Казань-Йошкар-Ола-Свияжск

Сложность
Базовый
Комфорт
Простой
Группа
до 12 туристов
33 500 ₽
за туриста на 3 дня

Описание

Мы отправляемся в увлекательное путешествие в новые для нас города. Это величественная Казань и удивительная Йошкар-Ола – столица республики Марий Эл. Также заглянем на остров-град Свияжск. Мы погуляем по дивным улицам, полюбуемся старинными мечетями, познакомимся с выдающимися памятниками архитектуры. Как обычно, у нас будет тёплая и душевная компания.

Проведи выходные весело, как в последний раз) Обнимаем вас, все будет прекрасно! Подробности смотрите в программе.

  • Казань (экскурсия);
  • Йошкар-Ола (экскурсия);
  • Дом сыра (экскурсия);
  • Свияжск(экскурсия);
  • Раифа (экскурсия).

Маршрут

1 день
Казань

Встреча, на вокзале!

Экскурсия по самым интересным достопримечательностям Казани, которая покажет Вам Казань со всех сторон.

Вы увидите старинные улочки, где у каждого камня своя история, и современный мегаполис, живущий в бешеном ритме столицы.

Казань обзорная экскурсия на 3-4 часа, обед в кафе и после экскурсия прогулка по казанскому Арбату, это все до вечера, мы увидим мечеть Кул-Шариф, Казанский Кремль,Кремлевская набережная,Храм всех религий,Башня Сююмбике,Колокольня Богоявленского собора, Дворец земледельцев (он наверное самый красивый дворец, который я видел), Достопримечательности Старо-татарской слободы.

Потом едем в домик, ужин, игры, песни и спать, ведь завтра очень насыщенный день.

2 день
Йошкар-Ола
3 день
Свияжск – Раифа
Сложность
Базовый
Photo Павел Ю.
Павел Ю. – автор путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Добрый день, Друзья) Наша группа создаёт Удивительные приключения для замечательных людей. За годы походов из путешественников мы превратились в большую добрую семью. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе, поэтому приглашаем вас присоединиться к нам и участвовать в наших Путешествиях) И помните, ничего случайного не бывает, раз вы уже здесь, значит судьба вас привела неслучайно, так что ждем вас в новых путешествиях и в нашу семью)

Проживание

Комфорт
Простой

Ночевать в апартаментах, если нам удастся найти дом уютный, будет дом, ничего доплачивать не придется, это наша задача сделать ваш отдых приятным и комфортным.

Условия тура

Включено в стоимость

  • экскурсии;
  • транспорт;
  • жилье; 
  • питание в доме.

Оплачивается отдельно

  • билеты;
  • питание в кафе.

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

Программа не сложная, мы будем перемещаться на автомобилях, это наша задача сделать ваш отдых приятным и комфортным.

Берите удобную и теплую одежду!

Как подобрать билеты?
Отмена бронирования

Отзывы о туре

5.0
На основе 19 отзывов
  • А
    Анна
    2 мар. 2023
    об организаторе
    Очень классные ребята-гиды Паша и Андрей, старались показать нам все самые красивые места, где нет толпы туристов, с заботой относились ко всей группе и создавали веселую и уютную атмосферу
    2 мар. 2023
  • Photo Елена
    Елена
    14 июл. 2022
    об организаторе
    Похоже, я становлюсь поклонницей этих ребят? Грузия, Воттоваара, Ладога на яхте-катамаране, Ладога на байдарках, а теперь и наш выезд ... а сколько у них еще всего! Согласна с предыдущим оратором: отдых на Ладоге нашей спевшейся компании под руководством и при организации Паши и Андрея удался на все сто! Ладога нас приняла. Спасибо вам, проводники вы наши! ?
    14 июл. 2022
  • Photo Елена
    Елена
    26 июн. 2022
    об организаторе
    Могла бы просто написать "Ах!" Белые ночи, природа, тишина, которую даже нарушать не хочется. Но наверное нужен более полный отзыв. Нас было всего четверо, предводителем был Павел, погода сначала не баловала, при переправе с материка на Соловецкие острова даже попали в небольшой шторм, половина народа мягко говоря себя не очень хорошо чувствовала. К тому же нас, любопытных, на нижней палубе окатило волной, вода в Белом море реально соленая, а погода была совсем не жаркая. Дальше было три дня непрерывных перемещений по островам, и хочу отметить, что организована поездка была хорошо, поэтому мы успели на экскурсию по монастырю, в Ботанический сад, на Белужий мыс полюбоваться на живых-настоящих белух, на Большой Заяцкий остров и проплыть на лодке по каналам и озерам Большого Соловецкого острова. Транспорт от поезда и теплохода был сразу, гостиница забронирована, экскурсии тоже заказаны, от острова к острову передвигались на катерах. За такое малое время впечатлений море. И команда наша была хороша, будет возможность - еще поедем, уже по новому маршруту. Фото с телефона, т.к. политый морской водой японский фотик отказался работать.
    26 июн. 2022