Антистрессовый ретрит радости в Подмосковье

Сложность
Базовый
Комфорт
Средний
Выше среднего
Группа
до 15 туристов
20 000 ₽
за туриста на 3 дня

Описание

✨Друзья, приглашаем на антистрессовые ретриты радости в Подмосковье «В поисках СИЛЫ» на выходные.

 Ретрит в Подмосковье сочетает в себе: отдых в одном из лучших подмосковных пансионатов с шикарным оздоровительным центром (бассейн, спа, травяные ванны, массажи); поездка в монастыри и экскурсии, отдых на природе, достаточное количество свободного времени. Восточные практики для повышения уровня энергии, развития интуиции и стрессоустойчивости, с использованием практик йоги смеха, цигун и синхрогимнастики, кундалини-йоги и йога нидры (йога сна), медитаций и психологических техник. Перезагрузка Тела, Психики и Ума обеспечены!

Также приглашаем в наши недельные цигун-смехо-кэмпы/туры на Кавказ (Домбай, Эльбрус, Абхазия, Сочи, Дагестан), подробности на сайте.

Маршрут

1 день
День 1, четверг

С 17.00 заезд, размещение, СПА-центр (бассейн, сауна);

19.00 ужин;

21.00 начало семинара: знакомство, тесты, восстанавливающий комплекс кундалини-йоги, медитация; 

23.00 ночная шавасана (глубокий сон).

2 день
День 2, пятница
3 день
День 3, суббота
4 день
День 4, воскресенье
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Уникальные туры радости в Подмосковье на 2, 3 или 4 дня - на выходные, отпуск не нужен.

Photo Александр Г.
Александр Г. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет! Я лидер клуба авторских путешествий, путешественник, дайвер, организатор мероприятий, life-коуч, трендсеттер, эксперт по восточным практикам и веселый тренер по развитию эмоционального интеллекта. Успешный опыт в бизнесе более 25 лет. Опыт восточных практик и организации авторских путешествий более 10 лет. Имею в активе восхождения на Эльбрус, Килиманджаро и горы Тибета. Я помогаю людям качественно отдохнуть и перезагрузиться в уникальных горных ретритах, получить яркие WOW-впечатления, новых друзей, партнеров, и кратно увеличить свою личную эффективность. Я буду полезен вам, если вы любите насыщенную жизнь и захотите в синергии: повысить энергетику и креативность, с помощью посильных треккингов в среднегорье Кавказа (Эльбрус, Домбай, Архыз, Адыгея, Абхазия, Красная Поляна и др), возможно комфортное восхождение на Эльбрус для новичков без опыта; снять стрессы и напряжения, с помощью особых восточных практик в местах силы — кундалинии и цигун, смехойога и йога-нидра, медитации и пранаямы; создать или обновить ежегодные личные цели и стратегии, в удобном месте и времени, при помощи профессиональных коучей и поддержке единомышленников. Ищу партнеров для новых интересных выгодных проектов и новых участников клуба, разделяющих наши ценности: порядочность, активный образ жизни, постоянное саморазвитие, открытость новому. Друзья, если вы любите авторские путешествия и саморазвитие, достижение целей и позитивное будущее, буду рад быть полезным лично вам и вашим друзьям! А еще я тренер по оздоровительному смеху — помогу вам правильно и заразительно смеяться, управлять своими эмоциями и здоровьем, развивать эмоциональный интеллект и жить в радости. Да пребудет с вами сила! До встречи!

Проживание

Комфорт
Средний
Выше среднего

Место проведения – один из лучших пансионатов Подмосковья МЧС РФ, расположенный в живописном месте на берегу реки Москвы недалеко от Звенигорода. 

Потрясающие виды на Саввино-Сторожевский монастырь и реку Москву.
 

К услугам гостей уютные номера, свой ресторан с хорошей европейской кухней, бар с бильярдом и караоке, СПА-комплекс: бассейн, сауна, соляная пещера; детская комната и творческие мастерские; всесезонные теннисные корты, тренажерный зал, уличные беседки; охраняемая благоустроенная территория с прогулочной зоной и парковкой.

Есть выход к Москва-реке, шикарные пейзажи.

Проезд: автомобилем 40км по Новорижскому, Рублевскому или Минскому шоссе, или 10 минут на такси от ст. Звенигород (1 час электричкой с Белорусского вокзала). 

Условия тура

Включено в стоимость

  • стоимость проживания в отеле, три ночи на 1 человека в 2х (3х) местном номере со всеми удобствами (ТВ, кондиционер);
  • комплексные завтраки и ужины в столовой пансионата;
  • стоимость цигун-йога-программы, йога-нидра, йога смеха, Ракета желаний;
  • пользование СПА-комплексом (бассейн, сауна, фитнесс), детская игровая комната, парковка;
  • совместные поездки по монастырям (группируемся на своих а/м).

Оплачивается отдельно

  • проезд до отеля и обратно;
  • доп. питание в баре/ресторане отеля;
  • экскурсия с гидом в монастыре;
  • массажи, травяные ванны, индивидуальные консультации;
  • любые другие расходы, не указанные в программе.

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • невозвратная сумма - 15%

Отзывы о туре

5.0
На основе 18 отзывов
  • Т
    Татьяна
    12 нояб. 2023
    об организаторе
    Организованно, заботливо
    12 нояб. 2023
  • О
    Ольга
    26 окт. 2021
    об организаторе
    Замечательно и бодро начался воскресный день, а все благодаря нашему занятия цигун и смехойогой нашим узким составом с Александром. Мы сделали небольшой цикл упражнений на разгон лимфы, на поднятие энергии с помощью дыхания и практик, поработали над синхронизацией правого и левого полушария и научились приемам смехойоги, сами посмеялись и получили ценные лайфхаки как смеяться минуту и больше «когда вроде бы нет внешних причин для смеха». Отличное занятие в прекрасной компании с пользой для ума и тела. Спасибо группе и Александру, как всегда есть что почерпнуть нового из каждого занятия.)
    26 окт. 2021
  • Е
    Елена
    24 окт. 2021
    об организаторе
    Сегодня провели в приятной компании йогу цигун и смехо-йогу, Мне очень понравилось , реально получила заряд позитивной Энергии и хорошего настроения. Спасибо Александр
    24 окт. 2021