последний полноценный день!
7 день
Скоро снова увидимся!
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Специальные навыки в туре не требуются, 1-2 тренировки в день по желанию.

Photo Виктория Н.
Виктория Н. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Всем привет! Меня зовут Виктория. Я являюсь организатором авторских фитнес-туров уже более 7 лет. Еще я — кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам. Путешествия занимают в моей жизни огромное место с самого детства! Для меня путешествия — это не просто слово, это гораздо большее. Это целый отдельный мир в твоей жизни! Путешествия позволяют почувствовать нам новые эмоции, новые впечатления, погрузиться в атмосферу нового места и полностью переключиться от всех проблем. А еще путешествия позволяют держать баланс в повседневной жизни, подпитываясь яркими новыми впечатлениями. Они заряжают нас, мотивирует и воодушевляет! Именно поэтому я выбрала такой путь — открывать другим людям новый мир и показать, как сильно путешествия влияют на нашу жизнь и делают ее ярче! Наши туры — это не просто путешествия в обычном понимании, это фитнес-туры, туры с элементами спорта и активного отдыха. Представьте! Приезжаете в новое невероятное место, а еще и в отличной компании укрепляете здоровье и становитесь сильнее и стройнее. Очень классно! Откуда же возникла такая идея? Профессиональным спортсменом я стала во взрослом возрасте (после 18 лет). Именно поэтому для меня был очень ярким контраст формата путешествий до профессионального спорта и после. Если раньше я просто наслаждалась природой, наполнялась новыми впечатлениями и эмоциями, то теперь к этому добавился спорт! Ведь жизнь спортсмена связана с постоянными путешествиями — спортивными сборами. И это невероятно классно:) Это совершенно другой отдых, который еще сильнее перезаряжает и мотивирует. Это меня безумно поразило и воодушевило. Позже мы с мужем открыли спортивный клуб. Именно тогда я начала воплощать в жизнь свою идею — показывать этот мир спортивных путешествий для людей, которые не знакомы с этим и воодушевить их также, как это когда-то было со мной. И уже более 7 лет я следую своей мечте, открываю для людей, для наших учеников новый формат путешествий — фитнес-туры! Сейчас наши туры полностью адаптированы под людей, которые непрофессионально занимаются спортом. Мы добавили в путешествия «нотки» фитнеса и спорта и получили невероятную «смесь» из новых впечатлений, красоты природы, а также очень полезных упражнений и активностей для тела. Еще одна классная фишка таких путешествия — компания единомышленников! У нас всегда собираются люди с общими интересами, целями и увлечениями, поэтому отдых с такими людьми проходит еще круче и интереснее:) На сегодняшний день я со своей командой организовала более 40 туров! В моей команде лучшие тренеры со специальным профильным образованием, которые обязательно помогут вам прийти к классному результату за время тура. Мы организуем следующие виды туров: трекинг-туры, беговые и трейловые туры, лыжные и лыжероллерные туры, семейные фитнес-туры. Наши фитнес-туры незабываемы! Мы устраиваем активный отдых, где все продумано за Вас и где собрана самая классная команда единомышленников. Присоединяйтесь!

Гиды этого тура

Photo Светлана
Светлана
Главный тренер МС по лыжным гонкам МС по биатлону Светлана закончила УДГУ, ИФКиС, магистратура, специальность «Тренер-преподаватель» Проф. переподготовка – Психология спорта (психологическая помощь спортсмену) Победитель и призер Чемпионата России по биатлону, а также Кубков России по биатлону. Призер чемпионата Южной Америки по биатлону. Светлана невероятно теплый и общительный человек, запомнившийся и полюбившийся всем своим ученикам. Интересный факт: у Светланы есть диплом массажиста (классический массаж)

Проживание

Комфорт
Премиум
Гостиница
5 ночей

Уютные 2-х и 3-комнатные апартаменты, размещение по два человека в комнате (возможна оплата тарифа без подселения).

В комплексе есть замечательный СПА, спортивный зал, ресторан и бар, общая зона для вечерних сборов и видео разборов тренировок, просмотра фильмов и так далее.

Цена за сутки в данном отеле начинается от 40 000 рублей, поэтому у нас самое выгодное предложение для вас!

Поляна 1389 Отель и Спа — это место для отдыха в самом сердце гор. Здесь можно укутаться в облака и расслабиться в бассейне под открытым небом.

5 ночей
Отель и спа «Поляна 1389»

Условия тура

Включено в стоимость

  • проживание в апартаментах отеля и спа «Поляна 1389»;
  • питание по сет-меню в столовой комплекса;
  • добровольные зарядки;
  • утренние и вечерние тренировки;
  • обзорная экскурсия по канатным дорогам газпрома;
  • передвижение по канатным дорогам Газпрома (не для катания на горных лыжах);
  • спортивные квесты и игры;
  • welcome-встреча и подарки от клуба;
  • премия в последний вечер кэмпа;
  • дополнительная вечерняя программа (лекции, мастер-классы, мотивирующие фильмы);
  • заряд положительных эмоций!

Оплачивается отдельно

  • проезд и трансфер;
  • аренда и подготовка инвентаря;
  • спа-комплекс;
  • питание по системе «шведский стол»;
  • ски-пасс (для катания на горных лыжах или сноуборде при желании).

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • от 34 до 16 дней до начала тура - 50
  • за 15 и менее дней до начала тура - 100