Предел

Сложность
Продвинутый
Комфорт
Базовый
20 000 ₽
за туриста на 4 дня

Описание

Квест проект, который покажет ваш предел

Испытание для безумцев
Это проект для безумцев, которые ради вдохновения, глотка свежего воздуха, готовы отправится прямиком за горизонт своих возможностей..
Photo Александр  Р.
Александр Р. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Кавказ это любовь ?️❤️ Гуляю по горам уже лет так восемь и до сих пор все не посмотрел ? Если вы готовы открыть свое сердце Кавказу, ну и к авантюрным приключениям то я вам гарантирую воспоминания на всю жизнь???

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается

Отзывы о туре

5.0
На основе 18 отзывов
  • А
    Андрей
    15 сент. 2021
    об организаторе
    Погода была шикарная и небо ясное! А ещё была шикарная компания. Болтали у костра, согревались, и наблюдали за звёздным небом. Увидели много падающих, несколько десятков. Надеюсь всё сбудется! ??? Спасибо вам за чудесную компанию! ??❤️
    15 сент. 2021
  • Е
    Екатерина
    3 сент. 2021
    об организаторе
    Эльбрус ? такой стеснительный он в этот раз-показался только ночью и на рассвете! А потом резко опять начал прятаться! Я так переживала за это, что Настя так и не увидит его будучи там! Но, проснувшись в 2 часа ночи, и открыв палатку, я обомлела от этой красоты! И стала сразу будить ребят! Звёздное небо, и его очертания! Ну это вообще не передать словами, это нужно видеть! В эту поездку я испытала все прелести погоды в горах-дождь, солнце, ливень, холод, безумный холод ночью! Но нереальная красота! А сколько людей туда приезжают с палатками и даже живут подолгу! Вообщем горы превосходны всегда ??? За организацию этих приключений хочу поблагодарить ребят ❤️ Спасибо за экскурсию по Пятигорску и за приключения в горах ⛰???, за эти красоты и приятную компанию ???
    3 сент. 2021
  • М
    Марина
    2 сент. 2021
    об организаторе
    Это была очень комфортная, веселая и душевная поездка. Где, как не в горах ты забываешь обо всем ? Но без приключений конечно же не обошлось ? Саша, спасибо тебе большое за этот день!
    2 сент. 2021