2 Осетии - Одна душа

Сложность
Средний
Комфорт
Выше среднего
40 500 ₽
за туриста на 7 дней

Описание

Мы Разработали уникальный маршрут и предлагаем отправиться с ним в увлекательную поездку. 

 Это не скучное перемещение между достопримечательностями, а захватывающая охота за реальностью. Как будто вы приехали к своему лучшему другу в другую страну, и он со всей страстью показывает вам лучшие места. В джипе всего 5 человек, а значит, ты почувствуешь себя главным героем этого путешествия! 

Маршрут

1 день
1 день / Владикавказ

Трансфер из аэропорта во Владикавказ.

Размещение в отеле.

Обзорная экскурсия по Владикавказу. Мы посетим Осетинскую церковь (храм Рождества Пресвятой Богородицы), основанную в 1812 году, и ее некрополь, где среди других почитаемых людей покоится самый известный осетинский поэт – Коста Хетагуров.

Далее мы отправимся на Аллею славы — еще одно место захоронения выдающихся людей республики Северная Осетия.

Прогуляемся по площади Ленина (бывшая Театральная) с Академическим русским театром имени Вахтангова и сквером, а затем отправимся в парк Хетагурова на берегу реки Терек.

Поговорим о том, как местные верования с течением времени сталкивались с иноземными. Вы увидите одно из самых красивых зданий города — Армянскую апостольскую церковь святого Григория Просветителя, построенную в 1868 году, и мечеть Мухтарова, возведенную в 1908 году, а также Лютеранскую кирху, в которой после реставрации открылась республиканская Филармония.

2 день
2 день / Алагирское ущелье и Южная Осетия
3 день
3 день / Южная Осетия
4 день
4 день / Куртатинское ущелье
5 день
5 день / Тагаурское и Кармадонское ущелье
6 день
6 день / Дигорское ущелье Дигория
7 день
7 день. Обмениваемся эмоциями, фотографиями, летим домой
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Программа очень комфортная для путешествия в горы, мы выбрали мощные, комфортные джипы, проживание организовали в комфортных отелях, с очень интересной, уникальной экскурсионной программой

Photo Ольга К.
Ольга К. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, с 2010 года я работаю в сфере туризма, 2 года была менеджером по продажам туристического продукта, и уже 9-й год являюсь собственником и руководителем Туристического агентства, за это время у меня накопился богатейший опыт собственных путешествий, более 30 стран я посетила, отправила отдыхать более 3000 туристов, моя работа приносит мне колоссальное удовольствие, помимо прибыли, спасибо за это Вам! Приглашаем Вас в наши авторские туры, в нем Вам будет интересно, вкусно, красиво и весело одновременно).

Гиды этого тура

Photo Ахсарбек
Ахсарбек
Приветствую всех! Меня зовут Ахсарбек и я являюсь организатором авторских туров с 2020-го года, в частности по региону Северная Осетия-Алания. В туризм меня привело глубокое изучение истории родного края (Осетии-Алании). С увеличением объема знаний, во мне появилось неимоверное желание делиться этой информацией с окружающими людьми. Так и родилась идея начать проводить авторские туры по Осетии. В 2021 году я получил диплом «гида-экскурсовода», а также попробовал себя в участии на различных туристических форумах и в одном из них дошел до полуфинала «Мастера Гостеприимства 2021». Я очень сильно люблю свою работу и стараюсь с каждым разом поднимать собственную планку качества. Ведь главный мой подарок для вас, дорогих туристов это – эмоции!

Проживание

Комфорт
Выше среднего

Проживание в комфортном отеле с удобствами, 2-х,3-х местное размещение. Никаких кемпингов и палаток!

Условия тура

Включено в стоимость

  • Проживание в отеле (двухместное размещение в номере)
  • Завтраки
  • Трансфер от аэропорта Владикавказа до отеля и обратно
  • Передвижение по программе тура с водителями-гидами. У нас  принимающая компания в Осетии  - это гиды, местные жители. Они, как никто, любят свою Родину, и сделают все, чтобы влюбить Вас, в этот нереально красивый уголок нашей Планеты
  • Медицинская страховка
  • Вся активная программа тура
  • Помощь в подборе билетов на любой вид транспорта
  • Наше полное профессиональное сопровождение на протяжении всего тура
  • Отличное настроение и компания людей, которые на одной волне с тобой

Оплачивается отдельно

  1. авиаперелет
  2. обеды и ужины оплачиваются отдельно (500-650 р за прием пищи)

Важно знать

Требования к документам для поездки в Южную Осетию

1. Пропускают только граждане РФ, по паспорту, а также граждан ДНР и ЛНР

2. Нет судимостей

3. Нет задолженностей перед судебными приставами (заходим на госуслуги и по ИНН проверяем)

3. На несовершеннолетних детей берем свидетельство о рождении

4. Детей впускают в присутствии хотя бы одного законного родителя 

5. Если ребенок без родителей то должна быть генеральная нотариальная доверенность с разрешением от родителей на доверенное лицо с правом пересечения границы Южной Осетии (или просто границ без указания стран)

Отмена бронирования