Лето. Яхты. Глэмпинг. Северный Байкал

Сложность
Средний
Комфорт
Премиум
Группа
до 4 туристов
113 000 ₽
за туриста на 7 дней
Начало тура
Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, посёлок городского типа Нижнеангарск
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 4 туристов старше 8 лет

Описание

У нас самая красивая гостиница на Северном Байкале за разумные деньги :) 

Мы устраиваем только индивидуальные туры. Только Вы и Ваши близкие. Только Ваша яхта. Только Ваш гид. Только Ваш капитан. Не нужно выбирать между комфортом и дикой природой. Мы гарантируем и то, и другое.

Северный Байкал — самое красивое место на Земле. Здесь время остановилось. Не сразу разберешь, в каком веке оказался. Непуганые тюлени. Приветливые сибиряки. Вечные снега Байкальского хребта. Белоснежная постель. Горячая дровяная купель. Панорамный вид на Байкал. Вкусная еда. 3хдневный круиз на яхте по самым ярким местам на побережье Северного Байкала. И все это только для Вас.

Мы разместим вашу группу в нашем глэмпинге
У нас есть 2 двухместные палатки с личными ванными комнатами, горячей водой, крафтовой мебелью, дровяными купелями и террасами с видом на Байкал
Яхтенный круиз по Северному Байкалу
Опытные капитаны возьмут вас в путешествие по самым красивым природным достопримечательностям Северного Байкала. Корабль с капитаном только для вас!
Горячие источники, заповедники и секретные пляжи
На яхте и скоростных катерах мы посетим лучшие уголки Северного Байкала. Горячие источники. Необитаемые острова. Дикие пляжи с белоснежным песком

Маршрут

1 день
Прибытие, встреча, отдых

Мы встретим Вас в аэропорту Нижнеангарска (НЖГ). Вам нужно прибыть туда самостоятельно. До Нижнеангарска можно добраться из Международного аэропорта Иркутск (IKT), Красноярска (KJA), или Улан-Удэ (UUD) регулярным рейсом Ангарских авиалиний либо авиакомпании "КрасАвиа". Продолжительность полета от 1,5 до 3 часов. По пути вы насладитесь великолепными видами озера и Байкальского хребта. Авиабилеты лучше покупать заранее. Мы встретим вас на аэродроме поселка Нижнеангарск.

Также надежной альтернативой остается железная дорога. Например, из Москвы можно прилететь в Красноярск, и оттуда купить билет на поезд до г. Северобайкальск. Поездка займет чуть больше суток. При этом можно будет полюбоваться тайгой и удивиться длине Даванского тоннеля, который во время прокладки БАМа пробили в скалах Байкальского хребта московские метростроевцы. В этом случае, мы встретим вас на железнодорожном вокзале г. Северобайкальск.

По дороге в частный глэмпинг на Байкале мы сделаем остановку на смотровой площадке над Онокочанской губой. Это место священно для буддистов. Мы попросим удачи у подножья белой ступы и полюбуемся грандиозной панорамой Северного Байкала.

После долгого пути вас будет ждать отдых в глэмпинге, горячая дровяная купель с цветами, прогулка и вкусный национальный ужин.

Ещё 1 фото
2 день
Музей & Большая Байкальская тропа
3 день
Река Куркула и Мыс Котельниковский
4 день
Поход на яхте по Байкалу: пляжи, пещеры, Хакусы
5 день
Круиз продолжается: бухта Аяя и озеро Фролиха
6 день
Переход через Байкал и необитаемые острова
7 день
Возвращение
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Можем организовать любой уровень физических нагрузок! Любите гулять по удобным тропам, любуясь прекрасными пейзажами - нет проблем. Не хочется ходить вовсе - пожалуйста! Можем любоваться видами с борта яхты или катера. Хотите экстрима  - организуем заброски в уникальные нетронутые уголки Северного Прибайкалья в сопровождении профессиональных проводников! Просто дайте знать, что нравится именно Вам! Ваш капитан позаботится о том, чтобы Ваши мечты о Байкале стали реальностью!

Photo Даша Ш.
Даша Ш. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский
Мы Даша и Валентин - пара инженеров, построивших свой частный глэмпинг на Северном Байкале. Мы не "проверяем гостиницы", мы ее построили :) Наш глэмпинг - это идеальная база для исследования нетронутой природы Северного Байкала. Предлагаем нашим гостям 7-дневные индивидуальные яхтенные туры по Северному Байкалу с проживанием в красивых шатрах с горячей водой, собственным санузлом, большой террасой и панорамным видом, и дровяной купелью. Без паники, мой капитан! Это будет лучшее путешествие Вашего лета!

Проживание

Комфорт
Премиум
Каюта
6 ночей

Глэмпинг на Байкале. Нам удалось совместить несовместимое. Древнее Байкальское село, нетронутую природу, красоту и полный комфорт. 

В наших палатках площадью 44 м2 есть все для роскошной жизни: личная душевая с горячей водой, туалет, большая двухместная кровать с ортопедическими матрасами и белоснежным хлопковым бельем премиум класса. Терраса с незабываемым видом на Байкал и личная дровяная купель, которая входит в стоимость размещения.

6 ночей
Яхта Ариадна

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается