Счастливый Новый год на Байкале

Сложность
Базовый
Комфорт
Средний
65 000 ₽
за туриста на 5 дней

Описание

Вы побываете на священном озере Байкал, поучаствуете в народных атмосферных гуляниях, весело и задорно проведете время в увлекательных катаниях, прогулках и тд. Вы увидите легендарный лед Байкала – он только встает, а потому особенно гладкий, прозрачный, непередаваемой красоты! Встречайте новый год так, как хотелось бы провести весь год! Зарядитесь энергией Байкала, отдохните душой и пополняйте копилку впечатлений, начиная с первого дня нового 2022 года!

Банька на берегу Байкала
Распаримся в парной и окунемся в студеное (и самое чистое на планете!) озеро
Новый год в Сибири
Под бой курантов вы встретите 2022 год на Байкале!
Катание на собачьих упряжках
Аляскинские маламуты с ветерком промчат вас по снежным просторам

Маршрут

1 день
Прибытие в Иркутск. Экскурсия по предновогоднему г. Иркутск. Дорога на Байкал. Празднование нового года

После прибытия в Иркутск вас встретит организатор, который будет сопровождать на протяжении всего тура.

Вы отправитесь на экскурсию по предновогоднему Иркутску: город блистает во всей красе, уже готовый встретить наступающий год. Улицы украшены, в воздухе царит предновогоднее ощущение сказочного чуда. Вы побываете в сердце Иркутска – на сквере им. Кирова, - традиционного здесь устанавливают самую большую и красивую елку в городе, вокруг которой раскинулся ледовый городок, домик дед Мороза, горки. Настоящая отрада для детей провести здесь время: задорно скатиться с ледяной горки! После отведенного времени на зимние забавы, вас ждет увлекательный экскурс про историю города: вы побываете на набережной Ангары, увидите памятники, их истории. Церкви, скульптуры – малая часть иркутского наследия. Гид – настоящий знаток истории города, - познакомит вас с Иркутском так, что вы полюбите наш город, как старого доброго друга! Экскурсия по Иркутску интересна как для взрослых, так и для детей.

В середине дня вас ждет обед в местном ресторане, после которой вы отправитесь по живописному Байкальскому тракту в сторону озера Байкал – в п. Листвянка.

Листвянка – это туристический центр Иркутска и самое близко расположенного от города место, где можно посмотреть Байкал.

В Листвянке, на берегу Байкала, пройдет празднование Нового года. После заселения в гостинице, у вас останется свободное время для отдыха и подготовки к празднованию предстоящего торжества!

Ближе к полуночи начнется новогодняя программа в гостинице. Вас ждут конкурсы, представления, атмосфера всеобщей радости и волшебства! Под бой курантов вы встретите 2022 год на Байкале!

Включено в стоимость

  • групповой трансфер
  • гид
  • экскурсия по Иркутску
  • проживание
  • обед
  • праздничный новогодний ужин
  • праздничная новогодняя программа.
Ещё 1 фото
2 день
Свободный день в Листвянке. Баня на воде
3 день
Народные гуляния в «Тальцах». Катание на собачьих упряжках
4 день
Первый лед 2022 г – Малое Море Байкала, катание на коньках по озеру Байкал
5 день
Завершение программы тура
Сложность
Базовый
Photo Татьяна Ш.
Татьяна Ш. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет! Меня зовут Татьяна, и я познакомлю вас с невероятными красотами озера Байкал. Посетить Байкал – это мечта очень многих. Бескрайние просторы степей, величественность гор, впечатляющие красоты природы – это то, что делает отдых на Байкале незабываемым! Наша команда – это команда людей, влюбленных в Байкал. Мы живем в сердце Сибири, знаем наш край, а потому организуем туры со знанием дела и индивидуальным и теплым отношением к гостям Байкала. Покажем вам его самые интересные стороны! Путешествуя с нами – вы приобретаете не только невероятные эмоции, а также знакомитесь с попутчиками и их уникальной историей. Мы делимся с друг другом позитивом, улыбками, энергией и эмоциями, которые остаются надолго в вашей памяти и в ваших сердцах! Присоединяйся и создавай свои незабываемые истории прямо сейчас!

Проживание

Комфорт
Средний

Доплата за одноместное размещение - 12000 руб./чел.

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Проживание;
  2. Питание, указанное в программе тура;
  3. Экскурсии, указанные в программе тура.

