Новогодняя Малиновка

Сложность
Средний
Комфорт
Средний
Группа
до 30 туристов
59 000 ₽
за туриста на 9 дней

Описание

Уже третий год подряд с 30 декабря по 7 января мы уезжаем отмечать Новый год в Малиновку. Почему??

А ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь А в Малиновке- это настоящая праздничная новогодняя сказка. Поехали с нами?

Наш кэмп идеально подойдет для участников начального, среднего и продвинутого уровня подготовленности, а также для детей:

Будет три группы:

- начинающие

- продвинутые

- детская группа (от 6 участников)

Вы проведете уникальные 9 дней в отличной компании, научитесь кататься на беговых лыжах, прокачаете свою технику под пристальным вниманием профессиональных тренеров. В новогоднюю ночь покатаетесь на лыжах с бокалом шампанского в руках и отведаете вкусный фуршет от организаторов тура ?

Маршрут

1 день
Welcome-встреча

Встречаемся в деревне Кононовская у гостиницы Подкова с 14:00, далее расселяемся в уютнейшие современные деревянные домики.

Идем на обед, а после отправляемся на просмотр лыжной трассы и территории деревни Кононовская – очень атмосферная прогулка.

После ужина встречаемся на Welcome-встрече, где знакомимся со всеми участниками тура.

2 день
Встречаем новый год на лыжах!
3 день
Программа «Выветривание» :)
4 день
Работа над горным ходом
5 день
День активного отдыха
6 день
Днем активные тренировки, а вечером русская баня
7 день
Днем активные тренировки, а вечером разбор техники
8 день
Nikels Awards
9 день
Выезд
Сложность
Средний
Photo Виктория Н.
Виктория Н. – автор путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Всем привет! Меня зовут Виктория. Я являюсь организатором авторских фитнес-туров уже более 7 лет. Еще я — кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам. Путешествия занимают в моей жизни огромное место с самого детства! Для меня путешествия — это не просто слово, это гораздо большее. Это целый отдельный мир в твоей жизни! Путешествия позволяют почувствовать нам новые эмоции, новые впечатления, погрузиться в атмосферу нового места и полностью переключиться от всех проблем. А еще путешествия позволяют держать баланс в повседневной жизни, подпитываясь яркими новыми впечатлениями. Они заряжают нас, мотивирует и воодушевляет! Именно поэтому я выбрала такой путь — открывать другим людям новый мир и показать, как сильно путешествия влияют на нашу жизнь и делают ее ярче! Наши туры — это не просто путешествия в обычном понимании, это фитнес-туры, туры с элементами спорта и активного отдыха. Представьте! Приезжаете в новое невероятное место, а еще и в отличной компании укрепляете здоровье и становитесь сильнее и стройнее. Очень классно! Откуда же возникла такая идея? Профессиональным спортсменом я стала во взрослом возрасте (после 18 лет). Именно поэтому для меня был очень ярким контраст формата путешествий до профессионального спорта и после. Если раньше я просто наслаждалась природой, наполнялась новыми впечатлениями и эмоциями, то теперь к этому добавился спорт! Ведь жизнь спортсмена связана с постоянными путешествиями — спортивными сборами. И это невероятно классно:) Это совершенно другой отдых, который еще сильнее перезаряжает и мотивирует. Это меня безумно поразило и воодушевило. Позже мы с мужем открыли спортивный клуб. Именно тогда я начала воплощать в жизнь свою идею — показывать этот мир спортивных путешествий для людей, которые не знакомы с этим и воодушевить их также, как это когда-то было со мной. И уже более 7 лет я следую своей мечте, открываю для людей, для наших учеников новый формат путешествий — фитнес-туры! Сейчас наши туры полностью адаптированы под людей, которые непрофессионально занимаются спортом. Мы добавили в путешествия «нотки» фитнеса и спорта и получили невероятную «смесь» из новых впечатлений, красоты природы, а также очень полезных упражнений и активностей для тела. Еще одна классная фишка таких путешествия — компания единомышленников! У нас всегда собираются люди с общими интересами, целями и увлечениями, поэтому отдых с такими людьми проходит еще круче и интереснее:) На сегодняшний день я со своей командой организовала более 40 туров! В моей команде лучшие тренеры со специальным профильным образованием, которые обязательно помогут вам прийти к классному результату за время тура. Мы организуем следующие виды туров: трекинг-туры, беговые и трейловые туры, лыжные и лыжероллерные туры, семейные фитнес-туры. Наши фитнес-туры незабываемы! Мы устраиваем активный отдых, где все продумано за Вас и где собрана самая классная команда единомышленников. Присоединяйтесь!

Гиды этого тура

Photo Дмитрий
Дмитрий
Опыт проведение туров уже более 7 лет. Мастер спорта по лыжным гонкам.

Проживание

Комфорт
Средний
Гостевой дом
8 ночей

Живем в деревянных домах современного комплекса. Дома состоят из 4 секций (отдельный номер с отдельным входом). 

8 ночей
Гостиничный комплекс "Малиновка"

Номера двухместные, но можно подселить друга или подругу или члена семьи – есть раскладывающийся полутора спальный диван. Диван отделяется доп ширмой – как будто 2 комнаты.

В номерах есть:

- телевизор

- кофемашина и чайник

- чашки и ложки

- интернет вай фай

- полы с подогревом

- утюг и гладильная доска

- шкаф и стулья

- санузел с туалетом и душем

Дома красивые и разукрашены гирляндами. Лыжная трасса в шаговой доступности.

Условия тура

Включено в стоимость

  • двухместное размещение в номерах комплекса активного отдыха "Малиновка" в деревне Кононовская
  • добровольные зарядки
  • утренние и вечерние тренировки на лыжах
  • встреча Нового года у ёлки на лыжах с бокалом шампанского в руках
  • праздничный фуршет на лыжах в новогоднюю ночь
  • праздничный салют
  • игра "футбол на лыжах"
  • подвижные игры и эстафеты на лыжах
  • Welcome-встреча и подарки от клуба
  • Премия Nikels Awards в последний вечер кэмпа
  • Дополнительная вечерняя программа (лекции, мастер-классы, мотивирующие фильмы)
  • заряд положительных эмоций

Оплачивается отдельно

  • проезд и трансфер
  • аренда инвентаря
  • питание
  • дополнительные индивидуальные тренировки
  • подготовка и сервис лыж

Рекомендации по прибытию

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • от 34 до 16 дней до начала тура - 50
  • за 15 и менее дней до начала тура - 100