Здравствуйте, Александра!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что тур вам в целом понравился. Ответим на ваши замечания:
1. Было принято решение взять на 2 человека больше нормы, так как люди уже до брони купили билеты, хотели отметить свой семейный праздник в поездке. Мы пошли им навстречу.
2. На всех рядах, включая последний, есть окна! Да, на последнем ряду оно укороченное. Но с туристами, кто там сидел, это было обговорено заранее до поездки, и они согласились ехать с нами и сидеть на этом ряду. Обычно при стандартном размере группы там никто не сидит. Там, где сидели вы, с окнами всё было хорошо, как и на всех остальных рядах.
3. В условиях на странице тура написано, что брать чемоданы не более размера М. Багажник рассчитан на чемоданы этого размера при полной загрузке машины (21 место). Туристы, которых мы попросили оставить чемоданы в гостинице, приехали с чемоданами размера XL.
4. Ахалцихе — это маленький городок, и гостиничный фонд ограничен. Никто не экономил на заселении. Стоимость номеров примерно везде одинаковая. Но чистота, шумоизоляция, хороший ремонт и наличие завтрака есть далеко не везде. Душ не только в этой гостинице, но во многих других в горах Грузии построен по одному принципу — единый пол у санузла и душа, с наклоном и шторкой. Согласна, что для нас это смотрится дико, и пользоваться непривычно. Но повторюсь, при минимальном гостиничном фонде в горах я приняла решение в пользу этой гостиницы.
Еще раз спасибо за ваш отзыв!