В первый день мы собираемся в 12:00 на станции «Кузнечное». Электрички отправляются с Финляндского вокзала из города Санкт-Петербурга, расписание я сообщу заранее, так как его могут изменить.
Мы встретим вас, отвезем на яхту, где вас ждет вкусный обед. Затем мы отправимся в путь.
Наши дни пройдут на природе, и описать их сложно. Каждый день будет насыщенным и интересным. Я составлю примерный план, но это скорее схема наших передвижений и ночевок.
В один из дней мы посетим остров Валаам и насладимся его красотой. В другой день устроим туристическую баню на островах. Также у нас будут катания на сап-лодках и лодках с мотором, пешие прогулки по островам и многое другое.
В последний день мы прибудем к 16:00 и отвезем вас обратно на станцию «Кузнечное», откуда вы сможете уехать на электричке.
Все будет замечательно! Присоединяйтесь к нашему прекрасному походу под парусами!