Марокко: экскурсия по Марракешу

Сложность
Базовый
Комфорт
Базовый
Группа
до 10 туристов
18 175 ₽
за туриста на 1 день
Место сбора группы
Площадь Джемаа аль-Фна
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 10 туристов старше 7 лет

Описание

Один из городов который мы посещаем чаще всего это Марракеш. Всем известно, что именно этот город сохранил очень много первобытности и традиций.

В Марракеше мы посетим всем известную площадь Джема Эль-Фна, местный рынок, сад Мажорель, музей Ифсен Лоран, мечеть Кутубия, дворец Бахия и конечно же погуляем по узким улочкам города.

Также, на обед, вам обязательно стоит попробовать свежевыжатый фреш, из местных фруктов, тажин приготовленный местными жителями.

Маршрут

1 день
Марракеш

В Марракеше мы посетим всем известную площадь Джема Эль-Фна, местный рынок, сад Мажорель, музей Ифсен Лоран, мечеть Кутубия, дворец Бахия и конечно же погуляем по узким улочкам медины.

Ещё 2 фото
Сложность
Базовый
Photo Александр Х.
Александр Х. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Всем привет! Меня зовут Александр. Уже много лет я являюсь сооснователем лидирующей Марокканской компании, специализирующееся на приеме гостей в этой удивительной стране. У нас есть лицензия на осуществление туристических и транспортных услуг от министерства туризма. За время нашей работы мы радушно встретили более 4500 гостей из различных уголков мира. Мы предлагаем широкий спектр туров – от стандартных до супер эксклюзивных. В моем личном списке достижений: самый крупный в мире кортеж для арабского принца и транспорт для принцессы Монако. Также в моей команде работают лучшие тревел эксперты и гиды, которые помогут с бронированием любых направлений по миру. С уважением, Александр. Ваш надежный партнер в мире путешествий.

Гиды этого тура

Photo Юсеф
Юсеф
Лицензированный русскоговорящий гид, родом из Марракеша

Условия тура

Включено в стоимость

  • лицензированный русскоговорящий гид.

Оплачивается отдельно

  • входные билеты.

Рекомендации по прибытию

Место сбора группы
Площадь Джемаа аль-Фна
preload map

Важно знать

Отмена бронирования

При преждевременной отмене бронирования мы будем вынуждены удержать с вас процент от оплаченной стоимости:

  • от 1 месяца - 100%