Дагестан Lite

Сложность
Средний
Комфорт
Средний
Группа
до 10 туристов
36 000 ₽
за туриста на 6 дней
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 10 туристов старше 15 лет

Описание

Специально для вас наша команда подготовила рецепт идеального Дагестана.

Мы проведем 5 насыщенных дней в ходе которого вы перезагрузитесь, весело проведете время с интересными людьми.

Посетим несколько уникальных мест, куда не ступает нога туриста.Будем знакомиться с местной культурой, местными жителями и национальной едой.

Photo Диана  Л.
Диана Л. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский, Немецкий
Наши ценности, что для нас важно и на что мы делаем упор в наших путешествиях: Атмосфера в нашей группе. Для нас вы не просто группа туристов, а новые друзья с которыми мы круто проведем время. Создавать с первых дней дружеский вайб, где все чувствуют себя комфортно и весело, где шутки и добрые подколы - это норма. Ощущение настоящего приключения. Путешествие для нас это в первую очередь приключения и свобода. Поэтому поминутные тайминги это не про нас, этого и так очень много в нашей обычной жизни. Мы можем в процессе поездке поменять маршрут (с вашего согласия, конечно), задержаться на одной из локаций потому там будет слишком хорошо чтобы сразу уехать. Бывает нас настолько захватывает дух исследователей, что мы сильно отклоняемся от маршрута. Нетуристические точки. Чтобы прочувствовать всю магию природы и посещаемых мест лучше избегать толп туристов и заезженных локаций. Это убивает всю атмосферу места. Поэтому мы стараемся обходить их стороной - лучше мы приедем туда, где будем только мы и природа Конечно же, мы не забываем про комфорт и вкусную еду

Проживание

Комфорт
Средний
Турбаза
4 ночи

В первый день программы мы будем жить в комфортном отеле. На территории отеля есть все для комфортного отдыха.Бассейн, кинотеатр, спорт площадка и конечно же море.

В горах мы будем жить в комфортном гостевом доме. 

4 ночи
Турбаза

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • за 21 день до начала тура - 50%
  • за 7 дней до начала тура - 100%