Трансформационный тур на Мальдивы 20-29 марта

Сложность
Средний
Комфорт
Выше среднего
238 203 ₽
за туриста на 10 дней
Начало тура
Мальдивы, Мале

Описание

Трансформационный тур на Мальдивы. 

20-29 марта.

Выбери свою реальность — 10 дневное путешествие от тела к душе

 Как давно я мечтал о крутом проекте,который будет приносить пользу в Х-кратном размере.? И вот он появился на свет! Всё это будет происходить на двух островах,находящихся в топах мировых рейтингов пляжей! Это путешествие будет настоящее сокровище. Именно та покупка,которая сделает тебя богаче. Сильное и крутое окружение изобильных людей. Насыщенная программа. Мы сделаем глобальную генеральную уборку внутреннего мира на берегу Индийского океана. Мы будем распаковывать свой скрытый потенциал стоя на гвоздях,находить ему применение и реализацию в жизни,а потом будем катать на сёрфе. Каждый день у нас будет: Йога и парная йога Медитации на рассвете и на закате Медитации на гвоздях и дорожка из гвоздей на берегу океана под шум волн. Аж мурашки по коже.. Аквафитнес Проведём «тёмный ретрит» с повязкой на глазах и «посмотрим» на мир завязанными глазами. Зачем? Что бы понять,на сколько мы многое недооцениваем в жизни и просто не видим. Поужинаем «в темноте».Будем кушать еду не глазами,а вкусовыми рецепторами. Побываем на Экстатик вечеринке на пляже под звёздным небом. Почистим свой ЖКТ с помощью детокс диеты Проведём день в тишине,наедине с самим собой.А ты умеешь слышать и слушать себя Побываем на настоящей мальдивской рыбалке. Поплаваем с мантами и черепахами. Наполнитесь энергией и силой в практике «Женский круг». Будут несколько уникальных церемоний,от которых результаты превосходят все ожидания и не хочется портить словами их пользу. Будет 4 интереснейших лекции на темы осознанности,любви к себе,предназначение и аутентичность,финансы и духовность, 3 тренинга и 2 практики И ещё одна вишенка из банки вишенок на торте-мы будем учиться СЁРФИНГУ!!! Мы поплывём на знаменитый сёрферский остров,где будем учиться дружить со стихией и почувствуем ту свободу,которую транслируют настоящие сёрферы. 

Квантовая медитация на гвоздях
Мы научим и поставим вас на гвозди с любовью и в спокойствии на берегу Индийского океана. Гвозди - это один из самых быстрых медитативных инструментов для трансформации сознания, остановки ума и устранения энергетических блоков.
Сёрфинг
Отправимся на другой остров,где расположены одни из самых крутых сёрферских волн на Мальдивах и научимся сёрфингу.
Медитации на берегу океана
Ежедневно будем медитировать для глубокого познания своей души и откроем своё сердце миру - откроем настоящего себя. Вы узнаете разные варианты медитативных практик.
Йога и парная йога
Ежедневные занятия йогой (Хатха, Аштанга, Кундалини) с прекрасным видом на океан - перевернут ваше сознание и представление о йоге.Мы покажем как влюбиться в своё тело.
Аквафитнес
Через день у нас будет весёлые тренировки в океане - аквафитнес. Подарим своему телу максимум заботы.
Мальдивская рыбалка
Побываем на настоящей мальдивской рыбалке,где не поймать рыбу просто невозможно.
Сноркелинг с мантами и черепахами
Поплаваем с масками в уникальных местах где обитают черепахи и манты.
Энерго-практики
Научимся различным энерго-практикам, которые заряжают тело.
День в тишине
Проведём 1 день в тишине, дав обет молчания и погрузимся полностью в свой прекрасный внутренний мир.
"Тёмный ретрит"
“Посмотрим” на мир закрытыми глазами и научимся ценить всё, что нам дано в этой жизни до мелочей и вечером поужинаем в абсолютной темноте. Будем в темноте пробовать и пытаться угадать, что мы кушаем.
Детокс диета 2 дня
Почистим своё тело от токсинов и шлаков проведя 2 дня на детокс диете.
Экстатик дэнс
По вечерам будем устраивать Экстатик вечеринки на пляже под звёздным небом и научимся раскрываться в танце,снимая все закоренелые блоки и зажимы,что мешают нам жить нашу настоящую жизнь.

