Релакс-тур

  • 3 дня (2 ночи)
Сложность
Базовый
Комфорт
Премиум
Группа
до 2 туристов
от 17 500 ₽
за туриста на 3 дня
Начало тура
Россия, Алтайский край, Особая экономическая зона туристско-рекреационного типа Бирюзовая Катунь, Айский тракт 82

Описание

ВАЖНО! Продолжительность и даты проведения тура вы определяете самостоятельно :)

Релакс-тур направлен на глубокое расслабление. Вы останетесь наедине с природой вдали от городского шума и суеты, сможете прекрасно выспаться на белоснежном белье и космическом матрасе. Погреться в бане и горячем чане после прогулки по лесу. А утром насладиться “Инстаграммным” завтраком с чашечкой по-настоящему вкусного свежесваренного кофе и главное никуда не спешить). А когда захочется провести время активно, на помощь придет наш гид Ирбизек и подберет для Вас индивидуальную программу , расскажет о красивейших местах в ближайшей доступности и будет Вашим личным проводником к местным достопримечательностям.

Кстати, мы находимся всего в 30 минутах езды от аэропорта г.Горно-Алтайска.

Маршрут

1 день
Релакс-тур

Концепция тура заключается в том, что Вы сможете в моменте выбрать для себя программу активного отдыха, а основная цель поездки это релакс и перезагрузка.

Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Вы сами выбираете активности в соответствии со своим уровнем подготовки. Наш гид поможет с выбором программы для любого гостя).

Photo Юлия  А.
Юлия А. – автор путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Наши туры — это возможность насладиться красотой живого леса в условиях отельного комфорта с проживанием в глэмпинге. Мы проводим романтические туры и туры выходного дня, гастротуры, корпоративные туры и туры по тимбилдингу, а также свадебные мероприятия. Наши гости — это взрослые, осознанные люди, ценящие уединенный отдых вдали от городского шума, эстеты и интеллектуалы. Если вы узнали себя и хотите поскорей сбежать от суеты и шума городов, присоединяйтесь к нам. Настоящий отдых и перезагрузка — вот, что вас ждёт в наших турах!

Гиды этого тура

Photo Ирбизек
Ирбизек
Местный Алтайский парень имеет большой опыт работы гидом. Подберет программу для Вас в соответствии с индивидуальным запросом.)

Проживание

Комфорт
Премиум
Гостиница
4 ночи

Мы приглашаем гостей в теплые барнхаусы с панорамным видом на Катунь. Каждый дом рассчитан на два взрослых человека без предоставления дополнительных мест. Каждый сантиметр пространства продуман с любовью и заботой о гостях. Также у нас есть купольный ресторан с камином, где по вечерам мы смотрим фильмы с гостями.

4 ночи
Август Глэмпинг

Условия тура

Включено в стоимость

  1. Проживание для двоих
  2. Завтраки от шеф-повара
  3. 2 часа бани и 2 часа чана
  4. Трансфер от/до аэропорта г.Горно-Алтайска

Оплачивается отдельно

  1. Экскурсии
  2. Обеды и ужины
  3. Перелет

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Проживание для одного человека

Если вы путешествуете один, то стоимость тура не уменьшается. Бронирование от 35000 р. за 3-е суток 

Отмена бронирования