Байкал: фееричное начало года

Сложность
Продвинутый
Комфорт
Выше среднего
Группа
до 15 туристов
58 000 ₽
за туриста на 4 дня
Начало тура
Россия, Иркутск

Описание

На создание тура нас вдохновили вы – яркие и жизнерадостные гости! Ваши эмоции в путешествиях стали почвой для новой идеи: фееричный праздник на берегу Байкала. Приглашаем встретить Новый Год незабываемо и радостно, в атмосфере бесконечного веселья! 

Мы сделали для этого всё: продумали потрясающую шоу-программу, выбрали зал на берегу, подобрали харизматичного ведущего. Главная Ночь Года пройдёт в тематике фильма “Кто подставил Кролика Роджера” и Голливуда 50-х годов. Представьте: элегантные наряды, живая музыка  и гастрономические изыски местной кухни. 

Счастливый праздник перейдёт в волшебную атмосферу сибирского леса. В сердце байкальской тайги вы испытаете живые эмоции и вернётесь в детство. Огромные сугробы, хлопья снега, игра в снежки. Познакомьтесь с доброжелательными хаски и покорите заснеженные дороги в собачьих упряжках! Расслабьтесь в горячей баньке на берегу Байкала. Этот отдых – настоящая награда себе за плодотворный год. 

 

Концепция новогодней ночи: 

 

Главная ценность для нас – ваши эмоции! Чтобы создать праздник высокого уровня, мы начали готовить концепцию ещё в мае. Теперь с радостью приглашаем вас в реальность Голливуда 50-х годов. 

Зал гостиничного комплекса “Крестовая падь” находится прямо на берегу Байкала. Мы воссоздали антураж классического бара 1950-го года. Ретро-афиши, лампы на столах, стеклянные графины и газеты. С первых минут ваше внимание будет захвачено живой музыкой и эффектной певицей в красном платье – персонажем фильма “Кто подставил Кролика Роджера”. 

Да-да-да! Это будет стильно, ритмично и безумно вкусно! На столе увидите блюда сибирской кухни в исполнении шеф-повара: закуски из рыбы, фермерское мясо, таёжные настойки. Будьте готовы к новым знакомствам и танцам до утра!

Маршрут

1 день
1 день

Последний месяц года подходит к концу. Подарки закуплены. Работа закончена. Значит, пришло время для потрясающего зимнего приключения

Начнём его с путешествия в прошлое. Вам не показалось! С аэропорта Иркутска доставим вас в музей под открытым небом “Тальцы”. Это настоящая сибирская деревня с бревенчатыми избами, узкими улочками и церковной школой. Познакомьтесь с зимними забавами сибиряков: эстафеты на лыжах, перетягивание каната и катание с ледяных горок. 

Следующий пункт нашего путешествия: туристический посёлок Листвянка и музей Байкала. Откройте для себя историю и легенды озера, так вы максимально прочувствуете атмосферу. Экскурсия пройдёт легко и интересно: посетите зал аквариумов, понаблюдайте за рыбками и нерпами. 

В завершении поднимемся к обзорной площадке у Камня Черского. Тут открывается потрясающий вид на Листвянскую акваторию. После насыщенного дня заселяемся в отель, ужинаем и отдыхаем. 

Ещё 6 фото
2 день
2 день
3 день
3 день
4 день
4 день
Сложность
Продвинутый
Photo Александр Ш.
Александр Ш. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Всю жизнь на Байкале... Я родился и вырос вблизи Байкала. Несколько лет жил на острове Ольхон, а родители и родственники до сих пор там живут. С детства влюблён в красоту природы. Для меня путешествия – это смысл жизни, заряд бодрости и энергии. С детства я самостоятельно и с друзьями исследовал самые лучшие и красивые места Байкала, и продолжаю делать это до сих пор. С 2015 года со своей командой являюсь организатором отличных туров в самые разные точки Байкала. Мы объединяем между собой единомышленников, стремящихся познавать мир вокруг себя и быть в гармонии с собой и вселенной. С каждым сезоном наших гостей становится все больше, и что особенно приятно, многие, отправившись с нами в тур на Байкал, вскоре вновь присылают заявку на следующее путешествие. С нами о чарующих местах Байкала уже узнали тысячи туристов. Присоединяйтесь и вы. Познайте все тайны «вселенной» под названием Байкал!

Проживание

Комфорт
Выше среднего

Условия тура

Включено в стоимость

  • Проживание в отеле «Крестовой Падь», двухместное размещение категории стандарт (3 ночи);
  • Трансферы по программе на Мерседесе спринтер;
  • Программа у Тюрюминых;
  • Услуги гида;
  • Новогодняя программа;
  • Праздничный ужин (еда+1 бутылка вина/шампанского на человека);
  • Обзорная экскурсия по Листвянке (Тальцы, музей, канатная);
  • Питание: завтраки, новогодний ужин;
  • Баня.

Оплачивается отдельно

  • 1. Авиа и ж/д билеты до Иркутска и обратно;
  • 2. Питание, не указанное в программе;
  • 3. Услуги, не указанные в программе или указанные за доп. плату.

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • отмена в срок более чем за 35 дней до начала тура - возвращается полная стоимость предоплаты
  • отмена в срок от 34 до 16 дней до начала тура - возвращается 50% от стоимости предоплаты
  • отмена в срок за 15 и менее дней до начала тура - предоплата не возвращается