Маршрут

1 день
День 1. Прибытие и заселение на Фуладу

Наступил первый день нашего путешествия. Вы прилетаете на Мальдивы, мы вас встречаем в аэропорту Мале и плывём на скоростном катере на наш прекрасный остров Фуладу. Плыть придётся около 1,5 часа, но это того стоит. Пляж Фуладу находится на 22 месте красивейших пляжей мира по версии журнала Форбс. По прибытию на остров мы заселяемся в свои номера, знакомимся с другими участниками и лидерами группы и идем купаться в кристально прозрачном океане после долгого перелёта.

 Сегодня вы адаптируетесь к новому климату и наслаждаетесь первым днём отдыха. В этот день мы исследуем пляж, местные магазинчики и другие места, чтобы лучше ориентироваться на местности. 

  Вечером все участники путешествия соберутся на ужин, после будем общаться и знакомиться ближе.После устроим прогулку по пляжу с душевными беседами на глубокие интересные темы,которые никого не оставят равнодушными . Покормим скатов с пирса и посмотрим как проводят вечера местные жители.

2 день
День 2. Знакомство с йогой
3 день
День 3. Сноркелинг и гвозди
4 день
День 4. Ретрит в темноте и ужин в слепую
5 день
День 5. Мальдивская рыбалка и женский круг
6 день
День 6. Обет молчания на день - встреча с собой
7 день
День 7. Меняем остров и посетим столицу Мале
8 день
День 8. Сёрфинг, фитнес, лекции
9 день
День 9. Заключительный день
10 день
День 10. Вылет домой
Сложность
Средний
Комментарий организатора

Тур рассчитан для людей , готовых окунуться в познание не только материального мира , но также своего внутреннего , познать себя настоящего и услышать истинный голос Души, а не доносящиеся отголоски общественных мнений и концепций . В процессе, будут даны ключи для дверей , которые вы так давно стремились открыть, но не знали как или не решались. 

После нашего тура вам больше не будут нужны походы к психологам, коучам, астрологам и другим специалистам. Вы встретитесь с собой и будете чётко знать и понимать,чего вы хотите. Кто лучше знает всё о тебе и что для тебя лучше? Вы получите все ответы на свои вопросы. Мы поможем найти кратчайший путь к своей душе. 

Уникальность тура заключается в его аутентичности внутренним состояниям лидеров группы. Тут переплетается духовность, материальное и физическое. Будут медитации и йога, фитнес и финансы, сёрфинг и свобода, путешествие и изобильное окружение, а также вся красота Мальдив! 

Тур создавался с любовью и отношением к клиенту, как к самому себе. Все люди это отражение нас. Мы как единый организм. Каждый человек это частичка меня и тебя, и нас всех. Каждый раз задавая себе вопрос: ”Какой я хочу сделать тур для себя?” — я его делал для вас. Я всегда ставлю на место других людей — себя и хочу чтобы все получили максимум пользы и удовольствия от этого путешествия.