Оплачивается отдельно

  1. Авиа- и ж/д билеты до г. Иркутск и обратно;
  2. Питание, не указанное в программе тура;
  3. Экскурсии, не указанные в программе тура.

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • за период менее 14 дней до тура - 15%

Отзывы о туре

5.0
На основе 16 отзывов
  • Е
    Екатерина
    9 сент. 2021
    об организаторе
    Выбрав одновременное посещение величественного озера Байкал и подножья Восточных Саян мы окунулись в сказочные пейзажи нашей природы и получили огромное количество позитивных эмоций, которые останутся в нашей памяти. А в сердце Байкала на острове Ольхон мы ощущали, что время тут течёт по своим гармоничным законам шаманизма. Спасибо организаторам за то, что были каждый день с нами на связи, быстро и четко организовывали наше комфортное путешествие по туру. Общаясь с Вами по WhatsApp, мы ощущали незримое Ваше присутствие в нашем путешествии. Вы, как организаторы тура, и гиды, сопровождавшие нас по туру - настоящие профессионалы, влюбленные в свою профессию и знающие историю нашей страны.
    9 сент. 2021
  • ЗЯ
    Зоя Яковлева
    4 сент. 2021
    об организаторе
    Вот и закончилось наше большое путешествие по Байкалу. Я знала, что Бакал великолепен, но что до такой степени – не предполагала. Мы с супругом уверены, что во большую роль в этом впечатлении о великолепии Байкала мы получили благодаря организаторам. Байкал - то место, куда хочется возвращаться снова и снова, а если во время путешествия тебя сопровождают опытные, добрые, отзывчивые, внимательные, всегда готовые прийти на помощь профессионалы - то из такого путешествия не хочется и возвращаться. Поэтому хотим выразить огромную благодарность за слаженную работу. Ведь благодаря индивидуальному подходу к организации путешествий мы получили именно тот тур, который хотели. Хочу отметить, что организаторы пошли нам на встречу и составили маршрут тура так, чтобы было удобно и при этом мы имели возможность увидеть максимально все достопримечательности. Отдельная благодарность Оксане, которая услышала нас и составила наш маршрут, которая каждый день проживала вместе с нами, интересовалась, заботилась все ли комфортно в путешествии. Татьяне, которая собрав совершенно незнакомых людей в группу умело и четко координировала каждое действие. А харизма, энергетика и жизнерадостность Эльвиры - которая встретила, собрала всех нас рано утром и провела с нами 5 великолепных дней на Ольхоне, организовала все так, что к обеду мы стали почти родными, и это не смотря на то, что утром мы еще совершенно не подозревали о существовании друг друга. Эльвирочка - огромное спасибо, что подарили нам возможность прикоснуться к истории Ольхона, провели нас по сказочным местам, показали волшебную красоту Байкала! Каждое наше путешествие к новой достопримечательности доставило нам массу удовольствия и наслаждения! Так как наше путешествие было длиной в 17 дней, мы успели увидеть и узнать много интересного. Чего стоит только обзорная экскурсия по Иркутску и в Тальцы..... Альбина - это кладезь знаний, которая умудрилась нам поведать столько интересного... казалось бы рассказывает историю города - но настолько захватывающе, что в какие то моменты ты мимо воли переносишься в те далекие времена, о которых Альбина рассказывала. Своими рассказами об Иркутске она просто влюбила нас в этот великолепный город на берегах Иркута и Ангары. Огромная благодарность за вашу преданность делу. Так как мы посетили много мест, хотелось бы отметить отдельно Аршан... Здесь к команде вышеназванных профессионалов добавились Баир и Юлия - которые свою любовь к этому месту передали нам в своих рассказах об этих фантастических краях. Я могу бесконечно долго говорить о нашем путешествии, о заботе каждого члена команды, но лучшее что могу посоветовать – обязательно посетите Байкал! Огромная благодарность и уважение к организаторам тура и просто замечательным людям, которые стали нам родными! Удачи, процветания!
    4 сент. 2021
  • М
    Марина
    28 авг. 2021
    об организаторе
    Спасибо большое организаторам за 5 дней счастья! Это правда счастье побывать в таком прекрасном месте как озеро Байкал! Сбылась мечта моего мужа, о которой он мечтал всю свою жизнь. На память о Байкале мы привезли кучу фотографий и отличное настроение! Спасибо еще раз и до встречи!
    28 авг. 2021