ПУТЕШЕСТВИЕ В МЕКСИКУ Трансформационный тур-ретрит «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ» с йога-программой и психологическим тренингом 19 февраля – 03 марта 2022 года

Сложность
Базовый
Комфорт
Выше среднего
275 300 ₽
за туриста на 13 дней
Начало тура
Мексика, Мехико

Описание

Пожалуй, каждому жителю Мегаполиса знакомо чувство усталости. Огромные расстояния и пробки на дорогах, суета и вечная спешка вызывают тревогу, а монотонность рабочих офисных циклов скуку и опустошенность. А когда солнечный свет покидает нас на много месяцев, оставляя наедине с традиционным серым небом, мы ощущаем себя на пределе, и жизнь становится порой невыносима. И все, чего хочется в этот момент – это покоя и любви. Из них ты вышел, к ним ты вернешься, ими же и являешься.

Возвращение к истокам – тема нашего путешествия в Мексику. Страна ацтеков и майа, великолепных лазурных бухт и карибского бриза, гигантских кактусов, мистических обрядов и зажигательных современных вечеринок – очарует вас и наполнит жизнь яркими красками и умиротворением.

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
☘️Научитесь видеть, слышать и ощущать все, что происходит с вами сейчас ☘️Происходящее перестанет цеплять вас ☘️Вы начнете принимать мудрые решения в сложных ситуациях ☘️Получите нужные ответы на важные вопросы ☘️Сможете выстраивать отношения без подавления себя

Маршрут

1 день
Да здравствует Мексика!

Прилет в Мехико International Airport.

Мехико – высокогорная столица Мексики. Многомиллионный мегаполис, раскинувшийся на впечатляющей площади. Этот удивительный город сочетает в себе, казалось бы, несочетаемое – огромные сверкающие небоскребы и архитектурные памятники международного значения, нищие трущобы и роскошные кварталы колониальных времен. Мехико не похож ни на один другой город мира. В нем кипит жизнь, дышит история, и происходят чудеса. Этот город полон красок и задорной музыки. С одной стороны, он похож на райский сад с парками и цветами, а с другой – на оживленный муравейник, который, казалось бы, никогда не спит.

Из аэропорта комфортабельный микроавтобус сопроводит нас в отель. После размещения мы отправимся на ужин (не включен).

Отдых.

2 день
Город Ацтеков и их интересной истории!
3 день
История племен Майя!
4 день
И снова прекрасный, но совершенно другой Мехико!
5 день
Возвращение на Юкотан, прекрасная Ривьера Майя!
6 день
И снова пирамиды и сеноте!!
7 день
Вперед к изучению морского мира Карибского моря!
8 день
Отдыхаем и исцеляемся!
9 день
Изучаем местный колорит!
10 день
Дорога в розовый РАЙ!
11 день
Райское наслаждение!!
12 день
Релакс и наслаждение!
13 день
До свидания, Мексика! До новых встреч!
Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Программа подходит всем желающим, которые хотят получить незабываемые впечатления, немного больше узнать о себе и просто прекрасно провести время с друзьями, а также познакомиться с новыми людьми!

Photo Ирина  К.
Ирина К. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Меня зовут Ирина. Я занимаюсь телесными практиками и являюсь сертифицированным преподавателем Кундалини йоги. 18 лет назад жизненная ситуация привела меня в Индию, где начался новый этап моей жизни. Я прошла долгий путь поиска себя, собственной трансформации. Индия познакомила меня с Тибетским аюрведическим массажем. Также я использую метафорические карты, помогающие через подсознание найти источники проблем и прояснить запрос на телесную практику. А 9 лет назад появилась Кундалини йога, как новый инструмент на пути к себе.  Это была любовь с первого занятия! Кундалини йога помогла мне прожить и отпустить мои застрявшие эмоции и непройденные ситуации, которые годами оставались в моем теле и влияли на здоровье.  Благодаря ей я  преодолела серьезное заболевание и восстановила свой жизненный ресурс. Теперь я могу делиться с другими своим опытом, потому что знаю, как это работает. Я также очень люблю путешествовать. За эти годы посетила 20 стран. 

Гиды этого тура

Photo Анжелика
Анжелика
Я – психолог, телесный терапевт, йога-практик, автор и ведущая терапевтических групп. Если бы кто-нибудь спросил, что меня больше всего вдохновляет в жизни, я бы ответила – моя профессия и путешествия. По первому диплому я – педагог. Мне всегда нравилось постигать новые знания и делиться ими, подбирать простые слова, чтобы объяснить сложное, и искать решения, если зашли в тупик. Помогать другим разобраться – мотивировало меня и придавало смыслы. А когда в жизни случился кризис – в отношениях, здоровье, самореализации, я поняла, что пришло время разбираться в себе. Психология вытянула меня из тупика, с ее помощью я изменила свою реальность, обрела устойчивость и веру в себя. Пазлы сошлись окончательно, когда в моей жизни появились телесные, энергетические практики и кундалини-йога. Теперь я помогаю себе и другим.

Проживание

Комфорт
Выше среднего

Проживание в Мехико и в Плайя-дель-Кармен в комфортабельных гостиницах, в Бакаларе в эко-бунгало.

Условия тура

Включено в стоимость

В стоимость включено:
✔ Размещение в отелях (два человека в номере)
✔ Завтраки и праздничный ужин согласно программе
✔ Все трансферы
✔ Платные входы вo все национальные парки, указанные в программе
✔ Экскурсии, указанные в программе
✔ Какао-церемония
✔ Сессия СаундХилинга
✔ Русскоговорящий гид
✔ Йога-практики
✔ Трансформационный семинар-тренинг
 

Оплачивается отдельно

В тур не включено:
✓ Авиабилеты Москва-Мехико, Мехико-Москва.
✓ Авиабилеты Мехико-Канкун, Канкун-Мехико.
✓ Страховка.
✓ Обеды и ужины, которые указаны, как не включенные в программу.
✓ Дополнительные расходы на личные нужды, не указанные в программе, сувениры.
✓ Чаевые

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Что необходимо взять с собой?

Для занятий йоги необходимо иметь удобную комфортную хлопковую одежду белого цвета  или светлых оттенков. 

Отмена бронирования