Photo Вадим В.
Вадим В. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский
Привет! Я Вадим и начиная с 2018г. я продаю то,что сделает тебя богаче, а точнее путешествия с душой и для души. Уникальность наших туров заключается в их аутентичности внутренним состояниям лидеров группы. Тут переплетается духовность и материальное. -Ты научишься медитировать и полюбишь йогу на рассвете. -Мы будем заниматься фитнесом и стоять на гвоздях на берегу океана. -Мы будем общаться на темы бизнеса и после катать на сёрфинге. -Адреналин,свобода и счастье на лице - станут неотъемлемой частью твоей реальности. -Ты будешь проживать каждый день путешествия в сильном,изобильном окружении,которое будет формировать нового тебя. Каждое путешествие мы создаём как для самих себя, ведь каждый человек - это отражение нас самих. Наша команда помогает встретиться в каждом путешествии с собой истинным через гвозди, йогу, медитации и другие практики, но не забывая, что практики нам нужны для улучшения качества жизни в материальном мире. Мы научим находить баланс и гармонию. Один из главных бонусов путешествий с нами - ты попадаешь в окружение изобильных, осознанных людей, которые становятся твоими новыми друзьями на всю жизнь. Наше окружение формирует нашу личность. Если тебе откликается - то отключай ум и послушай сердце! Мы всегда тебе рады.

Гиды этого тура

Photo Светозар
Светозар
В прошлом военный , в течение 2 лет кардинально изменил всю свою жизнь . Год прожил на Бали , уехав туда без понимания того как вообще вернуться обратно, оставив всю свою предыдущую жизнь . Изучал там шаманские техники исцеления , осваивая йога и энерго практики . 3 месяца провел в тайге на Алтае , обучаясь и перенимая знания местных шаманов и мастеров . Для удовлетворения внутреннего критика , отучился в йога школе . Сертифицированный йога инструктор. Через йогические практики , помогаю людям встретиться с собой , провести трансформации внутренней Боли и страхов , преобразив это в чистый энергетический потенциал. Вдохновляю людей на познание своего Микрокосма , создавая глубокую внутреннюю алхимию . Прошел множество разных техник и практик , в сфере духовного развития , интегрировав всё это для лучшего распространения. Ставлю на гвозди. Раскрываю сердца и открываю суть бытия. Проводник чистого сознания и высшего разума ?

Проживание

Комфорт
Выше среднего
Гостевой дом
9 ночей

Тур будет проходить на двух Мальдивских островах, находящихся в топах мировых рейтингов пляжей! 

20.03-26.03 остров Fulhadhoo (22 место в рейтинге красивейших пляжей мира по версии журнала Forbes и лидирующие строчки практически во всех других рейтингах менее известных изданий). По нашей же версии Фуладу – это самый райский пляж в мире - настоящий затерянный рай посреди Индийского океана. Остров считается локальным и на острове живут всего 200 жителей. Преимущества острова, что он находится вдали от столицы, где расположен международный аэропорт и многие туристы просто не рассматривают его для своего отдыха или просто даже не знают об этом острове.

Подобного такому спокойному, красивому и умиротворенному острову нету среди всех мальдивских островов. Тут мы сможем полностью погрузиться в создание своей новой реальности и никто не помешает нам.

26.03-29.03 остров Thulusdhoo ( этот остров есть во всех топах сёрферских мест в мире).Главной достопримечательностью острова считается построенный в 80-ые единственный в мире завод компании Coca-Cola, который использует опресненную морскую воду. Но мы едем сюда не за этим. Остров Тулусду по праву считается одним из лучших мест для сёрфинга на Мальдивах. 

6 ночей
Palms Retreat

с 20.03-26.03 остров Фуладу (Fulhadhoo). В нашем распоряжении будет самый новый и уютный отель на всём острове - “Palms Retreat”. До пляжа бикини всего 300м. У нас будет свой сад и терраса. В каждом номере есть балкон.

Номера у нас будут двух типов: улучшенные и Делюкс. Из окон многих номеров открывается шикарный вид на море. Управляющая отелем является хозяйкой и поэтому на вилле царит домашний уют.

