8-ми дневный тур "Юг Приморья и г.Владивосток"

Сложность
Средний
Комфорт
Выше среднего
90 000 ₽
за туриста на 8 дней

Описание

В туре мы познакомим вас с Владивостоком, с его экзотической стороной в китайском квартале. Под звуки музыканта с шампанским мы прокатимся по бухте Золотой рог к мысу Эгершельд, где нас будет окружать вечерняя иллюминация мостов города V. 

Посетим о. Русский и его непоколебимые батареи. Вспомним про 2-ух тысячную купюру, посетим Ворошиловскую батарею. В бухте Воевода на ферме нам расскажут как выращивают ракушку, трипанг, гребешок. Для желающих будет сеанс в морском бассейне. Эту ночь мы проведём на морском судне-гостинице?. 

Утром поедем знакомиться с бухтами Амурского залива и животными из Уссурийской тайги. Следующие несколько дней мы проведем на юге Приморья, где увидим могильные сосны, бирюзовую воду, остров с историей сердца ?  Познакомимся с естественным питомником оленей и узнаем над каким животным взял покровительство Дима Билан.

Японское море, Сихотэ-Алинский хребет
Горный хребет, который протянулся через весь Дальний Восток. У этих мест имеется древняя и богатая история. Первые стоянки древних людей были обнаружены здесь археологами ещё в эпоху неолита.
Базальтовые колонны, отвесные скалы, тигры, леопарды
Загадочная природа Восточной Азии, субтропические лиановые леса Дальнего Востока, мир ярких птиц, бабочек и таких могучих зверей как амурский тигр, дальневосточный леопард и гималайский медведь.

Маршрут

1 день
День 1

Трансфер из аэропорта в гостиницу.
15:00-16:30 Пешеходная экскурсия «Китайская миллионка».Вы узнаете о истории возникновения г.Владивосток, первые поселенцы, восточные жители, главные предприниматели города, мифы и легенды криминального квартала.
18 - 20:00 - Морская экскурсия на катере под шампанское и саксофон. Мы увидим как Босфор Восточный разделит сразу 2 залива Уссурийский и Амурский, проплывем до мыса Эгершельд, нам откроется мост на Золотой Рог и набережная Цесаревича....

2 день
День 2
3 день
День 3
4 день
День 4
5 день
День 5
6 день
День 6
7 день
День 7
8 день
День 8
Сложность
Средний
Photo Евгения  Ч.
Евгения Ч. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Выпускница Приморского государственного музея им. В. К. Арсеньева по программе "экскурсовод - гид". Руководитель турагентства по-китайскому направлению более 10 лет. Влюбляю в город с восточными нотками, увлекаюсь историей края, люблю Владивосток за контрастность, морские панорамы, красивые закаты и рассветы. Работаю в команде увлеченных гидов - экскурсоводов. С радостью расскажу и покажу Вам все самое интересное о городе и крае ?

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостиница
6 ночей
Каюта
1 ночь
4 ночи
Фонтанка
1 ночь
Акваотель
2 ночи
Земля Леопарда

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается