Осетия. Трехдневное погружение

Сложность
Базовый
Комфорт
Простой
Средний
Выше среднего
Премиум
Группа
до 20 туристов
27 000 ₽
за туриста на 3 дня
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 20 туристов старше 7 лет
Не требует оплаты сейчас

Описание

Горы хранят в себе тысячи тайн. Но открываются они только тем, кто искренне их полюбит! Всего три дня, проведенных c нами в горах, не оставят тебе шансов – влюбишься бесповоротно. Так что пристегни ремень и погнали навстречу душевным приключениям! 

Наше путешествие начнется с Владикавказа. «Синий город» назвали его в одной песне, и это чистая правда!  Прожить его историю и увидеть главные достопримечательности осетинской столицы, послушать бурный Терек и конечно, попробовать осетинские пироги! Этот город точно отпечатается у тебя на сердце.

Во второй день – нас ждет самое живописное ущелье в Осетии! Дигория – это край дикой красоты и первозданного великолепия. Из недр седых ледников текут серебряные водопады, повсюду бурлят шумные реки, а могучие скалы заставляют сердце биться чаще. 

Каждое ущелье Осетии уникально, и в третий день ты в этом наверняка убедишься. Мы едем в Цей – дышать хвойным воздухом, кататься на канатке, и конечно, исследовать неизведанное! 

Владикавказ
Уютные улочки, кирпичные особняки эпохи модерна, стильные кофейни и уличные музыканты – атмосфера старого Владикавказа заставит тебя согреться душой.
Дигория
Бесчисленные тропы петляют между селами и уходят ввысь, а от воздуха голова идет кругом.
Цей
«Этот в белых снегах горнолыжный лицей — панацея от наших несчастий. Мы не верим словам, но в альплагере „Цей“ все мы счастливы были отчасти».

Маршрут

1 день
Владикавказ
Заезд/Обзорная экскурсия по г. Владикавказ
 
Трансфер до места размещения заказывается отдельно при бронировании тура.  
 

13:00 -14:00 Заселение в отель. Обед.

Наше путешествие начинается с Владикавказа. «Синий город» назвали его в одной песне, и это чистая правда! Только взгляни на это вечернее небо и рельефную полоску гор на горизонте. Уютные южные улочки, кирпичные особняки эпохи модерна, современные кофейни и уличные музыканты – атмосфера старого Владикавказа заставит тебя замедлиться и согреться душой. 

Во время экскурсии ты вместе с городом проживешь его историю и увидишь главные достопримечательности осетинской столицы: ее величественные христианские храмы, ажурную суннитскую мечеть, памятники и мемориалы в честь важнейших для этой земли людей и событий. Побываешь в Национальном музее, прогуляешься по тенистому парку, послушаешь бурный Терек и конечно, попробуешь осетинские пироги! Этот город точно отпечатается у тебя на сердце.

В стоимость тура включен обед.

Ужин оплачивается отдельно по меню или комплексный ужин по договоренности.

2 день
Горная Дигория
3 день
Цейское ущелье
Сложность
Базовый
Photo Алена Б.
Алена Б. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет! Мы команда опытных гидов и менеджеров, которые готовы организовать любой тур по регионам Северного Кавказа. Особенно специализируемся на авторских маршрутах и помогаем путешественникам организовать необычные экскурсии. Давай путешествовать вместе! Мы созданы для тех, кто не хочет довольствоваться чужими рассказами, а верит только своим глазам. Для влюбленных в горы, предпоследних авантюристов, заядлых путешественников и самых обыкновенных туристов – есть наша команда! С нами ты сможешь отправиться в путешествие как один, так и с друзьями или коллегами. Мы профессионально подберем для тебя оптимальный вариант тура как по стоимости, так и по комфорту. Владикавказ Нальчик Грозный Махачкала Магас Черкесск Откупорь для себя достопримечательный мир Кавказа! Выбирай маршруты и подбирай туры по своим интересам, расширяй границы своего мироздания, будь больше, чем на миг и на шаг, впереди. Скидывай скорее домашние оковы, выплывай из тихой гавани. Исследуй. Мечтай. Открывай. Забирайся высоко! Как в прямом, так и в переносном смысле.

Проживание

Комфорт
Простой
Средний
Выше среднего
Премиум

Возможно проживание в гостиницах:

DoubleTree by Hilton Vladikavkaz 4* (стоимость уточняется в зависимости от дат)

Александровский 4* (стоимость уточняется в зависимости от дат)

Владикавказ 3* (стоимость уточняется в зависимости от дат)

Олимп Плаза 3* (стоимость уточняется в зависимости от дат)

А также подбираем место размещения под желания клиента.

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Трансфер
  2. Проживание
  3. Обед
  4. Страховка
  5. Гид

Оплачивается отдельно

  1. Перелет
  2. Трансфер аэропорт / ж/д
  3. Ужин

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

Удобная одежда

Купальные принадлежности для посещения горячих источников

Отмена бронирования