3 ночи
Season Paradise

Условия тура

Включено в стоимость

  • Трансфер аэропорт-Fulhadhoo-Male-Thulusdhoo-аэропорт
  • Проживание в гостевом доме Palms Retreat Fulhadhoo 6 ночей улучшенные номера
  • Проживание в гостевом доме  Season Paradise Thulusdhoo 3 ночи с видом на сад и море
  • Завтраки все дни
  • Ужины все дни
  • Детокс диета 2 дня
  • Питьевая вода 1,5л в день на человека
  • Тренировки по йоге по утрам
  • Тренировки по парной йоге
  • Тренировки по фитнесу и аквафитнесу
  • Ежедневные медитации для глубокого познания своего разума. Медитативные техники: Йога-нидра, випассана, чистое присутствие
  • “Красная дорожка” (дорожка из гвоздей) и медитации на гвоздях
  • Лекция: “Медитация - суть и пути раскрытия личности”
  • Динамические анатомические гвозди для практик на острове.
  • Практика - “Увидеть мир с завязанными глазами” 3-6 часов проживем с завязанными глазами
  • Ужин с завязанными глазами
  • День в тишине. Обет молчания на день.
  • Женский круг.
  • Экстатик дэнс вечеринки.
  • Энерго практики. Для мужчин и женщин раскрывающие заложенный потенциал тела.
  • Практика - “Йога голоса”
  • Практика - “Раскрытие своего центра самовыражения”
  • Лекция на тему “Духовный миллионер” - финансы и духовность
  • Мальдивская рыбалка
  • Выездной сноркелинг на мант или черепах
  • Сноркелинг вокруг острова на домашнем рифе
  • Аренда сёрф-доски 1 день
  • Урок сёрфинга 1 день
  • Тренинг по самосовершенствованию и раскрытию личности
  • Тренинг на тему: “Осознанность в современном обществе”
  • Тренинг по постановке и реализации целей, расширение сознания
  • Лекция: “Восемь ступеней йоги и правильное дыхание (Пранаяма)”
  • Лекция на тему осознанности и любви к себе
  • Русскоговорящие лидеры группы
  • Поддержка по всем вопросам 24/7
  • Все налоги и сборы за проживание, трансфер и экскурсии.

Оплачивается отдельно

  • Авиабилеты
  • Страховки
  • Дополнительные услуги,приёмы пищи и напитки, которые не указаны в описании тура.
  • Ковид тесты.

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Для кого этот тур?
  • Тот кому нужна перезагрузка.
  • Кто в последнее время потерял себя и никак не может собраться.Это путешествие в первую очередь на встречу к себе.
  • Для тех кто хочет окружить себя изобильными людьми и найти новых друзей по интересам и завести сильное осознанное окружение.Наше окружение формирует нашу личность.
  • Если ты боишься путешествовать в одиночестве или нету друзей близких по духу. У нас всегда собирается весёлая и дружная компания с разных стран мира.
  • Кто хочет духовности,но не хочет обычный ретрит,состоящий из 10 часовых медитаций каждый день на протяжении всего отпуска.
  • Для тех кто стоит на гвоздях или давно хотел/а встать на гвозди, но не знаешь как. Ты узнаешь инструменты повышения осознанности , без религий и эзотерики.
  •  Этот тур для тех кто хочет сделать генеральную уборку своего внутреннего мира и вернуться с отдыха лучшей, обновлённой версией себя и сразу влиться в активную жизнь заряженным на успех.
  • Для тех, кто хочет почувствовать внутренний покой и гармонию.Вы ощутите это в полной мере!
  • Для тех, кто давно мечтал научиться сёрфингу и почувствовать “свободу” на волнах.
  • Для тех, кто хочет почувствовать внутренний покой и гармонию.Вы ощутите это в полной мере!
  • Если медитации - это неотъемлемая часть твоей жизни или ты понимаешь важность этих практик, но постоянно что то мешает. Мы научим останавливать беспокойный ум и медитировать правильно.
  •  Этот тур для тех кто хочет прожить одно из самых ярких путешествий в жизни в окружении изобильных и осознанных людей со всего мира.
  • Для тех кто хочет провести свой отдых с пользой для души,тела и сознания.(Ежедневные тренировки по йоге, различные духовные практики и осознанное питание.)
Что вам даст этот тур?
Отмена бронирования