Драйвовый тур на электровелосипедах

Сложность
Средний
Комфорт
Средний
Группа
до 3 туристов
35 000 ₽
за туриста на 4 дня
Начало тура
Россия, Краснодарский край, Анапа
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 3 туристов старше 16 лет

Описание

Наша команда организует туры на электровелосипедах по красивейшим местам дикой природы Анапы. Вас ждут ежедневные прогулки по разработанным нами маршрутам в сопровождении команды опытных инструкторов, увлекательное пересечение труднопроходимых местностей, пешеходные прогулки на свежем воздухе и захватывающие дух виды.

Покори незабываемые маршруты дикой природы!
Электровелосипед Surron Light bee X 2022 может проехать по любому бездорожью: непроходимый лес или песчаный пляж? Ты сможешь покорить любые маршруты!

Маршрут

1 день
Обучение на мотоплощадке

Встречаем наших гостей на комфортном трансфере в Аэропорту г. Анапы или на Железнодорожном вокзале г. Анапы. Вы можете выбрать время прибытия вечером накануне даты выезда, или утром в день поездки.

В стоимость тура включено проживание в отдельных апартаментах, в которых есть все необходимое для настоящих покорителей дикой природы. Но по желанию наших клиентов мы можем порекомендовать иные места для проживания любой категории, в этом случае, скидка на тур составляет 20% (50.000-20%=40.000 рублей).

Развлечения на территории апартаментов: wifi, вечерние просмотры фильмов на проекторе, настольный теннис, PS5, мангальная зона.

Ниже вы можете ознакомиться с фотогалереей апартаментов, включенных в тур по умолчанию.

Позавтракав, группа от 2 до 5 человек на трансфере из апартаментов или из выбранного Вами отеля направляется на мотоплощадку, для обучения езде на электровелосипеде Surron Light bee X 2022.

Вам выдадут все необходимое снаряжение, в обязательном порядке шлем и защитные перчатки, по желанию - наколенники, черепаху на спину. Затем проведут инструктаж и научат управлять электровелосипедом на учебной  площадке. Приблизительное время обучения и катания на учебной площадке - не менее 1,5 часов.

Успешно пройдя инструктаж и обучение на площадке, наши пилоты выезжают по первому маршруту легкой степени сложности. Катание будет проходить по трассам как на фото ниже, чтобы пилоты могли адаптироваться и привыкнуть к управлению электровелосипедом. Приблизительное время первого катания по легкой трассе - не менее 1,5 часов.

После тренировки трансфер для ужина в один из лучших и уютных ресторанов Анапы на выбор: Мацони - ресторан грузинской кухни, La veranda - ресторан итальянской кухни и бар. Далее - свободная программа. 

Ещё 2 фото
2 день
Сказочный лес
3 день
Полет ласточки
4 день
Индивидуальный маршрут
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Для управления Surron необходимо быть старше 16 лет, весить более 50 килограмм и иметь навыки езды на обычном велосипеде.

Photo Евгений З.
Евгений З. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский
Приятно познакомиться! Хочу поделиться с вами историей создания нашей компании в Анапе. Несколько лет назад я получил права категории "А" и "М", но сразу понял, что этого недостаточно, для безопасной езды на дороге, нужны дополнительные скиллы. По этой причине я проходил все возможные курсы в мотошколе Motostady в Москве, брал индивидуальные уроки у продвинутых гонщиков и чемпион по всей стране. В 2021 году мой друг предложил пройти тур на электровелосипедах в Сочи. Это было удивительное путешествие, мы видели горы, водопады, горные реки и зелёные холмы, стада пасущихся животных, охраняемых собаками, на этих маршрутах не было никого кроме нас на многие километры. Мы катались пол дня, купались в одном из водопадов и обедали в какой-то неизвестной горной деревушке. Я настолько впечатлился, что начал изучать рынок электровелосипедов и решил основать компанию по турам в Анапе. На мое решение создать туры с проживанием и ежедневными катаниями повлиял мой жизненный опыт: я много путешествовал в своей жизни и понимал, что для полного погружения нужно прожить и прочувствовать, за один день осознать все невозможно. Поэтому я решил создать программу с проживанием и ежедневными каталями на Сурронах. В вечернюю программу мы включили посещение иных достопримечательностей Анапы: винодельни, заповедные пляжи и озера, долины с цветущими лотосами или кипарисовые рощи. Программы туров будут регулярно обновляться в зависимости от сезона, следите за нашими новостями! Буду рад всех Вас видеть!

Гиды этого тура

Photo Ярослав
Ярослав
Ярослав много лет увлекается мото и вело спортом. В роли инструктора-сопровождающего для прогулок на электровелосипедах Surron Light bee X 2022 Ярослав выступает с момента создания наших туров. Ответственный и надежный, всегда готов прокатить вас по самым необычным местам!

Проживание

Комфорт
Средний
Гостевой дом
3 ночи

В апартаментах есть вес необходимое для покорителей дикой природы! Апартаменты с одноместным, двухместным или трехместным размещением по Вашему желанию. На стоимости тура это не отразится.

3 ночи
Surron Anapa Camp

Базовый лагерь находится в небольшом поселке Пятихатки в 10 километрах от Анапы и в 2 километрах от лучшего песчаного пляжа города. Здесь очень тихо, только звуки природы: дикие птицы, петухи, лягушки и красивейшие закаты с видом на пасущихся лошадей. 

Одновременно в лагере может проживать компания максимум из 20 человек. Каждый день трансфер отвозит наших гостей на тренировки и возвращает в центр Анапы или обратно в апартаменты для свободного времяпровождения.

Это тематический лагерь, организующий проживание для людей, которые хотят провести незабываемый отдых, научиться ездить на электровелосипедах Surron, и стремящихся увидеть все красоты дикой природы Анапы.

В каждом апартаменте располагаются кровать, шкаф, душ, туалет, телевизор и кондиционер.

Развлечения на территории апартаментов: 

  • Вечерние просмотры фильмов на проекторе;
  • Настольный теннис;
  • Мангальная зона;
  • PS5;
  • Высокоскоростной WiFi.

Условия тура

Включено в стоимость

  • трансфер из аэропорта Анапы или Ж/Д вокзала;
  • проживание в апартаментах;
  • трансфер на ежедневные тренировки;
  • необходимая экипировка - шлем и перчатки;
  • обучение на мотоплощадке инструктором;
  • ежедневные тренировки на Surron Light bee X 2022;
  • развлечения на территории апартаментов: wifi, вечерние просмотры фильмов на проекторе, настольный теннис, PS5, мангальная зона.

Оплачивается отдельно

  • съемка поездок на камеру Go pro;
  • съемка с дрона;
  • индивидуальные маршруты;
  • авиа- и ж/д билеты до г. Анапа и обратно.

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой
  • спортивная одежда; 
  • закрытая спортивная обувь; 
  • закрытая одежда для маршрутов по бездорожью и на природе.
Какая погода в туре?
Билеты входят в стоимость тура?
Страховка входит в стоимость тура?
Отмена бронирования