На яхте/катере в Балтийском море, побережье и Калининграда!

Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
29 550 ₽
за туриста на 3 дня
Начало тура
Россия, Калининград
Дата путешествия
Кол-во туристов
старше 16 лет

Описание

Балтийское море! Балтийский берег!

Изысканность курортных городов Калининградской области, уникальные природные ландшафты, золотистый песок белых дюн, широкий берег моря и сосновые парки! Прогулка на катере или парусной яхте! Незабываемое время в женской компании!

Балтийский берег ждёт богинь❤️ пикник и шампанское! Женские практики! История восточной Пруссии! Самый красивый пляж и топовый отдых!

Все, что необходимо для перезагрузки!

Прогулка на яхте/катере в открытом балтийском море
Выходим в открытое балтийское море на катере или яхте! Пикник на воде ! Отдыхаем душой и телом! Забываем о суете и делаем теперь миллиард фотографий на яхте!

Маршрут

1 день
Куршская коса, Зеленоградск!

1. Утром! Встречаемся в аэропорту! Знакомимся с нашей командой очаровательных путешественниц! И едем пить кофе на берегу балтийского моря веселой компанией! Готова?

2. Первое знакомство с великолепием мест пройдет на Куршской косе! Наслаждаемся видами дюн, смакуем терпкий кофе на берегу Балтийского моря! Не важно в какую погоду! Даже если день ненастный - берем дождевики и зонты! Утепляемся)) Балтика непредсказуема! Делаем миллион фотографий! Бери платье и свои любимые наряды))

3. Обед планируем в 14:00, ресторан в г. Зеленоградске с потрясающей, проверенной кухней! Приезжаем в г. Зеленоградск, обедаем за столиками с видом на море! Вид не оставит равнодушным Отдыхаем! Общаемся!

4. 15:30 Идем на прогулку по городу! Достопримечательности, история! И много красочных фотографий! Гуляем, изучаем город! Смотрим на море и город с высоты птичьего полета! Красота курортного немецкого города навсегда останется в твоем сердце!

5. 17:30 возвращаемся в отель!

7. А вот теперь самое интересное)) мы готовим для вас удивительную и расслабляющую практику! Как же здорово женской компанией провести вечер на берегу моря настроится на самую лучшую жизнь ❤️

8. Отдыхаем! Набираемся сил!

Ещё 1 фото
2 день
Берега Балтики, пляж и катер/яхта!
3 день
Калининград!
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Программа легкая и комфортная! Прогулки по побережью, йога, знакомство с архитектурой, фотосессии, расслабление, выход в открытое море.
 

Photo Светлана А.
Светлана А. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет, меня зовут Светлана, родом из Санкт-Петербурга. Объездила более, чем 30 стран, сейчас занимаюсь организацией и проведением авторских туров. Мне нравится собирать людей из разных городов в одном месте, чтобы делиться эмоциями и впечатлениями. Ведь путешествия - это не только места, но еще и люди! Отбираю тщательно компанию, чтобы всем было комфортно. Мне нравится в туре индивидуальность, поэтому как правило едет не более 8 человек. В такое непростое время нам просто необходимо собираться в месте, общаться, делиться опытом и знаниями, дружить! Буду рада видеть вас в своем туре!

Гиды этого тура

Photo Елена
Елена
Привет, меня зовут Елена. Я из Калининграда! Путешествия-основа моей жизни! Не важно куда я еду сегодня, главное - видеть новое, получать эмоции и наслаждаться окружающим миром! Лучшее для меня - делиться с людьми красотой нашего города и области! Калининград и область- уникальное место в России! С невероятной историей, Балтийским морем, готической архитектурой и потрясающими городскими контрастами. Два залива, две песчаные косы, уютные курортные города, прекрасные рестораны! Здесь есть все, что необходимо для любого вида отдыха! Путешествуйте! Знакомьтесь с новыми людьми, заряжайтесь позитивом! Я приглашаю вас не на экскурсию, я приглашаю вас в гости! Море, уютные улочки, свежий воздух, йога практика, позитивное общение и много красивых фотографий! Ты отдохнешь душой, я обещаю!

Условия тура

Включено в стоимость

  • Трансфер/такси
  • Размещение в гостинице/ гостевом доме с завтраком (2-е суток, по 2-е в номере)
  • Прогулка на катере (3 часа)
  • Пикник
  • Практика для улучшения настроения и самочувствия на берегу моря
  • Экскурсии по программе
  • Колесо обозрения в Зеленоградске
  • Кофе на море (в день посещения Куршской косы)
  • Въезд на Куршскую косу
  • Обзорная площадка, Калининград
  • Прогулка на катере по реке в Калининграде (обзорная)
  • Бокал вина на пляже и легкий ужин!

Оплачивается отдельно

  • Перелет
  • Сувениры
  • Обеды и ужины не включенные в программу
  • Личные расходы

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается