Самый кайфовый тур: Тарханкут, Севастополь и Розовое озеро

Сложность
Средний
Комфорт
Простой
Выше среднего
Группа
до 20 туристов
49 500 ₽
за туриста на 6 дней
Начало тура
Россия, Республика Крым, аэропорт Симферополь имени И.К. Айвазовского, Симферополь терминал B

Описание

6 очень насыщенных дней.

Ты полностью перезагрузишься и забудешь о всех проблемах и делах.

Есть только Ты и невероятная природа вокруг.

Море, горы, закаты и единение с природой.

Самая западная точка полуострова– Мыс Тарханкут.

Самое красивое побережье ЮБК – Фиолент и Балаклава в Севастополе.

Ты почувствуешь контраст на себе!

В путешествии Вас ждет классная молодежная компания единомышленников, которой мы круто ворвемся в этот отпуск и проведем его так, что уезжать точно не захочется! 

Вы влюбитесь всей душой в Крым, обещаю!

Прозрачное,чистое море с самым красивым подводным миром
В Крыму холодные течения, поэтому море всегда чистое в определенных локациях. В Тарханкуте и Севастополе море одно из самых чистых на побережье и с удивительным подводным миром.
Дайвинг с опытными инструкторами
А вы знали, что Тарханкут- это лучшее место для погружений на полуострове!?
Поездки на катере с купанием в лучших локациях!
Нам капитан, мы его называем - командор делает лучшие поездки на катере! Он расскажет нам легенды этих загадочных мест и встанет на якорь в лучших локациях для купания с бирюзовой и прозрачной водой!
Два экстремальных джиппинг-тура вдоль обрывистых скал
Тарханкут-самый западный берег Крыма. Он дикий и неизученный и в красивые локации трудно доехать, дорог нет. Мы же совершим мини-экспедицию на джипах с открытой крышей, покатаем по бездорожью, пройдемся по уникально тропе и зарядимся эмоциями в мощных местах силы
Красивейшая прогулка по Фиоленту и Балаклаве
Фиолент и Балаклава-это отдельный вид любви. Во время прогулки мы спустимся на 3 красивейших пляжа, зайдем на бесконечное количество смотровых, уплывем на катере в Балаклаву и покорим крепости Чембало с лучшим видом на закате. А в завершении пойдем есть самые вкусные чебуреки в Крыму!
Необычное розовое озеро - Сасык-Сиваш
Крым славится своими розовыми озерами, такого цвета они в основном летом и это точно стоит увидеть! А еще сделать 100-500 невероятных фотографий

Маршрут

1 день
Прилет и ужин-знакомство на мангале

Встречаемся в аэропорту Симферополя и едем заселяться в место проживания в Тарханкуте, желательно прилететь до обеда, отдельно обсуждается с каждым участником.

В этот день у нас нет насыщенной программы, чтобы все могли спокойно разместиться в кемпинге и отдохнуть. Дорога от аэропорта до Тарханкута займет около 3 часов.

Вечером, когда вся группа будет в сборе, мы организуем ужин-знакомство. Пожарим мясо на костре и узнаем немного больше друг о друге.

Проведем этот вечер в нашей компании на территории проживания - на свежем воздухе, под шум волн, с бокалом вина.

Впереди нас ждут 5 крутых дней!

*Обедать и ужинать мы будем в кафе/ресторанах/столовых, либо делать шашлыки и заказывать доставку (в Тарханкуте выбор заведений небольшой,в основном это фудкорт на территории кемпинга, либо кафе, также можно сделать шашлыки). Это решается общим желанием группы. Будут дни, когда не будет времени на обед, об этом участников предупреждаем заранее и рекомендуем взять перекус.

2 день
Джиппинг-тур к Атлешу и Джангулю
3 день
2 прогулки на катерах и дайвинг
4 день
Свободное время. Розовое озеро и переезд в Севастополь
5 день
Большая прогулка по Фиоленту и на катере в Балаклаву. Лучшая чебуречная Крыма
6 день
Музей 35-ой Береговой Батареи
Сложность
Средний
Комментарий организатора

В туре мы будем передвигаться на авто с водителем/такси. У нас будут пешие прогулки вдоль побережья,подъемы на смотровые и спуски на пляжи,но это не является супер испытанием,которое требует специальной подготовки.

Также у нас будут прогулки на катерах, которые точно не требуют дополнительной подготовки. Дайвинг будет для начинающих, также для тех,кто ни разу не погружался,никакой специальной подготовки е требуется, вы можете даже плохо плавать. С нами будут погружаться инструктора и не один, они полностью контролируют процесс и это абсолютно безопасно.

Photo Наталия Ч.
Наталия Ч. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет! Я организатор душевных и запоминающихся туров. В наших турах всегда 2 организатора : я и мой муж Никита. Во всех локациях наших путешествий мы были сами и изучили их досконально и теперь хотим показать чудесную Россию Вам! В турах всегда весело, пьяно и вкусно :) Когда- то я преодолела свои страхи и начала путешествовать и хочу, чтобы у всех была такая возможность, и классная компания в поездке. Чтобы каждый мог испытать эти непередаваемые ощущения во время крутых путешествий! А пока в мире нестабильная обстановка и границы частично закрыты,я предлагаю не отчаиваться и начать изучать нашу большую страну!Поверьте ,Россия безумно красивая, просто надо знать места и тогда восторгу не будет предела! А мы, как раз покажем вам, ТЕ САМЫЕ невероятные красоты нашей страны!)

