Дербент - Краса Азии, жемчужина Востока

Сложность
Базовый
Комфорт
Базовый
Группа
до 20 туристов
1 700 ₽
за туриста на 1 день
Начало тура
Республика Дагестан, Дербент цитадель нарын кала

Описание

Экскурсия по Дербенту в сопровождении аттестованного гида, в которой гости увидят древнюю цитадель Нарын кала, ханскую канцелярию, зинданы, руины ханского дворца, гауптвахту XIX в. Так же, гости города прогуляются по древним, узким улочкам и посетят древнюю мечеть Джума VIII в., и прогуляются по одной из красивейших улиц Дербента, которая проходит вдоль северной крепостной стены.

Дербент - российский Ближний Восток. Приезжая в Дербент, погружаешься в мир Востока, в котором есть крепость Нарын кала, узкие улочки и тупики и колоритный восточный базар.

Photo Кемаля М.
Кемаля М. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Меня зовут Кемаля, представляю собственное турагентство Шафран тур. Работаю в туризме 5 лет, аттестованный гид по крепости Нарын кала, в Дербенте. Есть опыт в проведении различных видов экскурсий, от инклюзивного до ВИП. Помогу с организацией отдыха в нашей республике, помимо гор, моря и истории, так же включены различные мастер классы и профессиональная фотосессия в Дербенте во время экскурсии.

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Сопровождение гида, трансфер от офиса до крепости Нарын кала

Оплачивается отдельно

  1. Входные билеты на крепость Нарын кала

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Отмена бронирования

Предоплата не возвращается, если Вы отказываетесь от поездки по разным причинам (на другие даты предоплата так же не переносится).

100% возврат возможен в случае болезни с предоставлением медицинской справки с тремя печатями.

Погодные условия не являются причиной для возврата!