ОАЭ Экскурсионный (мегаполис + отдых)

  • 7 дней (6 ночей)
Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
Группа
до 10 туристов
236 935 ₽
за туриста на 7 дней
Начало тура
Объединенные Арабские Эмираты, Дубай

Описание

Невероятная программа, которая погрузит вас в арабскую сказку, вас ждут крутые локации для фото, удобное передвижение на трансферах, приятный отдых.

Покорите песчаные дюны
Вы покорите песчаные дюны не только на доске, но и на внедорожнике - экстремальный джиппинг по барханам. Вы сделаете прекрасные фото на закате, прокатитесь на верблюдах и ощутите всю силу пустыни всем своим телом.
Влюбитесь в современный Дубай
Архитектурные проекты и их поразительные масштабы — то, что делает Дубай легендой. Вы насладитесь головокружительными видами башни Бурдж Халифа, посетите пальмовый остров, сделаете невероятные фото на фоне ночного города.
Отдохнете на лучшем пляже
Вы подарите время себе и отправитесь на самый красивый пляж города Дубай

Маршрут

1 день
Перелет и знакомство

В первый день Вы прилетаете в прекрасный мегаполис Дубай. Далее Вас встречает удобный трансфер и Вы перемещаетесь в комфортабельный отель, где Вы сможете отдохнуть после длительного перелёта, а также прогуляться до пляжа, который находиться в шаговой доступность от отеля. После отдыха и знакомства с отелем Вы направляетесь в ресторан, где уже пройдет знакомство с группой за чашкой кофе.

2 день
Экскурсия "Современный Дубай"
3 день
Сафари в пустыне
4 день
Relax день
5 день
Dubai frame + исторический Дубай
6 день
Sky view
7 день
Заключительный день
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Спокойный отдых минимальное количество перемещений. Перемещения в основном на личном транспорте в рамках одного региона.

Photo Ангелина  Т.
Ангелина Т. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет, меня зовут Ангелина! Я занимаюсь организацией крутых, атмосферных и интересных туров в гостеприимный и богатый город Дубай! Почему я решила организовать авторский тур? Дело в том, что я побывала во многих уголках нашей планеты и сотрудничала с большим количеством тур агенств, и я устала от душных, не интересных поездок, поэтому я решила создать собственные туры, после которых остаются только невероятные эмоции и воспоминания. Ведь как же здорово отправиться в поездку в прекрасный город Дубай с крутой компанией единомышленников! Поэтому если Вы хотите ярко провести свое время с интересной компанией, а также завести новые знакомства, то отправляйтесь с мной в эксклюзивный тур в Дубай, где вы сможете наполниться для новых свершений! Моя миссия - открыть людям мир путешествий, после которых остается чувство наполненности и желание двигаться только вперед

Проживание

Комфорт
Выше среднего

Вы будете проживать в отеле Rove Dubai Marina, который расположен в самом сердце Дубая, — это престижный район, который именуется как Dubai Marina.

Новый, современный и стильный отель построили всего 3 года назад, поэтому он в себе содержит приятный интерьер, доброжелательный персонал, а также на территории отеля имеются бассейн, зайдя в который можно взять полотенца совершенно бесплатно, тренажерный зал и WIFI. Недалеко от отеля расположен пляж Marina Beach, до которого можно добраться как пешком, так и на трансфере, который 3 раза в день отправляется от отеля бесплатно.

Рейтинг отеля Rove Dubai Marina составляет - 8.8 баллов.

Условия тура

Включено в стоимость

  1. проживание в современном отеле с уютными номерами
  2. Трансфер от/до отеля 
  3. Трансфер на экскурсии 
  4. Сопровождение
  5. Экскурсии
  6. Русскоговорящий гид
  7. Все входные билеты по программе 

Оплачивается отдельно

  • Перелет
  • Страховка
  • ПЦР тест
  • Питание/личные расходы

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Отмена бронирования
Если Вы решите отменить бронирование менее чем за 21 день до начала путешествия, предоплата возвращена не будет. В остальных случаях мы сделаем возврат за вычетом фактически понесённых расходов (не менее 15% от стоимости тура). Если Вы найдёте себе замену на путешествие, то Вам будет возвращена предоплата в 100% объёме. В случае если возникнут законодательные препятствия для участия в путешествии в связи с COVID-19, то мы без штрафов перенесем предоплату на другие даты с выдачей сертификата. С услугой “Возвратный тур” планировать путешествия приятно и спокойно: при необходимости вы сможете вернуть до 100% оплаченной стоимости тура, если до старта тура осталось более 24 часов. Опция доступна на странице оплаты.