Из Чечни в Дагестан

Сложность
Базовый
Комфорт
Средний
Группа
до 8 туристов
42 000 ₽
за туриста на 6 дней
Начало тура
Россия, Чеченская Республика, Грозный

Описание

Мы собрали в программу для тебя самые популярные и живописные места Дагестана и Чечни! 

В этом путешествии у тебя появятся новые интересные друзья, появится очень много классных ярких фотографий и сочных впечатлений на целый год! 

Авторский тур в горы раскроет для красоту природы даже в самых незаметных мелочах. И душевная атмосфера путешествия наполнит твоё сердце теплыми воспоминаниями .

Закаты и рассветы в горах
Мы будем наслаждаться рассветами и закатами с кружечкой ароматного кофе. Сделаем классные фоточки, будем разговаривать обо всём и ни о чём!
Вкусная еда
Мы будем кушать много вкусной местной еды! Традиционные блюда никого не оставят равнодушными!
Архитектура
Богатые и роскошные мечети, построенные из самых дорогих материалов. Уникальные памятники архитектуры. Необычайные строения
Природа
Уникальные природные локации. Глубокие каньоны, высокие скалы, бирюзовые воды, древние ущелья, широкие долины, живописные перевалы и многое другое!
Экстрим по твоему вкусу
По желанию ты сможешь выбрать любой из видов экстрима или даже каждый: роуп-джампинг, зип-лайны над озерами и среди гор, катание на катерах

Маршрут

1 день
1 ДЕНЬ

ЙО! Начинается наше насыщенное путешествие и мы все встречаемся в аэропорту Грозного! Тут же едем обедать в центре города .Далее выезжаем в город Шали, посетить самую большую мечеть на постсоветском пространстве, Мечеть Гордость Мусульман, из белого мрамора, привезенного с греческого острова Тасос.После обеда глубоко погрузимся в столицу Чечни - отправимся на экскурсию по городу.Прогуляемся по главной улице Грозного (Проспект Путина-Кадырова), поднимемся на смотровую площадку Грозный-Сити, зайдем в красивейшую мечеть Сердце Чечни.После обеда глубоко погрузимся в столицу Чечни - отправимся на экскурсию по городу.Прогуляемся по главной улице Грозного (Проспект Путина-Кадырова), поднимемся на смотровую площадку Грозный-Сити, зайдем в красивейшую мечеть Сердце Чечни.Ужинаем в ресторане Париж с видом на мечеть. На ужин у нас будет настоящий кавказский Садж.
Останавливаемся в отеле прямо на берегу Грозненского моря.

Ещё 3 фото
2 день
2 ДЕНЬ
3 день
3 ДЕНЬ
4 день
4 ДЕНЬ
5 день
5 ДЕНЬ
6 день
6 ДЕНЬ
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Программа лёгкая и сильной физической нагрузки не будет. От вас не требуется мощной физической подготовки. Будут прогулки в горы налегке. Вещи будем оставлять либо в номере, либо в машине. Нужна только удобная обувь на подобии кроссовок и комфортная одежда. Солнцезащитные очки и крема, головной убор. 

Photo Яна Ж.
Яна Ж. – автор путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет! Мы с мужем не представляем своей жизни без путешествий! Мы действительно считаем,что самое главное в жизни - это не стоять на месте (в прямом и переносном смысле!) Даже с грудным ребенком мы ездим на разведку и по новым красивым местам нашей планеты, чтобы увидеть что-то новое и интересное! Мы любим заражать людей вокруг страстным желанием к путешествиям! Наши действующие направления: Норвегия, Исландия, Индия, Абхазия, Дагестан, Чечня, Приэльбрусье.

Гиды этого тура

Photo Максим
Максим
Максим — создатель маршрутов по Дагестану, Южной и Северной Норвегии, Исландии, Гоа, Абхазии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии. Опыт работы в организации путешествий и сопровождении группы - более 5 лет. Максим будет с вами на время всего путешествия. Вы можете задать Максиму любой вопрос в ходе поездки. Наша команда сделает все возможное, чтобы вы получили максимум впечатлений от тура.

Проживание

Комфорт
Средний

Останавливаемся в отелях, гостевых домах, апартаментах, в домиках на базе отдыха. Мы выбираем такие места проживания, которые помогут погрузиться в атмосферу благодаря удивительных окрестностей вблизи дома или благодаря гостеприимных хозяев, радушно принимающих нас в своём большом уютном доме.

Условия тура

Включено в стоимость

  • Проживание в уютных домах/отелях
  • Питание : завтрак + перекусы + ужин
  • Все экскурсии по программе
  • Сопровождение организатором
  • Трансфер из аэропорта и в аэропорт
  • Транспорт на время всего путешествия
  • Прогулка на катере

Оплачивается отдельно

  • Перелёт до места встречи и домой
  • Обеды в кафе. Цены приемлемые (300-500 р)

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Как добираемся ?

Прилёт до 12:00 в Грозный, Вылет из Махачкалы после 20:00.

Что нужно для въезда?
Какая погода в это время и какая одежда нужна?
Где будем жить?
Как питаемся?
Какая сложность треков?
Отмена бронирования