Дербент "Красоты Кавказа". Новогодняя шоу-программа!

Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
Группа
до 36 туристов
15 800 ₽
за туриста на 5 дней
Начало тура
Астрахань, Вокзальная площадь
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 36 туристов старше 2 лет

Описание

В туре нас ждет посещение Избербашского коньячного завода с дегустацией. Проживание в гостинице в г. Дербент с крытым подогреваемым бассейном. Самый большой свето-музыкальный фонтан. 

Сулакский каньон (Смотровая площадка с парящими орлами над каньоном, форелевое хозяйство с обедом).Город Грозный (Панорама Грозный-Сити, вертолетная площадка, Лестница в небо).

Новый год вкусно, весело и в хорошей компании
Новогодний банкет с 22:00-04:00 (входит в стоимость) Развлечения и игры с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дискотека. Шоу-программа «Это Лезгинка»
Сопровождение тура
предлагаем соответствующий уровень сервиса и гарантирует нашим гостям комфорт, чистоту и безопасность
Красивейшие места Дагестана
Самое высокое место Сулакского каньона, любуемся на парящих в каньоне орлов. Пещера Нохъо. Потрясающие виды, сильно напоминающие картины художников
Знакомство с красотами Чечни
Потрясающая панорама города, цветочный парк. Световое оформление Грозного удивляет и восхищает туристов и многочисленных гостей города
Посещение Избербашского коньячного завода
Вы увидите весь путь приготовления знаменитого дагестанского коньяка и шампанского. Дегустация местной продукции. Закупка коньяка, шампанских вин

Маршрут

1 день
Отправление

Выезд из Астрахани в 23:00.

2 день
Прибытие в Дагестан
3 день
Экскурсия "Дербент-самый южный город России"
4 день
По предгорьям Кавказа
5 день
Возвращение
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

31.12 Посещение Избербашского коньячного завода с экскурсией и дегустацией. Закупка продукции. Приезд и размещение в гостинице г.Дербента. Новогодний банкет, бассейн.
01.01 Экскурсия по Древнему Дербенту: цитадель, джума-мечеть, девичья баня, набережная, поющий фонтан.
02.01 Чиркейское водохранилище, Тещин язык, смотровая площадка Сулакского каньона, пещера Нохъо, полет на зиплайне, обед на форелевом хозяйстве, поездка в Грозный: смотровая площадка Грозный-Сити, мечеть "Сердце Чечни", храм Архангела Михаила,цветочный парк, лестница в небо.
Окончание экскурсии на площади у мечети в 23 час.  

Photo Елена К.
Елена К. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Живу на юге России. Работаю в туристической фирме менеджером. Часто езжу сопровождающей и гидом с группами туристов. Разрабатываю различные интересные маршруты и оформляю их в привлекательное представление, которым хочу поделиться с вами. Люблю дорогу, свою работу, ценю красивую природу предгорьев Кавказа, Каспийское море. Наша команда организует авторские туры по различным направлениям: Краснодарский край, Северный Кавказ, Крым, Золотое кольцо и другие уголки нашей страны. Очень хочется поделиться этой красотой с вами. Присоединяйтесь к нашим душевным идеям и получайте от этого удовольствие.

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостиница
3 ночи

Новая гостиница с 2022г. Дербент Премиум предлагает соответствующий уровень сервиса и гарантирует нашим гостям комфорт, чистоту и безопасность. В каждом номере новая мебель, техника, текстиль, есть всё необходимое.Большой современный бассейн, джакузи — включено в проживание. Просторный бассейн 25х12 м с подогревом работает круглый год. Завтрак “шведский стол”.

3 ночи
Отель Дербент Премиум

В каждом номере новая мебель, техника, текстиль, есть всё необходимое. Большой современный бассейн, джакузи — включено в проживание. Просторный бассейн 25х12 м с подогревом работает круглый год. Отель предлагает завтрак “шведский стол”.

Условия тура

Включено в стоимость

  • проезд;
  • завтраки;
  • бассейн;
  • услуги гида;
  • проживание в отеле со всеми удобствами;
  • новогодний банкет;
  • шоу-программа "Это Лезгинка" и “Новогодний серпантин”;
  •  экскурсии.

Оплачивается отдельно

  • питание (обеды и ужины);
  • входные билеты в пещеру Нохъо (500р.);
  • полет на зиплайне (500-1000р.);
  • обед на форелевом хозяйстве (650-750р.);
  • входные билеты в Цитадель;
  • входные билеты на смотровую площадку Грозный-Сити.

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

паспорт, свидетельство о рождении, купальник, тапочки для бассейна, удобная обувь, теплые вещи, праздничный новогодний наряд.

Отмена бронирования