Однодневная экскурсия: каньоны Конорчек — Кок Мойнок — побережье озера Иссык-Куля

Сложность
Базовый
Комфорт
Базовый
Группа
до 1 туриста
14 217 ₽
за туриста на 1 день
Начало тура
Бишкек
Дата путешествия
Кол-во туристов
до 1 туриста старше 7 лет

Описание

Откройте для себя невероятные природные чудеса на туре, объединяющем посещение Каньонов Канорчек и Кок Мойнок, а также побережья Иссык-Куля.

В Каньоне Канорчек вы будете поражены красотой его скальных формаций и яркими красками природы. Прогуляйтесь по тропам, наслаждаясь потрясающими видами и кристально чистыми потоками.

Каньон Кок Мойнок удивит вас причудливыми скальными образованиями и захватывающими панорамами. Исследуйте тропы и насладитесь неповторимой красотой природы.

Не пропустите возможность насладиться прекрасными пляжами и чистой водой озера Иссык-Куль. Проведите время, наслаждаясь потрясающими видами на горы и погружаясь в расслабляющую атмосферу озера.

Этот тур предлагает удивительные приключения и потрясающую красоту природы. Погрузитесь в ее величие и насладитесь незабываемым опытом.

Маршрут

1 день
Каньоны Канорчек + каньоны Кок Мойнок + побережье Иссык Куля

Почувствуйте ошеломляющую красоту Кыргызстана в нашем однодневном туре. Приключение начинается со сбора на указанной точке отправления в 7:00 утра. Оттуда мы отправляемся в путешествие в Боомское ущелье.

Около 9:20 утра мы прибываем в каньоны Канорчек, где начинаем нашу разминку. Погрузитесь в изумительную природу извилистого каменного каньона, окруженного ветровыми замками и загадочными образованиями. Это действительно волшебный опыт, демонстрирующий природные чудеса Кыргызстана.

После освежающей прогулки мы насладимся вкусным обедом в уютном кафе на дороге с 13:30 до 14:30. Полные сил и энергии мы продолжим наше путешествие в соседние каньоны Кок Мойнок с 14:30 до 16:30. Эти каньоны предлагают легкую прогулку по краснокаменным проходам, достигнув впечатляющей панорамной точки, захватывающей дух видом.

Путешествие продолжается, и мы отправимся на крайнюю точку нашего маршрута — великолепное побережье озера Иссык-Куль. С 17:30 до 19:30 позвольте себе спокойно прогуляться по пляжу и насладиться безмятежной красотой этого великолепного озера. В конечном итоге, в 21:00, мы вернемся в город, завершив наш незабываемый день исследований и открытий.

Присоединяйтесь к нам в этом замечательном туре и создайте незабываемые воспоминания о природных чудесах Кыргызстана.

Сложность
Базовый
Комментарий организатора

Лёгкая однодневная экскурсия, которая принесет множество эмоций и впечатлений, будет возможность сделать множество незабываемых фото. Максимальная продолжительность прогулки составит примерно от 20-35 минут в одну сторону, но вознаграждение за нее будет незабываемые виды панорамы.

Photo Сергей  Н.
Сергей Н. – автор и гид путешествия
Этот организатор пока не подтвердил личность
Языки организатора: Русский, Английский
Работаю гидом более 10 лет. Помогло вам разработать и провести тур любой сложности и продолжительности

Условия тура

Включено в стоимость

  • трансфер по программе;
  • один литр воды на человека;
  • услуги гида;
  • кофе брейк.

Оплачивается отдельно

  • личные расходы.

Рекомендации по прибытию

preload map

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой

Требуется иметь с собой в зависимости от сезона - теплые вещи: штаны, куртки, теплую обувь, шапку, перчатки, шляпу или бейсболку, крем от загара и солнцезащитные очки.

Отмена бронирования