Проживание

Комфорт
Простой
Выше среднего
Турбаза
3 ночи
Гостиница
2 ночи

Если вы приезжаете парой, то в номере можно сдвинуть кровати (в Тарханкуте), в Севастополе - 1 двуспальная кровать. Если вы приезжаете один/одна, то вы будете жить в номере вместе с другим участником тура на раздельных кроватях. Незнакомых людей заселяем в номер по гендерному признаку: девушка с девушкой, парень с парнем.

3 ночи
Проживание в Тарханкуте

Мы будем жить в кемпинге, но не в палатках, а в деревянных домиках вдоль побережья моря. Я бы назвала этот вид жилья экзотическим и в каком-то смысле экстремальным.

Здесь мы ощутим контраст с городом. У нас будет возможность полностью слиться с природой и по-настоящему отдохнуть.

Удобства (душ/туалет) располагаются отдельно от домиков, в блоках (один блок на 10-12 номеров). Горячая вода есть, но в душевых стоят бойлеры и она может закончится, возможно, что надо будет подождать. Также воду опресняют, но привкус солености все же есть. В домике 2 раздельные кровати, вешалка, кондиционер, на веранде стол и стулья. Дополнительно предлагаются чайник и одеяла (их оплата входит в стоимость тура), также вы можете взять в аренду холодильники. Электричество внутри домика есть.

Вай-фай в общей зоне фудкорта и на ресепшене, но нам будет некогда сидеть в интернете. Дополнительные вопросы пишите мне лично.

Обязательно хочу отметить пляж возле кемпинга, на Тарханкуте длинная береговая линия с песком, что редкость для Крыма.

Этот пляж называют «Крымскими Мальдивами». Вода лазурная и прозрачная и это правда! Заход долгий и мелкий, очень подходящий для детей, также на пляже есть деревянные пирсы, качели в воде и много всяких инста и просто прикольных мест.

2 ночи
Проживание в Севастополе

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Проживание в кемпинге в Оленевке. Двухместное размещение.
  2. Завтраки
  3. Трансфер аэропорт Симферополь- Кемпинг Оленевка (Тарханкут)
  4. Аренда одеял и чайников в кемпинге
  5. Проживание в отеле в Севастополе. Двухместное размещение. Открытый бассейн на территории.
  6. Трансфер Оленевка – Севастополь
  7. Трансфер Севастополь(отель) - аэропорт
  8. Ужин-знакомство на костре
  9. 2 прогулки на катере к Атлешу и Джангулю с купанием
  10. 2 Джиппинг-тура к Атлешу и Джангулю
  11. Дайвинг и все необходимое для погружения
  12. Катер от Фиолента в Балаклаву
  13. Музей «35-я Батарея»
  14. Абсолютно все локации по программе (проезды, эколог. сборы, входные билеты, прогулки)
  15. Помощь в подборе билетов
  16. Полное сопровождение на протяжении всего тура 2 организаторов

Оплачивается отдельно

  • Перелет/проезд от вашего города до Симферополя и обратно
  • Обеды/ужины, не включенные в программу
  • Личные расходы

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

Рекомендую взять штаны и ветровки/джинсовые куртки, ночи и вечера прохладные даже летом. Также обязательно нужна удобная обувь, кепка и средства с высоким SPF. И конечно не забудьте купальники и маски, у кого есть, для снорклинга. Удобные сумки/рюкзаки и power bank по желанию, фоток будет много!

Могу ли я приехать в тур один/одна?
Если тур не состоится, вернёте ли вы деньги?
Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 28 отзывов
  • Я
    Яна
    18 окт. 2023
    об организаторе
    Организаторы супер! Спасибо за такой эмоциональный день!
    18 окт. 2023
  • А
    Анастасия
    10 окт. 2023
    об организаторе
    Наталья, Батал! Очень благодарна Вам за всё эмоции и впечатления, которые мы испытали с супругом, находясь с Вами в этом удивительном путешествии. Вы познакомили нас с Абхазией, влюбили нас в эту удивительную страну😍. Хочу отметить какой интересный и насыщенный маршрут, делясь впечатлениями с знакомыми, которые уже были там, многие даже и части не видели с чем нас познакомили Наталья и Ботал. Вы открыли потаённые уголки, до которых добираются не все даже местные люди, а туристы тем более ( ох, это озеро в горах, к которому мы шли 5 км в одну сторону, дух захватывает даже вспоминая как там было красиво), показали свои любимые места, где можно покушать очень вкусно и калоритно( а вопрос с едой для супруга у меня был очень важен) В этом туре я была на 7 месяце беременности, были переживания насчёт не будет ли опасен маршрут для меня, но за мной был особый контроль со стороны всей группы, Батал максимально аккуратно возможно по бездорожью, удивительно профессиональная манера езды в данных горных условиях. Батал, благодарю Вас за душевность и те рассказы, которыми Вы делились о себе и своей замечательной стране☺. Очень хотим ещё с вами в тур, но надо дождаться пока подрастёт малыш😍 11.10.2023 родился наш Ромка, о котором переживали все в группе☺. Благодарю Вас! Мы сами не смогли бы организовать для себя подобный отдых и не получили бы тех эмоций, которые мы будем хранить всю жизнь 😍
    10 окт. 2023
  • В
    Василиса
    4 окт. 2023
    об организаторе
    Одна из лучших поездок! Хотела посетить обе страны и тут БИНГО именно такой тур! 6 дней вполне достаточно, чтобы посмотреть основные достопримечательности. Отличные отели! Прекрасные гиды! Наташа, Никита, спасибо вам за потрясающий отдых! Хочется ездить в другие туры только с вами ))) Яркая, насыщенная программа. Много положительных эмоций!
    4 окт. 2023